АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9845
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Абсолютно честный отзыв. Прилетели в тунис в конце августа: Я, муж и дочь 18 лет. В Тунисе мы были впервые, до этого летали в турцию в 5*. Первое впечатление от города, когда мы вышли из аэропорта: "куда мы попали???". Неприятный запах (в Тунисе проблемы с канализацией), сушеная трава, перекати-поле, горы мусора, огромные, ничем не занятые, пустующие территории. Но это не проблема конкретного отеля, поэтому дальше. Мы приехали в Le Hammamet около 8 часов, дорога заняла около 2 часов.Нас сразу же заселили, с первого взгляда НОМЕР понравился, но так как было темно мы не видели вида из номера. Утром увидев в окне сухое поле и мусор, мы разочаровались, но решили, что не будем менять, так как номер был тихим, вдали от шумного бассейна. В этот же день мы увидели огромных тараканов, ползающих по полу нашего номера и сразу же пошли к директору данного отеля. Он скандала не хотел, очень засуетился и переселил нас в двухкомнатный люкс с видом на тихий бассейн, нам в номер принесли вино, фрукты (которых не было в ресторане). В общем, отстаивайте свои права и не бойтесь разговаривать с начальством.

ПИТАНИЕ в отеле вполне сносное, голодными вы не будете, но устанете от однообразия. Еда пресновата, всё кашеобразное (но это традиции такие). Помимо завтрака, обеда и ужина мы ели пиццу и картофель фри на пляже, мороженое (его очень мало, накладывают в крохотные пластиковые стаканчики). Сервиса нет можно сказать. Скатерти грязные иногда просто поворачивали чистой стороной вверх и все. Найти приробы без разводов и пятен - невозможно, смирились. Не ждите от Туниса чистоты, это не Турция.

МОРЕ. Оно волшебно. Единственное что в Тунисе прекрасно и непонятно лишь то, почему они этим не пользуются. Отель находится на 2 линии, до пляжа 5 минут спокойным шагом. За 12 дней отдыха мы лишь 1 раз увидели медузу. Водоросли не видели ни разу, чистят пляж очень хорошо, мы гуляли вдоль моря и у других отелей водоросли были. В первый же день мы познакомились с бичбоем и каждый день он сам занимал нам лежаки на самом удобном месте. Шезлонгов хватало, но навесы выглядят удручающе.

АНИМАЦИЯ. Если вам нравятся глупые шутки, звуки "пук" из колонок через каждые 2 минуты, то вам будет весело. Аквааэробика, дартс, танец отеля - все стандартно. Вечерние шоу лучше не посещать.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ просто удивительно зеленая. Это оазис последи пустыни. Цветы, идеально выстреженные кусты, многочисленные деревья - садовнику нужно поставить памятник.

Ехать в эту страну без мужчин очень рискованно, от каждого третьего коренного жителя поступают предложения "попить кофе", "посмотреть достопримечательности.

В заключение хочется сказать, что отель находится в хорошем месте, территория отличная, но руководство отеля этим не пользуется.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
анимация сервис стандартные номера
Добавлено 13.03.18 20:03 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 15.03.18

Мда, отели уметь выбирать нужно, а не слушать турагентов, на счет Туниса в целом, страна беднее, на счет грязи, слетайте в Азию или ГОА, Тунис Сказкой покажется

18:28 08.04.18

а что с Азией не так?были трижды...все чисто,зелено..супер(тайланд..три раза и разные места)

19:21 08.04.18

Посетите например Муйне во Вьетнаме, поймете)

07:54 09.04.18

ой ладно Муйне, можно и Нячанг все что не туристическая зона, пешком к белому Будде например прогуляться))))

15:03 09.04.18

Свинья везде грязь найдет (с) :)

19:13 27.04.18

я была в Муйне!ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!Я была в Таиланде 10 раз!(кроме Самуи)Мне есть с чем сравнивать!НАДО ТОЛЬКО ОТЕЛЬ ЗНАТЬ КАКОЙ!ЭТО: или SAND DUNES,или PANDANUS

15:18 08.05.18

"В Тунисе мы были впервые, до этого летали в турцию в 5*" После этой фразы читать нет смысла, почему в таком случае не выбрали 5*? От Мовенпика или Штайгена таких эмоций не осталось бы)

15:03 09.05.18

Господа, Тунис занимает одно из самых последних мест в "возвратном" туризме. И это не зря. Такого срача, я не видел ни в одной стране. И такого количества мух.

14:25 14.05.18

На Гоа, тоже срач и вонь, из отелей лучше никуда не соваться

12:56 18.05.18

Кто все БЛАЖЕННЫЕ туристы, которые пишут "ну, свинья везде грязь найдёт" или "главное настрой на отдых'... окститесь, позитивные мои, отель стрёмный. Не стоит и копейки. (Имхо)

17:44 23.05.18

Здравствуйте, Олеся, команда отеля благодарит Вас за отзыв о нашем отеле. нам очень приятно, что Вам понравился двухкомнатный люкс с видом на тихий бассейн, в который Вы любезно были переселены директором отеля , и в номер принесли вино, фрукты (которых не было в ресторане).Не смотря на это Вы, к сожалению,за размещение и сервис выставили оценку 2. Так же мы рады, что Вы по достоинству оценили зеленую территорию отеля, не смотря на то, что Тунис это Африка и поддерживать территорию в зеленом состоянии достаточно трудно. Что касается предложений чашечки кофе, то тунисцы открытый и гостеприимный народ, поэтому такие предложения бывают, но если это не очень нравится, достаточно просто веждиво отказаться, и к этому здесь отнесутся с уважением.
Команда отеля все же смеет надеяться, что у Вас остались хорошие впечатления от нашего отеля, а все Ваши замечания мы обязательно примем к сведению и исправим, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным!


Читать полностью на TopHotels

18:48 25.05.18

Илона Шери! Вы великолепны! Я искренне восхищаюсь Вашим комментарием.

08:54 29.02.20

А с ним что не так?)))много знакомых летают туда..говорят сказка,но скучно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)