АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 210
Фото: 0
210
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
02.03.18 - 15.03.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

La Conceicao лучше всех испортит ваш отдых

Отвратительное место, которое может напрочь испортить ваш отпуск. Не ведитесь на фотографии – в жизни все гораздо печальнее.

Заявлено, что в номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, сейф и балкон. В нашем номере этого все равно, что не было. То есть, сейфа не было вообще, балкон с видом на пустырь вмещал в себя только одного человека (никаких там «посидеть» и в помине не было), телевизор висел исключительно для красоты, как и во всем остальном отеле. От него нет даже пульта, он в принципе не включался. Кондиционер. Он включался, но минут через десять работы из него начинала капать вода, прямо на шкаф с вещами. Через час работы кондиционера вы уже по колено в воде. Холодильник. Он как бы был, но не работал. Мы десять раз просили его починить, но всем плевать. «Да-да, мадам, завтра починим», и завтра в холодильнике температура снова как в Сахаре. Это было хуже всего – сколько продуктов испоганили из-за этих му...ов{удалено модератором}

Сам номер просто жутко грязный. Балконную дверь не мыли видимо с момента установки, такая в углах скопилась грязь. Убирались не каждый день, полотенца не меняли, туалетную бумагу не давали, приходилось покупать самим.

Есть бассейн. Судя по тому, что в нем купаются и днем и ночью, его не чистят вообще никогда.

Во все коридоры выведены кондеи, подобные тем, что висят в нашем номере. Все текут вонючей водой, смешиваясь с песком, который тоже никогда не убирается – в болоте и то чище, противно ходить.

Расположение отеля – отдельный треш. До пляжа действительно минут 5-8, но на этом хорошее кончается. Со всех четырех сторон отель окружают пустыри, создавая малоприятный вид из номера. Кроме того, он расположен в такой ж…пе, что туда не могут проехать автобусы и большие автомобили. Когда вы заселяетесь, вас высаживают на шоссе и за вами (далеко не сразу) приезжает машина из отеля, которая и отвозит вас по разбитой грунтовой дороге в царство своих пустырей. Но если вы записываетесь на экскурсию, не дай Бог ночную, вы в полной мере оцените весь кошмар такого расположения. Как это было с нами, когда мы поехали на экскурсию в соседний штат. Начиналась она в 3 ночи, и нам сказали выйти на шоссе, потому что автобус не проедет. Мы и пошли. На этой грунтовой дороге на нас в полнейшей тишине вышла гигантская собачья стая, которая принялась нас облаивать. Это был настоящий ужас, который я не пожелаю никому. Слава Богу, что не кинулись, - но этот наш опыт не советую повторять никому.

Да, и еще немного о завтраках. Завтраки проходят не в отеле, а в сарайчике на пляже. И это действительно сарайчик – четыре столика на песке под драной крышей из пальмовых листьев. Завтрак. Я раньше думала, что представляю себе бедный гоанский завтрак(яйцо, тост, тарелочка фруктов), но я сильно ошибалась. Здесь на завтрак дают всегда одно и то же: кофе, пережаренный тост и химический джем. Все. Причем чистота посуды – это отдельная песня, люди перед едой по нескольку раз протирали свои тарелки.

В общем, это все ужасно, но самое ужасное – отношение персонала. Почти все там ходят с задранным носом и оттопыренной губой, изображая себя хозяином жизни. Всем видом демонстрируют, какие они крутые, и какое все окружающие Г. Просить их о чем-нибудь – бесполезно, как я уже и писала. Единственный нормальный человек там - Саймон (узкоглазый мальчик), он хотя бы приветлив.

Одним словом, решать вам. Но как сказал наш гид, за эту цену полно вариантов гораздо лучше.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
практически все
Добавлено 19.03.18 18:45 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katf (1)