АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2885
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в марте 2018 с друзьями. Бронировали 2 супер де...

Отдыхали в марте 2018 с друзьями. Бронировали 2 супер де люкса, но по приезду один был занят. Предложили пожить два дня в коричневом домике (хижине?). Не скажу, что совсем-совсем страшно, жить можно. Вентилятор работал, вода была, белье вполне чистое. В стенах реально щели на улицу, ночью кто-то скребется под обшивкой, в общем - не для слабонервных. Есть и плюсы - тихо, не слышно транспорта, криков с дороги. В качестве компенсации путем бурного торга выбила бесплатный ужин на время проживания в де люксе.

Через два дня заселили в наш домик, белый супер де люкс. Здесь без нареканий. Уборка по просьбе,нужно только оставить ключ на ресепшен. Если планируете сюда - бронируйте именно белый супер де люкс. Есть еще на нижнем уровне, оформленный деревом, но он меньше и там сыро, хотя тоже не плох.

Очень выручал бассейн, кстати совершенно бесплатный. Никто не просил ни каких 200 рупий. В самую жару вялились там.

Персонал не навязчивый, стараются угодить, претензий нет совершенно. В ресторане замечательные ребята трудятся, ужинали в основном там. Меню европейское, ничего экзотического, давали желудку отдохнуть.

На море есть два пути. Направо до первого поворота направо и по асфальтовой дорожке почти до моря, идти минут 15-20. Не очень удобно то, что дорожка узкая и по ней постоянно движется транспорт. И можно пойти от отеля налево метров 50, в зарослях будет лестница, по ней вниз, мимо святилища, по тропинке, через огороды, 5 минут и вы у моря.

Пляж замечательный, людей немного, индусы, если и есть, то спокойно отдыхают своей компанией, не пристают как на Баге. Вернулась бы я сюда? Скорее да))) Для Индии вполне хорошо.

Добавлено 20.03.18 07:02 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 28.03.18

Мне тоже пляж Моржим больше всех понравился. Гонял по волнам никто не приставал. За весь день пройдет цыган с белой красивой коровой, покажет пару трюков и проходит дальше. Ели в одном и том же шеке. Но креветочный суп вообще не понравился. Алкашка хорошая и пиво, и крепкие. А ездили мы из города Бага отель Nazri нанимая отельного таксиста за 900 рупий т.е. 450 рублей на тот момент. Привозил он нас на маржом и мы там 4-5 часов тусовались, а таксист ждал. Все таки отельные таксерики прикольные. Ему кто-то из наших флешку с русскими песнями подарил он нам включал песни. Ну а Джими Джими - э то хит всех времён!) Эх, махнуть бы еще на Гоа, и прямо поближе к этому пляжу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)