АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2397
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! но большие туссовки в 2012м были только на выезде, сейчас не знаю

Отель небольшой. Все в нем понравилось, к тому же, это был мой первый заграничный отпуск. но спустя много лет на сегодняшний день впечатление все-равно осталось положительным. Номер чистый, все аккуратненько, сейф в номере был, постоянно убирали в номере, Конечно прошло 5,5 лет и отель может и поменялся. Пишу на основе прошлых знаний. Кстати! не жалею тех 35 долларов, которые в 2012ом отдала за хамам...В последующие годы я ездила в близлежащий район и там я ходила за 15 долларов в местный хамам, который недалеко от отеля был расположен....Так вот. это того не стоило. Я поняла уже в сравнении. Просто, небо и земля. Я брезгливая натура сама по себе, честно говоря, )))), но в рамках: Не стоит идти за меньшую стоимость, если нет уверенности, что помещение, сервис будет тот же, что и в отеле, что процедура протекать будет так же. В отеле также время всего действия намного дольше было. Совет: не пейте много жидкого перед массажем и не пейте алкоголя перед всем этим, так как алкоголь притупляет часть эмоций и приглушает удовольствие от всего происходящего. Сервис хорошийв ресторанах и на территории отеля. Сразу все убиралось со столов. Все чисто, красиво! Амфитеатр красивый и большой. Там вся вечерняя программа проходит. Пирс кстати хороший. Галька на пляже, конечно же, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! возьмите обувь специальную для пляжа. Не мучайтесь в сланчиках / тапчулях. В отеле два бассейна. Я обожала вид на море из бассейна, который около пляжа, особенно шикарен вид утром...не пропустите этого, вот как на фотографиях отеля показано, так и есть.

Для тех, кто любит туссить и танцевать (раньше не было дискотек в отеле, сейчас вроде есть, точно не знаю) не только в вечернее время после ужина, но и ночью: несколько раз в неделю делали раньше гиды выезды в ночной клубы кемера, раньше это стоило примерно 10-15 долларов- доехать туда и обратно и вход/ все покупки за ваш счет, конечно же, плюсом, если там решите купить что-то. Недешевое удовольствие! Клубы считаются одними из крутых, кому что больше нравится, кому инферно, кому аура. Отель то с одним клубом сотрудничал, потом слышала, что с другим. Вас куда привезут, туда привезут, в другой клуб вас не отпустят. Заранее все узнать можете у ваших аниматоров. Все вместе приезжают и все вместе уезжают. Так же раньше не всю ночь группа была на дэнсе, часов до 2 ночи обычно.

Около отеля еще курочек заметите))) меня они забавляли. Кого-то такое напрягала, потом я уже по отзывам читала, а меня нет. они по травке гуляли с одной стороны отеля, не так чтобы везде))). Вид из номера у меня был на подъезд к отелю/ на дорогу/ на горы. Даже это не смущало. ДА. Однажды ящериц видели на потолке балкона. Повизжали мы с подругой тогда ух как. А потом долго смеялись, Просто, следили за тем, чтобы дверь в номер была закрыта в вечернее и ночное время, потому все прошло хорошо. Был хороший гид от пегаса. Еще хочется отметить приотельного фотографа, который тогда работал, крутые работы делает. Слушайтесь его и делайте как говорит и получите качественную работу.

ps: поездка оставила приятные воспоминания.

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на пирсе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель со стороны бассейна поздним вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель со стороны бассейна днем

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Показать еще
Плюсы отеля
сервис недалеко до центра кемера аккуратно все приветливый персонал красивый вид на море с бич бара крутой хаммам
Добавлено 20.03.18 08:18 (3 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 18.04.18

здравствуйте! как с пляжем,далеко идти? через дорогу? что на пляже,есть ли бар,перекус?

13:46 19.04.18

Галька на пляже. Покупала спецтапочки. вообще в турцию с такими спецтапочками. ПО поводу отдаленности: все норм. ОТ главного корпуса есть к пляжу тонельчик (внутри интересно оформленный) выходите сразу из него к бассейну и корпусам 2х этажным припляжным и тут же сразу бичбар и пляжик. очень хорошо что есть пирс. на котором тоже есть лежаки и можно загорать и нырять.

15:34 21.04.18

Добрый день Галина!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень Вам благодарны за добрые слова.
Всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация