АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7785
Фото: 28
970
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь))

Отдыхали в Айя-Напе довольно давно июнь 2015. Выбор пал на отель Electra случайно: по фото увидели свой аква-парк и питание AL, что для Кипра в те времена была редкость.

Прилетели вечером, еле-еле успели на ужин, персонал убирал столы уже. Но нам спокойно дали покушать. Никто не торопил и не выгонял. Засели в номер на втором этаже. Номер выходил прямо на сцену с анимацией... После перелета и дороги были уставшие, а тут ещё громкая музыка, песни, крики... Хотели идти менять, но так устали, что решили отложить на следующий день. А в 23-00 все закончилось! Все тихо-мирно разбрелись по номерам и наступила тишина! Номер в принципе отличный, все чистенько. 2-х спальная кровать и полуторка для ребенка, есть обеденная зона с набором посуды, балкон с 2-мя стульями и столиком. Вид-потрясающий!!! На поле для футбола и море!!! в нем и остались. Убирались нормально, пару раз оставляли чаевые.

Питание. Понравилось. Каждый вечер тематический. но всегда есть рыба, курица, мясо, овощи в нарезке, гарниры, фрукты. Я с удовольствием ела рыбу, которую обычно недолюбливаю... несколько раз были креветки, мидии. Ребенок объедался арбузами, она их очень любит и конечно мороженным в вафельных стаканчиках!!! Этих стаканчиков она могла набрать штук 5(без мороженного) и ходить грызть потом))) понравилось их местное вино белое, коктейли не люблю, так что не могу оценить их качество.

Пляж. Сначала ходили купаться на Sandy Bay. Идти не далеко. Отличная лагуна и мелкое море, прогревается быстро, что очень порадовало, были в середине июня. Но очень многолюдно(( ходили пару раз на пляж Nissi Beach - красота!! Белый песочек и лазурное море, очень теплое и ласковое, но идти реально далековато. А через дня 4 море зацвело!!! Пришли на Sandy Bay и не смогли даже зайти в воду... болото... Вернулись на пляж Calisto и оставшиеся дни купались только там. Да неудобный заход, да камни, зато чистейшая вода, немного народа и идти никуда не надо.

Анимация. Так как балкон выходил прямо на сцену, смотрели представления чаще всего с балкона. Понравились фокусы и шоу-огня.

Территория. Все очень зелено и в цветах. Детская площадка с горками находилась прямо под балконом, и мы спокойно отпускали дочку играть там. Бассейн большой, чистый. Народу в нем почти нет, пара семей и все. Может не сезон ещё был... Аква-парк небольшой, но веселенький. Ходили почти каждый день.

Экскурсии. Ездили на морскую прогулку на Пиратском корабле. Экскурсия на английском с переводом. Не фонтан. Много народа, все орут, дети орут, понять что-либо сложно. Купание в открытом море только порадовало. Удивительно лазурный цвет и глубина, я это обожаю))) Ещё ездили самостоятельно на шоу фонтанов в Протарас. Это шикарно, очень! Ходили гулять по улочке за отелем (улица кафе и магазинов), в парк аттракционов. Дочке понравилось.

Подводя итог, скажу: отличный отель за свои деньги. Кто ищет минусы- всегда найдет их.

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу фонтанов в Протарасе

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж Nissi Beach

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

На Пиратском корабле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание аква-парк море местоположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.03.18 13:16 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)