АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2834
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ОАЭ март 2018

Пишу этот отзыв, находясь на балконе виллы, в этом отеле. Сразу конкретика: если вы хотите только пляжный отдых, то здесь вам делать нечего. Любая Турция 4звезды и выше "даст фору" этому Хилтону. Тем более, если вы бывали в дорогой Турции. (поправка на сезон, в Турции, сейчас еще прохладно) Просто переплАтите за страну. ОАЭ - это Дубай, и только Дубай...!

Теперь по отелю - в принципе, все нормально, на крепкую четверку. Приехали в отель к 11-30, заселились в течение часа. На ресепшен есть русскоговорящая девушка, так что все норм, есть к кому обратиться за решением проблем. Номерной фонд: виллы и номера в главном корпусе. Мы живем на вилле в предпоследнем ряду, еще один ряд вилл и после дорога. Со слышимостью и стройками проблем нет, как пугали прежние туристы, кроме вида на бетонный остов будущего отеля. Номера большие, относительно чисто , мебель и сантехника старая, но все работает. До основного корпуса , ресторана и пляжа идти около 3-5 минут. Пляж хороший. Мелкий песок, пологий вход в воду, вода чистая, но до обеда отлив, мелко. Сегодня было много медуз, дети опасаются ... после обеда прилив, становится глубже, но вода мутная и снова медузы.

Питание: говядина, курица, непонятная рыба, огурцы, помидоры, местные салаты. Обычные пирожные, как везде. Гастрономических изысков тут не найти, с голоду не умеешь, но хотелось бы от 5 звезд, да еще и в ОАЭ, лучшего.

А вот теперь самое интересное! Система питания!!!. Это просто жесть какая-то. В отеле их несколько. У нас all inclusive , но это только название. Да, завтрак, обед и ужин в основном ресторане, бесплатно, плюс местные напитки от нерасторопных официантов, вот в принципе и все... А дальше в нескольких ресторанах (их тут еще три) напитки для нас бесплатно, но еда за деньги...со скидкой от 40 до 60 дирхам. А цены тут далеко немаленькие ... вот и приходится в каждом баре или ресторане узнавать что для нас (all inclusive) бесплатно . Странно, согласитесь??? Минибар в номере платный: кола, фанта, спрайт-22 дирхама, а это почти 6$, хотя на баре их дают бесплатно. Тоже непонятно. Меняем эти банки туда сюда))) лобби бар - бесплатно только напитки, закуски, пирожные, мороженое- все за деньги. Есть один модный ресторан (Тайский), где платно все... но для нас (all inclusive) есть уникальная скидка 50%. Смысл??? Причем, я уверен, что еда там та же самая, что и в основном ресторане! Бар на пляже - всегда очередь и один бармен, который отдает предпочтение немцам и другим, кроме нас. Алкоголь, даже пиво, подают с 12-00 везде. Если, вдруг пропустил завтрак или ужин, то все, перекусить негде.

Анимации нет вообще! Мяч для волейбола не допросишься, хотя сетка натянута. Вечером тишина. Ни музыки, ни шоу, ни салютов, ни танцев, ничего ... Есть кальян , но занимать место на диване надо часов с 19-00. Вот такая веселуха.

Выйти из отеля некуда, только если ты не гольфист (Есть гольф клуб и поля). Ближайший торговый центр минутах в 20 ходьбы, и то это полноценный торгово-развлекательный центр. Ребенок хочет надувной матрас и всякую пляжную приблуду, которую обычно покупаем на месте , а тут этого просто нет или ехать надо на такси в другой конец эмирата, потратив деньги и время.

Вывод такой: пляжный отдых за весомые деньги , не отвечающий общепризнанным требованиям.

Развлечения и экскурсии в Дубай не имеют отношения к отдыху в отеле. ))) этот пост исключительно про отель. Кстати, до Дубай на экскурссионном автобусе 1.5-2 часа ходу, что тоже не делает плюсов месторасположению этого отеля.

Плюсы отеля
пляж размеренность
Минусы отеля
система питания медлительный персонал старая мебель
Добавлено 23.03.18 22:22 (3 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 26.03.18

Олег, спасибо за подробный отзыв. Подскажите - сколько с Вас взяли депозит?

22:39 26.03.18

Юлия, депозит взимают на ресепшен по желанию. Мы не платили, просто отказались от минибара. Поэтому сумму депозита не скажу. Но несмотря на это, минибар наполнен, можно пользоваться, а при выезде оплатить по факту. Меню и цены есть в номере.

11:23 27.03.18

Спасибо, Олег!!

20:20 20.02.19

Если брать полупансион, где можно покушать дополнительно? Есть ли кафе вокруг отеля? Далеко ли идти? Дорого там?

09:12 21.02.19

Нет, возле отеля никаких кафе нет. Ближайший фаст-фуд в торговом центре, который расположен в 20 минутах ходьбы или 5 минут на такси.
Дополнительно покушать можно в самом отеле, но это, как я говорил ранее, недешево.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)