АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8713
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

делюсь впечатлениями....

очень долго выбирала отель, т.к. в период нашего отдыха бушевал вирус коксаки,а по отзывам в этом отеле случаев не было и это сыграло решающую роль.начну по-порядку:

1. заселение. Прибыли утром,заселили нас в течение часа,что очень нас обрадовало)))Но сам номер оставляет желать лучшего... мебель старая, да и вообще в этом отеле все очень старое!!!!! но чисто,все работало. я хотела номер поменять,но когда посмотрела еще несколько номеров,поняла что нам дали лучший и с видом на море, приятно было сидеть на балконе и вечером и днем,пока ребенок спал.

2. Территория. Сама по себе территория красивая и ухоженная, все чисто, моют , поливают,стригут, с этим все хорошо, но реально тесно,особенно вечером,кроме как в баре посидеть негде,ни лавочек,ни уголочка какого-то для отдыха, да и просто погулять кроме как на дорожках вокруг домиков негде.Хорошо что недалеко от отеля есть торговые ряды,можно погулять там.

3. Питание. голодными не останетесь точно!!!! кормят нормально, были даже пельмени)))) но..... с фруктами проблемно,они то были,но кушать их невозможно, ни персики,ни апельсины,ни груши,ни яблоки, виноград только съедобный был,я даже не поняла зачем такой выбор?!для галочки что ассортимент....лучше бы было 1-2 вида, но нормальных.теперь арбузы,если в других отелях с них вырезают шедевры,и они всегда нарезаны в лотках,то здесь вам выкатят на улице тележку в грязными арбузами, первых пару штук при вас нарежут абы как,а дальше берите нож и режьте сами и только в обед..... выпечка тоже вроде бы и есть и даже много,но примерно та же история ,что и с фруктами. конечно это мелочи,но невольно сравниваешь с другими турецкими отелями...По поводу напитков претензий нет, все как везде, соки как юппи, пиво нормальное, также ребенку делали молочный клубничный коктель, очень нравилось ему. еще мороженное давали днем в баре у бассейна

4. что касается моря,то тут большой плюс, оно ну очень рядом))))))красивый вид,особенно ели смотреть с моря в сторону отеля. пляж песчаный,а сам заход в море галька, есть мешки по которым можно заходить,есть пирс. вода в августе была теплая,выходить не хотелось.

подводя итог хочу сказать так.... очень противоречивое впечатление у меня. Когда я только приехала в отель, я расстроилась..... все такое старое, древнее, на ресепшене даже пахнет ветхим, потом номера я посмотрела 3 и мне захотелось плакать)))) но освоившись все показалось не так плохо. и даже маленькая территория днем это + вышел 1 минута и ты в столовой, баре и на море, удобно особенно с ребенком.кстати там есть детская площадка, но вечером это конечно -, т.к. кроме как сидеть в баре делать там реально нечего. многие люди приезжают туда годами,как на дачу, была 1 пара которые там 7 раз, я была очень удивлена этим, т.к. была абсолютно уверенна что никогда не захочу вернуться в этот отель. Прошло пол года я выбираю вновь отель и понимаю, что боран маре как-то притягивает, хоть и старый,и маленький,но там есть именно ощущение что ты дома,на даче у моря.....И наверно я бы даже снова хотела именно в него приехать, если бы не его цена.... но не тянет этот отель на такие деньги, не тянет!!!!!! и ремонт по нему плачет.... могу порекомендовать его тем,кто хочет спокойно отдохнуть и семьям с детьми(есть детская площадка), но надо понимать что отель простенький и довольно тихий.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид на столовую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
красивая территория отдельные домики море
Минусы отеля
старые номера маленькая территория нет зон для отдыха
Добавлено 28.03.18 18:08 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 22.05.18

Присоединяюсь к отзыву. Были в июле 2017 (есть отзыв), тоже сначало было разочарование, но весной, смотря отели, поняла, что была бы не прочь вернуться в Боран. Но цена отпугнула, ОЧЕНЬ дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация