АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3025
Фото: 0
Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
марте 2018
10.03.18 - 16.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отличного отдыха

1. Ездили от компании sunmar. Встречающая сторона odeon. Встретил нас небольшой автобус, вполне комфортный. Гид в автобусе была, рассказала вкратце необходимую информацию.

2. Заселение в отель прошло нормально, единственное пришлось подождать минут 20. Оформленная карта на номер была приготовлена заранее, где были наши фамилии и номер комнаты. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Поэтому лучше либо знать английский, либо закачать словарь на телефон, если возникнут проблемы вас на ресепшене не поймут. При заселении взяли 200 дирхам залог (можно заплатить картой, при выезде деньги возвращают обратно на карту в течении 5-40 раб. дней) + 15 дирхам за сутки с номера (4* - 15дир. 3* - 10дир) туристический сбор его не возвращают.

Заселили нас в очень уютный, чистый номер на 6 этаже (никаких тараканов не обнаружено). Вид из номера был очень неплох для его расположения, на главную улицу. Из окна видна была стройка отеля (в метрах 400), но если окна закрыты совсем не слышно и не мешает. Как уже во многих отзывах писали гель для душа, шампунь, молочко для тела каждый день подкладывают. Тапочки и халаты по просьбе принесут без проблем и с улыбкой. В номере есть гладильная доска, утюг и фен. Вот как раз фен для меня был единственным минусом. Если у вас длинные, вьющиеся волосы и вы привыкли к мощному фену, то этот фен вам не понравится. Еле еле приспособилась.

Персонал отзывчивый и приветливый.

3. Пароль от wi-fi выдают на комнату. Ловит в комнате отлично и на всей территории отеля, только на крыше не очень, но сами не проверяли.

4. У нас были только завтраки. Нас не только вполне устраивал завтрак, а даже более чем. Все необходимое для питательного завтрака было. Омлет, яичница, сыр, колбаса, курица, овощи, оладушки овощные, картошка в кляре, булочки, блинчики с нутелой, йогурт с мюслями, фрукты (груши, бананы, яблоки, персики кусочками консирвированные).

5. Трансфер на пляж. В 9.00 на пляж, в 12.00 с пляжа. У нас никаких проблем не было, 8.45 я заходила чуть ли ни первая в автобус, а в 8.58 можно уже и не влезть, но обратно всегда всем места хватало, потому что рановато многие оставались. Дорога занимала 15-25 мин. Полотенца брали под залог в спа-центре (50дирхам за одно). Вход платный 5 дирхам. Если вы зайдете в первую бухту после входа по левой стороне, там можно взять зонтик – 15 дирхам и шезлонги, а если пройдете подальше в следующую бухту там стационарные большие бесплатные зонтики, но уже расположиться придется на подстилке.

6. Ездили на обзорную экскурсию по Дубаю от Алладина – 25дол., а Абу-даби и мечеть взяли у отельного гида. К моему удивлению цена на экскурсию была ничуть не выше чем в Алладине (55дол.). Это две стандартные, познавательные экскурсии- все понравилось, гиды на высоте.

7. Посетили три пляжа.

- Аль-мамзар на автобусе от отеля;

- Пляж Джумейра около знаменитого отеля Парус (можно сделать фото на пляже рядом с отелем, насколько это возможно). Добрались на такси ~60 дир.

- Пляж Марина в элитном районе. Добраться можно на метро (40 мин. в одну сторону. Как писали ранее деньги при входе в метро не списываются, а списываются при выходе в зависимости сколько вы зон пересечете. Вот как раз до Марины 3 зоны-7,5дир., а до Дубай Молла по-моему 2 зоны-5дир. – это по серебряной карте (стоимость сереб. карты 25 дир и к зачислению сразу около 19 дир.). На этом пляже есть и зонтики и шезлонги, стоимость зонтика ~100дир.

Каждый пляж по-своему понравился.

8. Очень советую посетить район Марина вечером – невероятная красота небоскребов именно вечером.

9. Отель рекомендую, но если Вас интересует именно пляжный отдых с утра и до вечера, то я бы взяла пляжный отель.

Плюсы отеля
расположен рядом с метро чисто уютно
Добавлено 19.04.18 21:05 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 13.08.18

Алина, добрый день!Подскажите пожалуйста какой тип розетки в номерах? Нигде в отзывах не нашла этого, но помню по своему предыдущему опыту поездки в Дубаи, были розетки Типа G, это такие с 3мя плоскими вилками. Нужно брать переходник или на ресепшене могут выдать?

19:53 14.08.18

Нужно брать переходник

08:19 05.09.18

Не нужен переходник. Наши вилки подходят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)