АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7172
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для Патонга

Советую!!! Комфорт на 5!

Были в отеле с 31 марта по 9 апреля. Отличный мини-отель для Тая. Были с мужем и ребёнком 1г 9м.

Удачное расположение: 5 мин пешком до рынка "Банзаан" и крупного ТЦ "Цейлон", 10-15 мин пешком (с коляской) до пляжа Патонг, 10 минут пешком до "ночных улиц" с барами, в торце здания отличное кафе с демократичными ценами и самой вкусной кухней!!! Тут самый правильный и вкусный ТомЯм с креветками, делают как по учебнику! Дешёвые и вкусные завтраки. Для малышки брали куриный бульон с картошечкой " ноу спайси" (отзыв не проплачен))))) Ориентировочно- 1 блюдо 120 бат, но порции очень большие. Фреш из свежих фруктов - 50 бат.

Приехали в отель в 13-50, поселили сразу, у нас был номер Deluxe с балконом. Есть возможность посушить вещи.

Номер небольшой, около 18 м2. Всё уютно, без пыли в углах, мебель хорошая, бельё без пятен))) Кондей работал отлично. В номере фен, чайник, чашки, стаканы и маленькая коробочка с чаем, кофе и сливками на 2 персоны, пополнялось ежедневно. 2 бутылочки воды приносили каждый день. Уборка и смена белья с полотенцами каждый день. Всё беленькое и чистенькое.

На ресепшене полотенца для пляжа. Утром взяли - расписались, вечером принесли -расписались.

Завтраки с 6-30 до 10-00: яичница, рис, макароны, салат по местному рецепту (нам понравился), чай, кофе, тосты с джемом, арбуз, ананас, свежие овощи (лист салат, огорцы, помидоры, морковь) . Голодным не останешься! Всё свежее, добавляется по мере подъедания.

Обедать и ужинать можно со своей едой за столиками на ресепшене. Вечером посидеть с " раслабляющими" напитками тоже никто не запрещает)))

Персонал приветлив. Придирок к нам не было и вообще не замечали. По приезду взяли пляжное полотенце, но сдали через 2 дня (забыли про него). Нас поругала администратор, но не оштрафовали))

Вайфай бесплатный и везде. В номере смотрели фильмы онлайн.

Можно взять мопед в аренду, но на улице немного дешевле.

Ездили на другие пляжи, они более красивые чем Патонг (прокатитесь, не пожалеете) :

-карон 350 -400 бат (с детскими площадками, тренажерами, чистое бирюзовое море, купить зонт от солца через дорогу 250 бат, цены в кафе как на Патонге)

- ката ной- 690 бат (самый красивый пляж, но очень маленький)

Несмотря на все прелести, с нашими желудками творилось что-то невооброзимое. Все по очереди"сидели на троне" по 2 дня. Берите энтересфурил или уголь, ригедрон от обезвоживания...и в большИх объемах. Мы так и не поняли что на нас так подействовало: еда, фрукты, вода, аклиматизация..., но 80% русских мучаются с кишечными проблемами.

Нам подсказали русские, которые там на ПМЖ, что в аптеке есть местное чудо-средство "летающий кролик". К сожалению об этом мы узнали в день вылета домой(((

Плюсы отеля
расположение комфорт
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.04.18 01:03 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 19.07.18

Добрый день. Сколько стоит аренда мопеда в отеле?
и стоимость проезда до пляжей (карон 350 -400 бат) указана в одну сторону или туда-обратно?

13:23 19.07.18

Добрый день.
Аренда байка в отеле 300-400, в зависимости от того какой вы выберете (1 или 2х местный). Если выходить из переулка отеля, сверните влево и через 100м большой прокат байков, у них за 250 бат можно взять.
Такси такси на Карон 400 бат - это в одну сторону.
690 бат на КатаНой - это тоже в одну сторону.

14:59 19.07.18

спасибо большое.
Для аренды байка и катания на нем какие документы требуют?

22:41 19.07.18

При аренде просят залог, чаще всего просят загранпаспорт. Это рисковано, если они его потеряют, то из страны вас не выпустят((( Некоторые оставляют залог деньгами, как договоритесь.
Что бы водить байк, нужно водительское удостоверение. НАШЕ РФ НЕ ПОДХОДИТ!!! Но все русские ездят спокойно, т.к. штраф маленький ( не помню точно сколько, но не более 500бат) и полиция редко кого-то тормозит. Мы вообще ни разу не видели полиции)))

15:29 08.08.19

Отзыв явно не о PIMRADA......Какие завтраки вы описываете? Там ежедневно одно и тоже: яичница,тост,2 кусочка арбуза и колбаса, называется это континентальный завтрак

15:41 08.08.19

Не исключаю что во время Вашего прибывания что-то изменилось, прошло уже полтора года. Описала как было во время нашего прибывания в данном отеле. Никаких излишних фантазий и придумок.
Если есть подозрения, то отзыв НЕ ПРОПЛАЧЕН)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация