АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8894
Фото: 10

Бронзовый статус

1 409
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для прогулок по Праге

Добрый день!

Туроператор Амиго-Турс. Пока ехали до отеля, активно втирали,что экскурсии можно купить только здесь и сейчас. Не слушайте! У них и дороже, и проще.

Проживали в отеле в начале апреля. Погода была супер теплая, солнышко. Заселение с 14:00, выезд с 12:00. Мы приехали около 16:00, поэтому заселили сразу. Номер 43, окна на дорогу, номер не большой, но чистенький и уютный. Конечно, иногда мешали машины и трамваи, окна особо не откроешь. Кровать..вместо одной большой были две кровати, сдвинутые вместе. Достаточно большая ванная комната с туалетом. У нас всегда убирались чисто. Персонал вежливый.

Завтраки: европейские хорошие завтраки. Естественно, это не Турция/Египет с огромными швецкими столами. Здесь еды меньше, но вся вкусная, каждый день что-то меняется из горячего. Омлет и сосиски всегда, картошка/рис/фасоль меняются. Каши есть, несколько видов колбасных изделий, сыров, овощей, салатики, хлопья, булочки ну и тд. Конечно, чем раньше придете, тем больше всяких вкуснях достанется, что-то пополняется, что-то нет. Несколько дней были помидорки с моцареллой, сыр Бри, Гермелин. Сытно, вкусно.

Рядом есть небольшой супермаркет, покупали там воду.

Расположение: рядом (через дом) станция метро Намести Миру, трамваи, собор Святой Людмил . Хороший, спокойный район. Мы ходили практически везде пешком, и до Пражского града, и просто ну ту строну погулять. До Вацлавской площади спокойным шагом мин.15. Экскурсии покупали у itravex.ru. хороший гиды, оптимальная цена и комплектация экскурсий. рекомендую- Крумлов, Саксонская Швейцария-нереальная красота, только погода оочень может подвести.

Заведения: советую сходить в след.места: Novomestsky pivovar, U Medvidku, "U Ferdinanda", Пивоварский дом. У них вкусное пиво и еда)

Отель рекомендую, спокойный, чистый, красивый район, пешком можно спокойно дойти до любой точки, рядом есть остановки любого транспорта.

Плюсы отеля
расположение; еда; чистота; уют
Добавлено 25.04.18 10:04 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (5)