АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 85
Читательский охват: 43121
Фото: 1068
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
04.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На тихой улочке

Расположен в переулке заканчивающемся тупиком и это главный плюс, Тишина вечером и по утрам. И это же небольшой минус, сразу готовьтесь с багажом придётся немного пройтись, так как автобусы туда не заезжают. Заселение стандартно после 12 вроде, приехали утром, багаж на ресепшен, гулять купаться. Освежились заселились. При заселении забирают паспорта не пугайтесь, это для государственной бюрократии, ничего с ними не будет. Депозита нет.

В здании 7 этажей, на 1ом 4ом и 6ом нет номеров. 1й в лифте обозначен не 1й а G, 4й этаж бассейн. Лифт тоже плюс, для двойки, ну и конечно бассейн. Бассейны тут вообще редкость как я понял при поиске тура.

При заселении возникла заминка. Поселили на 5й этаж, там всего два номера. У нас были немного другие представления о номере superior, скорее это был standart no window, и нас было трое а кровать одна, правда огромная. Но нам быстренько принесли раскладушку с матрасом, указали на окно, вот вам window радуйтесь. И мы начали радоваться) Конечно кое где пыль и окна немытые, НО - мы знали слава богу куда приехали, и помнили сколько за это заплатили. Почему-то некоторые не изучают страну пребывания и забывают как искали что подешевле, а потом читаешь их громкое Фу-у.

По уборке. У нас нет привычки приехав с экскурсии или придя с пляжа заглядывать под мебель и проверять пыль по углам. Честно говоря жаль немного таких, сами себе нервы мотают. А да насчёт уборки, ну вроде убирались, постель перестилали, скорее всего теми же простынями, тоже не приглядывались. Мыло, зубные щетки пасты, расчёски, шампуньки и всякие ватные палки подкладывали каждый день. Удивило что воды бесплатной не положено, сразу купили за копейки пятилитровую бутылку, хватило. С платного мини-бара ничего не брали, хоть вроде цена такая же как в магазине.

По номеру. Всё что нужно есть. Душевая кабина, не дырка в полу. Вся сантехника отработала на отлично. Кондиционер тоже не подводил, не шумел не капал. Холодильник телевизор, чайника нет. Вроде можно кипяток брать на ресепшен, точнее не вроде а точно можно, но мы не пользовались. Добротный металлический сейф, не деревянный ящик как кто-то писал. Закрывается на ключ, да какая разница на что закрывается, всё равно персонал если захочет откроет, так что деньги не оставляли. Мебель целая, ничего не отваливается. Насекомых не видели.

По главной достопримечательности отеля - тихому переулочку. Действительно тихо, только сворачиваешь с улиц будто отсекаются все эти гудки, кто был знает, кто поедет поймёт потом. Небольшое предупреждение, если загулялись до темноты и возвращаетесь в отель держитесь левой стороны улочки. Не правой где забор и коробки с мусором. Ну вы поняли о чём я-) Особы впечатлительные могут получить неслабый удар по психике-)

Отдых удался. Все дни расписаны по экскурсиям, до большей половины мест добирались самостоятельно, в отель только ночевать, и то не всегда. Да, с отельным гидом не встречаемся принципиально никогда. 5й этаж лучший вариант, зайдите осмотритесь, поймёте. Да, поблизости стройки есть но их почему-то не слышно совершенно. Вообще весь Нячанг одна большая стройка. Сам город удивил набережной и парковой зоной. Зачем делать из Нячанга вторую Паттайю, попробовали бы сделать из Паттайи второй Нячанг. А вот экскурсии, особенно морские м-да уж после тайских островов... И хвалёный Винперл разочаровал, ну после тайских парков которые мы прошли четыре всё какое-то маленькое, нестрашное)

Отвлёкся. В общем рекомендую ли отель? Конечно да. Рекомендую ли Вьетнам? Да да и ещё раз да! Долго писать, приезжайте . Только не везите с собой своё - ,,Фу какой ужас,, оставьте для наших замечательных, очень чистых и ухоженных городов.

Напоследок как порадовал Пегас. Во первых вылет туда перенесли с 6 утра на 23 вечера предыдущего дня, а вылет оттуда перенесли с 8 утра на 18 вечера. То есть получился полноценный день отдыха в начале и полноценный день в конце. Причем не в аэропорту как бывает а в отеле, в городе. Конечно встал вопрос о выселении или доплате. Доплачивать не стали, как в первый день сгрузили на ресепшен багаж и купаться, наслаждаться каждой последней подаренной минутой.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихая улочка бассейн лифт
Минусы отеля
от автобуса немного пройтись с багажом
Добавлено 01.05.18 04:00 (4 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 13.08.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где вы ели, где понравилось? В отеле, как я поняла, завтраков нет? Есть ли недалеко кафе где можно накормить маленького ребенка? Спасибо.

20:31 28.09.18

Здравствуйте. Сначала каждый раз старались питаться в разных кафе, чтобы найти своё. Потом определились. Кафе HONG DUC. Не очень близко, минуты три ходьбы. Вообще правило простое если видите постоянно сидит много вьетов смело заходите. Про питание ребёнка извините ничего не могу сказать.

14:19 25.09.18

Добрый день! Были ли в номере тараканы?

20:35 28.09.18

Ни разу не видели ни то что тараканов а даже муравья, и гекконов нет, даже скучали по ним. Впрочем может это из-за того что пятый этаж.

15:05 01.11.18

А розетки в номере какие? Наши вилки влезают, или переходник надо?

02:36 03.11.18

Обычные розетки.

22:23 05.11.18

Спасибо, ещё вопрос. Вы деньги где меняли? Возле отеля поблизости есть варианты?

16:03 06.11.18

Лучший курс был в ювелирной сети Сокровища Ангкора. Недалеко есть парочка их магазинов. Ближайший на следующей улице ведущей к морю. Там рядом Zallo, ресторан Москва и офис РИЦ.

14:12 11.11.18

Да вот с номером вас подставили, так суперриор идёт с окном, но без балкона, вам дали простой стандарт но Виндоу, а вы то за какой номер платили?

21:06 11.11.18

За супериор. Девушка с ресепшена раз десять сказала это супериор такой. Оставались сомнения ну потом подумали может это на пятом этаже супериор такой урезаный, всё таки окно то было значит не но виндоу. Потом не пожалели что остались на пятом. Другой номер на пятом видимо делюкс, там выход на балкон только балкон общий с коридором.

10:26 11.01.19

а как море: вход? сам пляж?

14:38 11.01.19

Отлично, главное перейти дорогу с довольно своеобразным движением и правилами поведения. Первый раз кажется на другую сторону не попасть никак, но уже со второго раза просто идёшь и всё, вас объедут но не остановятся. Пляж чистый, заход не мелководный но и не крутой, в самый раз. Песок светлокоричневый, крупный, пляж широкий длинный. Красивая пляжно парковая зона, дорожки, фонтаны, скульптуры, тренажёры, кафешки, бассейны, помывка ног, туалеты, лежаки платно, повалятся на полотенце бесплатно не гоняют. Волны могут быть могут не быть, сегодня есть завтра нету. 50 на 50. С волной интереснее.

11:03 23.03.19

Расскажите про бассейн наверху в отеле.

12:15 23.03.19

Нормальный бассейн. Довольно большой, под крышей, водичка прохладная, в жару очень освежает. Глубокий, дно с уклоном. Хлоркой не воняет. Имеется столик каменный на шинах, круглый, и пара каменных же лавочек. Два лежака, не поломанные, всегда пустуют. Вечером закрывается на замок, ну если попросить и обещать не шуметь откроют, может от смены зависит.

18:03 18.07.19

На трипадвайзере вы пишите, что был сюрприз при вы селении на 500 тыс. В отзыве не нашла, про что вы?

03:17 19.07.19

Стандартно в обед выселение а мы до шести вечера получается прожили из-за переноса рейса, за это попросили 500 килодонгов. Мы не платили, вынесли вещи на ресепшен, освободили номер.

17:34 11.11.19

Спасибо за полезную информацию и фото

13:32 14.11.19

Нячанг - это экзотика и стройка, стройка, стройка...

06:07 15.11.19

Молодцы, можно рядом проходить и не знать что мимо стройки проходишь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (19)