АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11604
Фото: 84

Бронзовый статус

2 047
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средне

Начну с того, что невольно сравнивала этот отель с Кипром. Поэтому впечатления не "Вау". Но перед поездкой в Тай читала много отзывов и естественно не ждала чего-то впечатляющего от "тройки". Мы с подругой отдыхали в марте 2018, впервые в Тае. Выбрали этот отель из-за близости к Бангла-роуд и ночной жизни Патонга. Прилетели мы к вечеру, часа 1,5 пилили от аэропорта на автобусе. Разместили сразу, у нас был номер Delux. Зайдя в номер мы думали, что на ресепшене ошиблись и нам дали обычный стандарт)). Пошли разбираться - нам сказали: "Да! Это люкс!". Ну ладно.. люкс, так люкс)) По размерам там нифига не 32 кв.метра, как обещалось. Даже стульев не нашлось, чтобы повесить вещи и просто сесть вдвоем. В шкафу 5 вешалок, а мы ж девушки, барахла полно, а разложить негде. В холодильнике оказалась початая бутылка какой то бодяги вперемешку со всякой колой и фантой. Мы, испугавшись, что нам припишут в счет эту бутылку пошли на ресепшн. Бабка, работавшая там, делала вид, что не понимает о чем мы, кое-как ее заставили подняться к нам в номер и показали эту бутылку. Обещалась убрать утром. "Убирали" дня 3-4. Насчет уборки отдельная "благодарность". Обещали смену белья и полотенец каждые 3 дня. Сменили 1 раз, постельное белье вообще не меняли. Причем тур-агент сказала, мол, вы можете бросить полотенце на пол и вам его поменяют. Ага, как же! ЭТО же полотенце брали с пола и аккуратно складывали на кровать)). А еще нас напугали, что если испачкаете белье, то вам выставят счет за порчу имущества. Вообще красота. Но в итоге ничего такого страшного с нами не случилось. Полы мыли каждый день, но этим уборка и ограничивалась. Туалетную бумагу приносили не регулярно, короче халтурили вовсю.

Насчет живности в номере - никаких мошек и комаров, один раз видела таракашку мелкого. Ну и муравьи были, но они появляются, если сам не уберешь остатки еды.

Завтрак так се. Каждый день одно и тоже - рис, помидоры-огурцы, чай, кофе, тосты. И на выбор на заказ какой-нибудь омлет или яичница с сосисками. Ну до обеда хватает и слава богу. В принципе, не ждала чего то офигенного.

До пляжа не очень близко, пешком минут 20, находится на 3 линии. Но дорога через Банглу, а это интересно. Куча магазинчиков, кафешек и массажных салонов.

Погода была прекрасная, хотя в инете обещали ежедневный дождь, он был всего один раз. Вода на Патонге цвела, поэтому была зеленая. На Кароне идеально прозрачная.

Общее впечатление от поездки замечательное. Но это наверно потому, что я просто не привередливая и обожаю море-океаны, жару и лето. Отель тоже, в принципе, не плохой. Вы же едете не в отеле сидеть, а для ночевки нормально.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к бангла-роуд близость к джангцейлон близость к рынку банзаан
Минусы отеля
отсутствие смены белья и полотенец штрафы за порчу белья
Добавлено 02.05.18 09:38 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация