АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3639
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Недавно вернулись с этого отеля, отдыхали неделю. Очень все понравилось, единственное, что не особо развито в этом отеле это анимация : раз привозили артистов, все остальное время местные мужчины вели непонятные конкурсы , для детей анимации можно сказать вообще нет, по вечерам две девочки танцуют под детские песни вместе с детьми изо дня в день одно и то же.

Еда разнообразная: гарнир - макароны, овощи, крупы; мясо - индейка, курица, баранина, котлеты; овощи и салаты к разных вариантах, сыры, колбасы, закуски, фрукты - арбуз, бананы , апельсины, яблоки, клубника, мушмула, киви, абрикосы, нектарины , очень много выпечки и дисертов. Уборка в номере регулярна , чаевые не влияют на качество уборки (без чаевых мыли не хуже чем когда оставляли чаевые , постельное меняют раз в 3 дня , полотенца пока не бросишь на пол не сменят об этом даже написано в памятке в ванной. Сейф есть бесплатно, мини бар с безалкогольными напитками . Пляж чистый, лежаков много, бар на пляже есть, заход в море удобный если заходить подальше вправо, если прямо идти то там очень много камней, пляжные полотенца выдают до 12 и сдают до 19 , тем кто только приехал выдадут до 19 . Переход к морю нормальный, чистый, да , он идёт вблизи со сточной канавой, где квакают лягушки , но это не мешает .Море 23,4 градуса , воздух 27-30 .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
все всерёжа все кроме анимации
Минусы отеля
анимация
Добавлено 24.05.18 09:39 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 25.05.18

Сердечно благодарим Вас, Aлёна, за благоприятный отзыв о нашем отеле. Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья, счастья и достатка.
С уважением,
специалист по работе с гостями
Гузель

Читать полностью на http://th.msk.ru/viewrate/?id=1741813

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация