АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3512
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых по цене Турции

Путевки на 10 ночей приобрели за 84т.р. Летели Азуром. Места хватало,ноги есть,куда вытянуть. Не наедайте лишнего и будет всё удобно. Ночной перелет, в 9 утра в Пунта Кане. Дорога до отеля часа 2,не больше. Хороший гид скрасил поездку весёлыми и информативными рассказами о стране и Бока Чике . На ресепшене оставили чемоданы в комнате ожидания и пошли на обед. Заселение с 15,номер дали уже после обеда. Категория Capitan с большим балконом,двумя двуспальным кроватями,диванчиком,креслом-качалкой, плоским ТВ ,холодильником. Санузел совмещённый. Заедал замок,при обращении на ресепшн-все починили. Кондиционер работал,вентилятор нет. Его починить не смогли,так как нужно было менять проводку целиком. Это никак не портило отдых. Балкон выходил на бассейн и площадку для анимации,где вечером шла диско для детей и взрослых. Шумновато конечно, но если вы хотите спать и так умеете или значит вы не устали. Мы спали отлично и под звуки веселья. Работники все доброжелательные,вежливые,всегда пытаются помочь. По- английски практически все понимают и разговаривают. На ресепшене в комнате сервиса работает женщина Ольфия,разговаривает по-русски и помогает решить любую проблему и всегда доброжелательна и отзывчива к любой просьбе. Питание. Ну,по мне так кормили наубой. Утром каша,йогурты,сыры,омлеты,фрукты,блинчики,десерты. На обед говядина,свинина,кольмары ,курица,индейка,овощи,всегда от повара на гриле мясо,рыба,птица. Рис,паста,батат. Мороженое,десерты,фрукты. На ужин тоже много мяса,овощей,гарниров,фруктов. Еда вся очень вкусная,на мой вкус. И даже для тех,кому нечем накормить детей,были нагетсы,картошка фри и куча булок. Напитки чай,кофе,лимонады,утром смузи. Из фруктов папая,манго,бананы,дыни,арбузы,яблоки. Про алкоголь ничего не скажу-не употребляем.

Пляж. Чистый,без водорослей,убирают. Лежаков всем хватало,есть зона в тени,для тех,кого солнце не пощадило. Море красивое,вход пологий и очень мелкий,до глубины идти метров 80, справа острова,куда все плавают с масками и смотрят рыбок. Вообщем очень красивая лагуна образует пляж. Фотки не хуже чем с Саоны. Немного напрягают торговцы,впаривающие некачественные сигары,китайские очки,чехлы для телефонов,местные сувениры,фрукты. Нужно просто не вестись на них и спокойно сказать ,что не нужно. Хотя многие скупают все. На пляже водные катамараны, катание на банане.

Анимация присутствует,но мы не любители. Сами отдых свой строим. Разминка,зарядка,растяжка,игры,дискотека присутствовали.

Экскурсии брали в компании [удалено модератором]. Гиды-русские ребята,которые за четыре экскурсии дали столько информации о стране и жизненного опыта,сколько никто не даст. Однозначно у них берите-недорого и сервис отличный. У Анекса в 2 раза дороже все. Сейф не брали,хоть и пугали воровством поголовным,навязывали,как могли. Ничего ни у кого не взяли. Сотрудники дорожат своей работой. Отдельный гид сказала,что отель отвечает только за те вещи,которые в сейфе. Но опись никто не делает. Это можно прийти и сказать что украли миллион. Разве вам его возместят? Вот и думайте сами. В целом очень хорошие впечатления от отдыха,отеле,персонале,всей Доминикане в целом. Странно видеть негативные отзывы. Платите по 250-300т.р и едьте в Баваро есть лобстеров тогда. А здесь классный сервис и отдых за небольшие деньги. Все супер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
быстрое заселение питание вежливый и отзывчивый персонал красивый пляж и море
Минусы отеля
старый номерной фонд торговцы на пляже
Добавлено 25.05.18 14:43 (3 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 05.07.18

Здравствуйте Пётр, скажите пожалуйста , как по приезду попасть в капитанский номер ( надо-ли доплачивать за него?). Вы путёвку брали специально в этом номер, или попали в него случайно?

16:46 01.04.19

Добрый день, тур брали горящий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петр (1)