АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 49
Читательский охват: 22788
Фото: 437
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Ездили в отель с мужем и с двумя взрослыми дочками , отель понравился всем.

Заселили через час (около 10 утра ) браслеты одели только после того как в основном ресторане закончился завтрак, но голодными мы не остались - перекусили в кафешке на пляже (начинает работать с 12.00) Меню :картошка фри, люляки баб, рыбка во фритюре все ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ ( не бойтесь меню с ценниками - все бесплатно )))Для посещения надо взять талончик,который выдают в лобби с 11.30 до 15.00 Талончики можно взять на весь период пребывания в отеле .Обслуживание отличное как и в основном ресторане ! Понравилось то, что нет проблем выпить стакан сока (соки пакетированные манго,гуава,яблоко,апельсин)пиво ,кофе растворимый +молоко на территории четыре бара в двух из них дают мороженное (шоколадное,ванильное,манго и клубничное) и никаких очередей !

Номера просторные -в номере два шкафа (один в коридоре второй в ванной), сейф , чайник, гладильная доска , утюг, холодильник и кондиционер который действительно охлаждал комнату. В номере убирали каждый день-протирали полы, застилали постель(постель не меняли,полотенца меняли ) ,оставляли чай,кофе,сливки и 2 литра питьевой воды и мыльные принадлежности , крутили лебедей . Уборка была в то время когда мы были на пляже за это огромное спасибо. Не воруют!

Питание хорошее, нет жлобства с выдачей одного кусочка в руки- лотки все время приносят полные : рыба ,курица ,говядина, 3-4 вида гарнира , сладости и фрукты :финики,арбуз,дыня,климентины,апельсины,персики . Все свежеприготовленное ! Придраться не к чему единственное пожелание доваривать говядину прожевать ее нельзя и хотелось бы больше египетских сладостей,а не европейских тортиков.

Много бассейнов для взрослых и детей, есть бассейн с морской водой .Возле каждого бассейна есть наблюдающий который может заменить полотенце .Территория очень зеленая, много видовых мест для фото . Удобный спуск к морю можно ехать с детьми и пожилым людям не будет сложно передвигаться вверх-вниз ездит фуникулер (симпатичные кабинки и тоже без очередей!)

Два входа в море первый с понтона (понтон пластиковый пожелание сделать вторую лестничку в воду людей много вход -выход и всего одна лестничка . Второй заход в море на песчаном пляже - бетонная дорожка ведущая на глубину . В море красивый риф, рыбки не разочаровали. Если повезет как мне,то встретите черепаху))))

Если захотите купить сувениры,то выходите с отеля,перейдите дорогу поверните направо,там есть торговые ряды. Такси в город Наама Бей стоит 3 доллара там есть неплохой супермаркет Карфур , торговые ряды и кафешки , ресторанчики .

PS спасибо Тophotels за сопроводительное письмо, скорее всего благодаря ему у нас были чудные номера(№2727 и 2726) с выходом к бассейну.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
риф территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.05.18 22:35 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 14.10.19

Спасибо очень полезно.

16:38 14.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)