АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 65
Читательский охват: 15761
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
16.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам было хорошо!

В этом году мы решили "изменить" любимому Кемеру и посмотреть новые места. Отель порекомендовала знакомая. Я читала отзывы и до поездки, и уже после возвращения. Что можно сказать: на вкус и цвет товарища нет. Мы все разные и желания у нас тоже разные.

Про отель написано много, но все-таки и я выскажу свое мнение. Приехали мы в отель вечером. Заселение прошло быстро. Нам дали номер 1051 на 1 этаже (на самом деле это 3 этаж) с видом на соседний отель Венеция. У нас было тихо и спокойно. Даже вечером, когда в Венеции играла громкая музыка, при закрытой балконной двери мы ее не слышали. А вот семью дочери поселили в номер 934 на этаже L и у них вечером было шумно, поскольку балкон выходил в сторону бассейна и сцены, на которой играла музыка.

Номер просторный, две больших кровати сдвинуты. Есть еще кресло и столик. По ТВ три русских канала. Мини-бар пополнялся ежедневно, без проблем. На столе чайник и набор для чая-кофе. В шкафу халаты и тапочки. Показалось, что маловато вешалок на двоих. Сейф обычный. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела. В общем, бытовых проблем не возникало.

Поскольку нам не терпелось посмотреть отель, мы после ужина решили дойти до моря. Уже стемнело, но нас это не смутило. Мы двинулись в сторону моря, как нам казалось, но на территории много дорожек и кружили долго, пока не спросили дорогу. Оказалось, что мы направились совсем в другую сторону. К чему это я? К тому, что территория отеля большая, зеленая, ходить можно долго. На этой же территории расположен отель IC Hotels Residence. У него отдельный въезд, свои ресепшн, ресторан, бассейн, но территории с IC Hotels Green Palace не разделены и гулять можно везде. А еще напротив амфитеатра есть дорожка, ведущая на Private Area (частную территорию). Там находится особняк с большим бассейном, и к морю ведет чудесная аллея. Пройдя по ней мы попали на берег моря. Правда, в это время в особняке никто не жил и бассейн был без воды. Можно ли будет там гулять позже, не знаю.

Как уже сказала, территория отеля большая, много зелени. Все ухожено, подстрижено, радует глаз. Через бассейны перекинуты деревянные мостики. Есть бассейн-релакс, бассейн с входом для людей с ограниченными возможностями, еще два бассейна взрослых и два детских. Ну, и конечно главная фишка сезона - новый аквапарк. Лежаков много, всегда место можно найти. Небольшой минус: полотенца ходили менять на пляж, потому что у бассейна будка была закрыта. Накануне отъезда случайно узнали, что их можно менять и в СПА-центре (отельный гид Элина об этом нам не сказала).

Про вечернюю анимацию: на две недели расписание шоу не повторяется. Мы сходили только на балет Тодес и были очень довольны. Замечательное выступление!!!

Детьми в отеле занимаются весь день: с 10.00 до 13.30, с 14.30 до 17.00 и с 21.30 до 23.00.

Внук (6 лет) ходил на шоу попугаев, Смешарики, Зверополис, мыльные пузыри. Еще проводил турниры по мини-гольфу, дартсу, боче, футболу. Каждый день детям делали аквагрим. У детских бассейнов есть площадка с брызгалками различной формы, которые включались несколько раз в день.

Ресторан большой, разделен на многочисленные зоны, есть и открытая площадь. Вначале было немного непонятно расположение блюд, но быстро сориентировались. Еда типичная турецкая. На улице готовили курицу, рыбу и печень на гриле. Сладостей много. Из фруктов - арбуз, яблоки, груши, абрикосы, зеленый сливы, нектарины. Пару раз были клубника и дыня, а вот черешня ни разу. Хочу отметить работу официантов. Молодцы! Очень вежливые, расторопные: только закончил есть, сразу же убирают грязную посуду.

Главный козырь отеля для нас - море. Пляж большой с тентами, песчаный. Небольшая полоса при входе - песок с мелкой галькой, а дальше песок. Слева от пирса дно похуже, встречаются большие камни. На пляже всегда сидит спасатель. Вода в этом году необычайно теплая для мая. Плавали с огромным удовольствие. Внука сложно было вытащить из воды. В баре стоит холодильник с айраном и водой (такие холодильники есть еще в ресторане, у бассейна, у кафе). Мороженое в течение всего дня, вкусное. Сбоку от лежаков есть волейбольная площадка. Отдыхающие играли по два раза в день. Муж - большой любитель волейбола и он хорошо отзывался о самой площадке. А вот мяч чаще всего был плохой, не кожаный, а что-то подобие резины. На наш взгляд отелю такого уровня мяч нужно иметь хороший. Аниматор Виола каждый день ходила по пляжу и приглашала играть. Нам повезло, народ в нашем заезде подобрался играющий.

Про кафе могу подтвердить, что кофе вкусный. Очень приятно посидеть там. В отдельные часы заняты все места и на улице, и в помещении.

Wi-Fi на всей территории, но бывали какие-то перерывы: то ловит, то не ловит. Но в принципе нормально.

Хочу сказать, что это была одна из лучших наших поездок в Турцию. Рекомендую всем этот отель, но надо отметить, что очень много детей. Тем, кто ищет тишины, наверное, не понравится.

Атмосфера очень приятная, сотрудники отеля улыбались нам и здоровались. Честно говоря, я не заметила, что иностранцы имели преимущества, хотя в некоторых отзывах читала про это. Нам было хорошо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море территория аквапарк миниклуб бассейны
Минусы отеля
wi-fi не всегда ловил
Добавлено 02.06.18 21:17 (5 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 04.06.18

Хороший отзыв

18:03 25.09.18

Спасибо!

11:46 06.06.18

Добрый день, Ольга, подскажите, есть ли где погулять за территорией отеля, (магазины, рынок, аптека) Спасибо

12:09 06.06.18

Ольга, добрый день! Сразу за воротами отеля ничего нет, только дорога. Если идти влево, то минут через 10-15 на противоположной стороне дороги будет аптека, чуть дальше торговый центр "Анатолия" (по-моему, так называется). Если еще пройти минут 10, то на стороне, по которой идете, еще два торговых центра. Рынок видели только из окна автобуса, когда нас везли в аэропорт, но на пляже видели, что люди приносили черешню в пакете, то есть где-то покупали.
С одной стороны, надо идти до магазинов, а с другой стороны, когда отель стоит рядом с дорогой, это не очень хорошо. Нам IC Green Palace понравился больше всех из тех отелей, которые мы увидели, сходив в магазин. Очень рекомендую!

11:07 10.06.18

Ольга, спасибо за подробный ответ, еще есть ли рядом остановка долмушей, чтобы самим съездить в Анталию, Манавгат?

16:43 10.06.18

Ольга, здравствуйте! Мы не ездили в Анталию, но моя знакомая отдыхала в этом отеле и говорила, что рядом есть остановка автобуса. На гестрелейшн есть девушка Зарема, все подскажет.

12:01 25.09.18

Здравствуйте. подскажите когда вы были в мае? море и бассейны теплые? вирусов не было?

18:54 25.09.18

Добрый вечер! Обычно в мае температура воды 18-20 градусов, и мы привыкли к этому. Но в этом году весна была ранняя и вода в море прогрелась до 23-24 градусов! В бассейнах она тоже была теплая. Про вирус ничего не слышали. Очень рекомендую отель.

06:18 26.09.18

Спасибо большое!!! А вы где то смотрели прогноз погоды и воды?

06:23 26.09.18

а вы были в каких числах мая?

09:47 26.09.18

В этом году с 16 по 26 мая, обычно ездим пораньше. Про прогноз не поняла. Заранее просто посмотрели, какая на тот момент температура. В отеле есть табло с темературой воздуха. Про воду наи говорили сотрудники отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация