АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5673
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось!

Отдыхала с подругой и двумя детьми возраста 1 год 8 мес. С аэропорта ехали часа 2. Ичмелер - красивейшее место. Гулять по нему - одно удовольствие. Чисто. Дружелюбные турки. Много иностранцев. Длинная набережная. В море плавают черепахи. До Мармариса 10 минут на автобусе за 3 лира или 6 долларов на такси (если сторговаться), там есть поющие фонтаны в 9 вечера, возможно еще что-то. По средам в Ичмелер приезжает рынок. Можно недорого купить фрукты, овощи, восточные сладости. Если поехать по набережной, можно доехать до дельфинария. Если выйти из отеля, пойти в город по главной дороге и свернуть влево во дворы, там есть кафешечка с кроликами, черепахами, утятами и водопадик. Обязательно нужно брать напрокат велоспед или мопед. Кафешки на каждом шагу, думаю, ночью в них отличные гулянки)) В городе есть супермаркеты, можно недорого купить Тахин, семена ЧИА, амаранта, льна и всякие разности, дешевле, чем в России. Как-то я упала на велосипеде, так вокруг меня начали хлопотать местные турки, принесли мне попить воду, дочке печенье с соком, принесли приложить лед, сотрудник с пляжа обработал мне раны, дал пластырь с собой - их неравнодушие было безумно приятным.

Насчет отеля. Мы купили промо-рум. На месте дали менеджеру рекомендательное письмо с Топхотелс, большую шоколадку Аленка и 10$. И попросили двухкомнатный номер. И нам дали))) Бесплатно помогали нам донести чемоданы как при заезде, так и при выезде. Убираются каждый день в номере. Чаевые никто не клянчил за весь отдых. Персонал ооочень доброжелательный, все просьбы выполнялись сразу же, всегда помогали. С маленькими детьми удобно - все дороги предназначены для колясок как на территории отеля, так и в городе. В корпусе есть лифт. Детей турки очень любят, постоянно уделяли им внимание.

В столовой есть детские стульчики. Кормят разнообразно и вкусно. Много овощей, зелени. Даже брокколи давали как-то)) Рыба каждый день на обед и ужин. Рис, макароны, картошка. Наггетсы, луковые колечки, картошка фри. Арбузы, яблоки, апельсины. Курица каждый день. На завтрак яица в любом виде и вкуснейшие оладушки. Мы всегда сытыми были, и взрослые, и дети.

Анимацию мы не оценили, т.к.с маленькими детьми это сложно было сделать))) Детская анимация скучная - минидиско и игровая комната, которая пол дня почему-то закрыта.

Алкоголь мы тоже не оценили. На мой взгляд, он не крепкий.

Из минусов только - за 10 дней к нам в номер приходили 2 таракана. Надеюсь, их нет в столовой... Но мы сами виноваты, русские тащат еду и напитки в номера, тараканы не придут туда, где нечего есть.

Второй минус - это Вай-Фай - в номере нашем он не ловил, а на ресепшене и в баре иногда тянул ну ооочень слабо. Но во время отпуска интернет - это не главное)))

Ну и третий минус - ЛЮДИИИ, не будь эгоистами, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ свои полотенца на лежаках, что бы придти на пляж лишь после обеда и на часок. Это верх наглости!!! Мы в таких случаях просто убирали полотенце и занимали лежак)) Чего и вам советую)))) Кстати, пляжные полотенца не выдаются. И воду в номер не приносят, мы покупал в магазинчике отеля 5литровки за 3,5 лира

И насчет пляжа забыла написать))) Идти до него не более 2 минут с коляской. По ощущениям для меня - это первая линия, никакого дискомфорта, идешь по городу, затем по набережной. Пляж песчаный, приятный. Вода наичистейшая. Море в мае еже достаточно теплое, к воде быстро привыкаешь. Море спокойное, можно взять маску с собой и посмотреть морских черепах, они подплывают достаточно близко к берегу. Виды наикрасивейшие. Шезлонгов всегда хватало, в крайнем - смело убирайте полотенца отсутствующих наглых людей))) Пляжа у отеля 2, если один был переполнен, отправляли на другой соседний.

Однозначно рекомендую этот отель к посещению, и район Ичмелер - категорически!! Хочется вернуться сюда опять. И рекомендую данный отель для посещения с детьми.

Плюсы отеля
питание уборка неравнодушие персонала и турков в целом месторасположение - ичмелер обязателен к посещению
Минусы отеля
вай-фай оставляющие полотенца на шезлонгах!!!
Добавлено 07.06.18 08:38 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 08.06.18

Анна, а где вы взяли рекомендательное письмо на Топхотеле. Мы купили тоже про-рум, и хочется что заселили как минимум на 2 этаже.

17:28 11.06.18

вопрос по поводу гелей, шампуня. есть?

18:41 11.06.18

Гели и шампуни выдавали при уборке, изначально в наличии было тюбиков 6 разных

18:49 11.06.18

Галина, нас и в промо-рум заселяли на второй этаж сразу. Когда сходили к менеджеру, то тоже на втором этаже заселили. Письмо как получить - отметиться на сайте, что едете в этот отель, добавить даты, заполнить все. На электронку присылают письмо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (4)