АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 12144
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый веселый отель на Мальдивах.

Трансфер от Мале 20 минут на лодке. Разместили отлично, территория и номерной фонд поддерживается в приличном состоянии. Есть неплохая детская площадка. Wi Fi в номере отличный. Нас двое и двое детей, но кроватей две (двуспальная и односпальная) Живём в 103, рядом с основным пирсом. Шум - низкочастотный гул (постоянно) и вонь выхлопа (иногда) от непрерывно курсирующих катеров. Слышно по всему острову, на нашей стороне особенно, рядом проходит оживлённый морской путь. Самолёты реже, раздражают меньше. Пляж справа от пирса нормальный, заход почти без колаллов, в 10 м от берега глубина 1,5-1,7 метра (0,5-0,7 метра в отлив), дальше не увеличивается. Можно плавать с пирса, там же есть душ. Глубина та же. Запах выхлопа сильнее-причал рядом. Вода, вполне чистая. Кораллы, как и все в округе, погибли два года назад. Нет никаких ярких цветов-всё коричневое, остались стайки рыб. От волн спасает ограждение бухты, на другой стороне (где вотер-виллы) вода спокойная (остров защиает). Но мелко. Зато немного потише. Сам отель весьма оживлённый. Постоянно ездят электромашинки, если решил прогулятся по дорожкам - уворачивайся. Народ компаниями гуляет по пляжу, орут соседские дети, толпы в ресторане, вечерние дискотеки. Если хотите тишины и уединения - вам не сюда. Обслуживание в ресторане без замечаний, но качество питания плохое. Завтрак приемлемый, но обед и ужин в основном ресторане... Не знаю, о чем писали предшественники, но овощи и макароны не доваренные, остальные сильно с приправами, рыба сухая и жесткая, морепродукты в мизерном количестве, фрукты только арбуз (иногда), яблоки и ананас. Я не привередлив, но питаться не приятно. Хотя бывало и хуже. Погода нормальная, дожди раз в пару дней. Вечером прибивает океанский мусор. С комарами борются без особого успеха. Вообщем нормальный отель, если не смущает постоянный шум моторов и плохое питание и

P.S. ААААААААА Б.....ть. ОНИ ЖГУТ МУСОР! Кто бы сказал-я бы не поверил. Вдумайтесь. На острове жгут мусор. На подветренной стороне. Весь остров накрыло. Вонь как при пожарах торфяника (запах горелой травы+пластик). Третий день подряд с 06.06.18 по 08.06.18. Ветер западный, как обычно. На ресепшн отеля подтвердили-да, это мы. Во всех отелях типа так (улыбаются). Грёбанный экибастуз! Долбоящеры! Что у них в голове? Ветер с костра, я дверь в номер не могу открыть. Прогулялся вдоль береговой линии, майку стирать пришлось. Какую оценку поставить? Кто там писал про прекрасный отдых? Вперёд, мчите сейчас. Здесь офигенно! Верьте отзывам восторженных девиц, здесь рай, но пахнет как в аду.

P.P.S. Переехали в 311. Шума от катеров немного поменьше. Выхлопа также. Мусор жгут регулярно, иногда днем, чаще ночью. Комаров дофига, 10 укусов за 20 мин на ночной веранде. Похоже они не перчат только суп.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение территория стоимость пляж
Минусы отеля
шум выхлоп питание ДЫМ экология
Добавлено 07.06.18 16:15 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 27.07.18

Фиг знает. Мы дым за неделю не заметили. Может до нас все сожгли))
Мы были в 320. Там другая проблема... ДИСКОТЕКА ДО 12!
Туркиш стайл на Мальдивах...это просто песня.

17:49 07.09.18

Спасибо вам за отзывДля нас всех важно Особенно на Мальдивах:тишина,релакс и красота.
На этом острове этого не получишь к сожалению

13:33 13.01.19

Шок, за 250000 тыс. и 12 лёта вдыхать ядовитую гарь. Идиоты

17:51 21.02.19

Была на многих островах , около 7-8 раз , в шоке , ни на одном ничего не жгли , как это такое возможно ????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YSavl (12)