АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 35
Комментариев: 37
Читательский охват: 37609
Фото: 365
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
26.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

City link с туроператором Жемчужная Река

Отдых в сити линк с жемчужной рекой))

Начну, а это важно с того как мы добирались. Перелет осуществлялся авиакомпанией пегас-флай, вылет без задержки из аэропорта Жуковский до о хайнань аэропорт г. ХАЙКОУ. Долетели за 9.5 часов, кормили вкусно 2 раза,паспортный и таможенный контроль прошли быстро.

И тут началось))) Трансфер до саньи (дадунхай),вместо обещанных 3 часов, длился 6!!!, после 9.5 ч. перелёта это жесть(((Если летите через этого оператора с детьми, учтите этот момент!!!! Обратно тоже самое, ехали 6ч15мин. и это без пробок!

Тур я покупал на 2 недели по "Фортуне", очень надеялся что попаду в сити линк, так оно и получилось.

Отель сначала конечно немного шокировал) =прокуренный ресепшен, страшно вонючий-грязнющий туалет на втором этаже (жесть).

Но после оформления документов и оплаты депозита(суммы оставляли за депозит все разные у кого что было 2000,3000 руб, 50,100 у.е, 300 юаней за номер) ,получил заветную карту и помчался в номер.

Номер для бюджетной 3*хи оказался вполне нормальным (фото приложу),7 этаж с видом на какую то трубу, но меня это не напрягало, под кроватью пыль как некоторые туристы не проверял, все было чисто, полотенца 4 шт.,каждый день меняли, щетки, расчёски, чай и воду каждый день обновляли, ходольник был в номере (холодильники не во всех номерах, нужно просить что б по освождению его в отеле принесли вам в номер,это бесплатно),но толку от него НЕТ ВООБЩЕ!!!!Там просто работает вентилятор и все(((, в номере у меня было прохладнее намного!

Завтраки как и написано в других отзывах, фастфуд, утром получаете по карте от номера талон и вперёд на второй этаж, два варианта на выбор.

Отличное расположение отеля это его большой плюс!Расположен в самом центре, добраться можно в любую сторону самостоятельно.

У туроператора ничего кроме обзорки не брал (входила бесплатная), но был вариант за 70 юаней (700 руб) с обедом, повелись-взяли, лажа полная это, а не обед,обзорка состоит из раз'ездов по фабрика и сувениркам, где за бешеные день нагло впаривают чай, акулий жир, мази с ядом кобры и шолк, все ОЧЕНЬ дорого в сань дешевле гораздо, а в ХАЙКОУ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ (на обратном пути за двое суток обошол много магазинов, по итогу купил много всякого барахла))) цены действительно ниже.Прейскурант цен приложу с фото.Ездили везде сами на автобусах, гид Кристина все объясняла писала на бумажках названия, что б показать водителю такси например.

Приведу пример:

Ездил на горячие источники (у оператора 260 юаней) купил по совету туристов в масажном салоне у анжелы рядом с т.ц Ананас за 85 юаней, бесплатный автобус, сначала думал что меня обманули, дали сфоткать смс ку, сказали что б показал на входе в кассе. На деле все отлично,показал получил билет и вперёд.(фотку приложу что б вы видели как выглядит данное смс)Если покупать билет там на месте, стоит очень дорого 198 юане на чел.фото ниже)

До парка олень повернул голову 3 мин. на 55 автобусе проезд 2 юаня. Вход 35 плюс 15 юаней если вы не хотите подниматься в гору пешком.

И так там практически везде.

Море рядом, пляж-вода чистые.Пляж санья-бей не понравился, спрятаться от солнца негде!Отличный пляж Ялунбей на 25 автобусе в право до конца 7 юаней (возможно не очень правильно пишу названия, пойже отредактирую)(фото приложу).

Средства для и от загара дорогущие,фрукты Не дешёвые, вообще продукты привычные нам стоят дорого, все что необходимо для отдыха с детьми везите с собой!!! (фото с ценами из т.ц анас,то что покупал себе приложу).

Остальное вроде все написано в отзывах других туристов!!!

Два дня в хайкоу меня все устроило, отель , погода, пляж общественный не очень.

Как и предыдущих отзывах, пишу :

На отдых я,езжу отдыхать,и стараюсь не обращать внимания на всякие негативные мелочи. Отдыхом остался доволен на 100%,везде чисто, все вежливые, всегда стараются тебе помочь (не понимают английский,помогаю с помощью переводчиков в телефоне).

P. S.

ОБРАТНЫЙ ВЫЛЕТ 8.25:выезд из отеля в 6ч.утра. Рейс задержали на 10 часов, гид ночью всех предупредил, молодец))) из отеля выселение было в 12ч.,трансфер в аэропорт в 12.30.В аэропорту всех накормили горячим обедом и выдали по бутылочке воды.

СПАСИБО АВИАКОМПАНИИ МОЛОЧИНЫ не бросили!!!

Билеты на поезда обратно не покупайте, у многих они просто пропали (((, но всех в принципе нас предупреждают, о том что рейс чартернй и может поменяться время вылета в любое время.

Вылет по итогу состоялся примерно в 17ч, на борту так же кормили 2 раза)))

Всем отличного отдыха)))

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж ялонг бей

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж ялонг бей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Йогурт

Фото туриста отеля

Прочее

Молоко 1.5 литра

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на горячие источники

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
уборка номера расположение в центре. транспортная доступность
Минусы отеля
ужасный туалет на ресепшене завтраки фасфуд
Добавлено 10.06.18 18:26 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 20.06.18

Роман , спасибо за отзыв !
Подскажите : летая по фортуне в Китай Вы знали примерный перечень отелей, который мог быть ?

23:15 20.06.18

Да.посмотрел у тур.оператора их было всего 5, соответственно со всеми ознакомился заранее.

14:02 12.08.18

а есть в Хайнане не такой длинный трансфер отелей?чё та 6 ч ехать не хочется!

23:06 09.09.18

Добрый вечер,Роман!Мы в октябре тоже по фортуне летим,первый раз так,не зная отеля.Выбирать из пяти,кот.были у вас,можно или нет?Где вы питались?Какова примерно цена?Есть ли лежаки и зонтики на пляжах?Заранее спасибо за ответ.

19:06 16.08.18

Владимир, разумеется есть, это жемчужная река летает на другую сторону острова, видимо, из жадности :-)

17:15 18.08.18

Роман, я правильно поняла, что у жемчужной реки по фартуне 3* всего 5 отелей? Где вы это смотрели, не могу найти?

17:40 18.08.18

Добрый день,на момент моего отпуска у тур. оператора было только 5 3шек, сейчас смотрю уже больше, и в разных районах с разнообразным питанием. Сейчас посмотрел все там пожалуйста есть)

16:23 23.08.18

Вот и мы с Жемчужной рекой летим в ноябре на Хайнань и тоже через Хайкоу. И переживаем только за то, чтобы эта авантюра (тур) всё таки состоялась... Они продают туры за полцены относительно других туроператоров и летают в Хайкоу не из-за жадности как сказал автор, а видимо китайское правительство так решило коль уж они дают дотацию этому авиаперевозчику https://www.trn-news.ru/press/65704 Если хотите лететь до Санья - то надо обращаться к другому туроператору... но уже за другие деньги...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация