АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2667
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле 2 взрослых+ два ребенка 2 и 8 лет. Летели из Екатеринбурга с компанией Тез Тур. Коротко о главном:

1. Размещение. Приехали в отель в 9 утра, на нас надели браслеты и отправили на завтрак. После него сразу разместили. Поселили нас в корпус anex. С номером повезло, находился на 2 этаже и балкон выходил на детскую площадку. Мебель немного "поношенная", но не критично. Ковровое покрытие было грязное, но после просьбы, его сразу пропылесосили. Уборка в номере была каждый день. Wifi покупали на весь отдых.

2.Территория. Очень красивая, ухоженная территория, много зелени. Шикарный вид на гору Тахталы.

3. Питание. Питание среднее, голодными не останетесь. За две недели один раз была форель на гриле, в остальные дни была скумбрия (на любителя - для меня сухая). Курица и индейка была всегда в различных вариантах, телятина через каждые 2-3 дня вкусная, очень вкусные овощи на гриле каждый день (кабачки, баклажаны, перец), различные холодные закуски, очень вкусная выпечка и кондитерка - каждый день большое разнообразие, зелени много, из фруктов - арбузы и дыни, апельсины и грейпфруты(очень вкусные). Ну и как и везде: паста, картофель фри, очень вкусный рис басмати. На пляже можно за недорого купить клубнику (2 дол/кг), черешню (3 дол крупная), кукурузу за 1 дол и персики (2 дол).

4. Уборка ресторана. Выделяю отдельным пунктом, так как считаю очень важным минусом. Из-за большого потока людей, ребята не справлялись. Столы очень грязные, мы каждый день протирали их влажными салфетками(берите их с запасом на отдых) перед едой.

5. Пляж и море. Они идеальные. Конечно для удобства лучше обзавестись спец. обувью (можно купить прям в отеле в магазинчике - 3 дол). Нереально кристально-чистая вода, просто завораживает. Я просто влюбилась в это побережье. До пляжа часто ходили пешком, но иногда ездили на автомобиле - тоже очень удобно(с музычкой). Минус - не хватало лежаков, люди приходили в 6 утра и занимали их с запасом. Когда приходишь в 9-9.30 на пляж, свободных уже нет. Но это минус именно по отношению к людям, а не к отелю, так как лежаков боло очень много и каждый день их доставляли.

6. Горки у бассейна и медицина. Горки хорошие, бассейны чистые - вода хлорировалась каждый день в 19 часов. Однако на второй день отдыха мой муж разбил лоб, скатившись с горки. Как ни странно, помог ему дойти до медпункта не человек, который следил за порядком на горках, а простой дворник. Врача в медпункте не оказалось. С ресепшена по страховке вызвали скорую, отвезли в больницу только через час. Зашивали голову скобами, обратную дорогу муж оплачивал самостоятельно, так как в страховку входит дорога только в одну сторону. За перевязку в отеле запросили 15 дол, поэтому муж ездил в Кемер в больницу сам.

7. Анимация. Очень понравилась анимация. Она была не навязчивая, но веселая. Ребята умнички. Конкурсы были классные. Пенная вечеринка у бассейна была на высоте. Детский клуб - супер -постоянно что-то новое. И пиццу готовили, и печенье, и фруктовые салаты. И пиратами они были. Мини диско тоже понравилось, младшая каждый день ждала вечера, чтоб пойти потанцевать. Спасибо вам огромное за досуг, ребята.

8. Фотография. Хочу отдельно выделить возможность заказать фотосессию. Если есть возможность, обязательно воспользуйтесь услугами фотографа в отеле. Фотки прикреплю.

Заключение. Считаю, что минусы есть в любом отеле. Если быть к ним готовым - отдых получится хороший. Поехала бы я в него еще раз - однозначно да. Я просто влюбилась в этот регион.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория море анимация
Минусы отеля
платный wi-fi переполненность отеля
Добавлено 13.06.18 10:50 (3 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 14.06.18

Татьяна, вопросы - сколько стоила фотосессия? возможен ли торг с фотографом? видны ли рыбки в море или насколько необходим набор для подводного плавания (вы на фото)? какие проблемы с водными горками, почему произошла травма, как её избежать?

19:38 14.06.18

Светлана, добрый день. Фотосессию у них стоит: 30 мин съемки - 1 фото бесплатно, последующие по 5 дол(т.е. те, которые понравятся). Мой совет - берите флешку и торгуйтесь)). В море рыбки видны, поэтому если есть набор для плаванья берите, так купить будет нормальная маскам порядка 30-40 дол. С водными горками нет проблем, просто мой муж не учел свой вес(95 кг) и показывал ребенку, как съезжать головой вперед.

19:24 16.06.18

Татьяна!Подсксжите пожалуйста в каком корпусе получше?В главном или анех.Чтоб и балкон был и вид нормальный?

09:09 17.06.18

Наталья, в основном корпусе номера не видела, поэтому мне сравнивать нечего. По отзывам читала, что в анекс номера более старые. Не знаю, мебель действительно старовата и местами с пятнами, но мы находились в номере только переночевать. Для меня важно было только удобный матрас и хорошая ванная комната (новая сантехника и не было плесени, видно, что прошлись герметиком).

10:32 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация