АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 11039
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель)

(Писала этот отзыв в прошлом году с другой страницы по ошибке, исправлюсь и напишу со своей основной) Были в отеле с 15 по 25 июня 2017г. Семейная пара с 15-ти летней дочерью. Все просто прекрасно! Приехали в отель в 6 утра, попросили подождать до 10, т.к. сразу номер свободный не нашли. К 7.00 нас пригласили на завтрак. Ассортимент просто поражает! Мы поели, погуляли по территории немного и вернулись на ресепшн. Было 8.00. Обратились опять с вопросом о номере, но ответ был тот-же : " после 10.00"... Конечно мы устали, ночной перелет без сна сказывался и нас просто вырубало. Но считать это недостатком вроде и нет смысла, т.к. по правилам заселение с 14.00. Мы развалились в мягких креслах и, видимо, усталость поборола и мы задремали... но не надолго. Мужа разбудила девушка с ресепшн в 8.50. Дала ключи и носильщик проводил нас в номер. Номер чистый, уютный. Мини-бар заполнен колой, фантой, минеральной и простой водой. Телевизор ЖК. Русские каналы работают отлично). На территории чистота! Постоянно персонал чтр-то делает. Все чистое, ухоженное, не одной бумажки нигде... Питание отличное разнообразное! Бананы, персики, сливы, дыни, арбузы, киви, клубника, вареная кукуруза, яблоки, апельсины.... Мяса всякого завались! Индейка, баранина, курица в разных исполнениях, говядина была в основном тушеная с грибами и обощами, кальмары тушеные кольцами, рыба и форель и дорадо, скумбрия копченая, перепелочки целиком, тунец.... уже и не вспомнишь всего.. По утрам омлет с разными начинками. Выпечки - море и вся шикарная. На гарнир - все, что душа пожелает! В общем, питание на 5+++. Море в середине июня теплое. Лежаков хватало и на море и у бассейнов всегда можно было найти 3 свободных ( но, если поискать). Персонал ВЕСЬ!!!! улыбается всегда. На лицах не тени недовольства никогда, а ведь, я думаю, куча моментов бывает, когда их что- то бесит. Особенно, если дети-свиньи в столовой кидаются едой(((( Анимация есть и днем и вечером, но подробно сказать не могу, мы на нее почти не ходили. За несколько лет отдыха в Турции она как-то поднадоела. В барах алкогольных напитков несметное множество! Пива- два вида: Efes и Beck's. Ликёров видов 7. Коктейлей видов 20 мешают, даже из пива коктейли делают! Крепких напитков тоже много, но мы их не пьем, поэтому подробно тоже не скажу. В общем из всех отелей, в которых мы были в последние годы, этот нам понравился больше всех))) Говорил один мужчина, сидящий на пляже по соседству, что он был 2 раза раньше в этом отеле и, якобы, в этом году отель сильно сдал. Если он сдал в 2017г., я представляю, что было раньше! Нас это ничуть не расстроило, т.к. мы в 2014 и 2015 отдыхали тоже в пятерках и почти за эти же деньги, и они были проще. А если что и убрали в Кристале, - не критично! .... 2017 по ценам далеко не 2014...., а стоимость не особо возрасла) Поэтому могу точно сказать : НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ! Спасибо!

P.S. единственный существенный минус- расположение отеля. Пойти вообще погулять- поглазеть некуда. Мы ездили в Аланию и Манавгат. Но это надо ехать, платить немало за проезд. Если что- то забыл купить, то опять ехать и опять платить... И еще, в предыдущем отзыве кто-то написал, что дискотека платная. Хм... не заметили такого. Один раз пошли с мужем, ради интереса, никакой платы не было, все пляшут, светомузыка, в баре наливают, лично брала себе джин- тоник. Всё также было бесплатно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание сервис анимация
Минусы отеля
территориальное расположение
Добавлено 18.06.18 22:24 (3 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 21.06.18

А шампанское в барах есть?

01:55 22.06.18

Евгений, в прошлом году шампанского не было. В этом году не знаю Но там и без шампанского хватает! Было уйма коктейлей, мартини двух видов...

14:12 22.06.18

Евгений, нет шампанского нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация