АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 4882
Фото: 54
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
05.06.18 - 16.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на троечку.

Ну вот и мы наконец добрались до Тайланда. Жили в этом отеле с 5.06.по 16.06. Все что пишут про этот отель так и есть. Номерной фонд ,ну очень уставший. Хотя все работает. Шторы старые, местами рваные, ну и пыльные конечно. Да и весь отель скажем не блестит. Номер сам по себе достаточно большой и светлый. Единственное его достоинство какой ни какой а балкон. В номере что то высушить проблематично.

Прилетели мы в 4 утра.Заселение сказали что будет в 14 часов. По факту заселили в 8 с копейками. На четную сторону без доплат. Не сезон и народу было мало.

Все расходники в номере пополнялись регулярно. Убирали каждый день. Ну как убирали? Вынесут мусор и кровать заправят. Нас это сильно не напрягало, мы не мусорили. Но что удивило так это наличие ТАРАКАНОВ. Номер предлагали поменять, но все что посмотрела от нашего не отличались. Прусаки были везде.

Питание тоже так себе. Но голодными не останетесь. Супчики, второе фрукты были всегда. И все 11 дней одни и те же.

С сервисом проблем не возникало. Всегда с улыбкой стараются помочь.

Территория большая и ухоженная. Правда, как мне показалось не душевная что ли. Слишком много бетона , на мой взгляд.

Море было очень грязное. Присутствовали медузы, которые сильно покусали несколько детей. Поэтому в него мы не лезли. Хватало бассейнов. Бассейны чистые, лежаков свободных завались.

Вывод: этот отель можно выбрать только из за наличия в шаговой доступности инфраструктуры. Своих денег явно не стоит. Если это 4-ка, то какие ж в нем 3-и и 2-ка? Радом есть не плохие отельчики, но вот покушать, уехать, развлечься как то -это все к Амбассадору. Пехом шлетать не так уж и близко.

В прошлом году были во Вьетнаме. Все то-же самое(кроме экскурсионки и тряпок), только в 2 раза дешевле. И еда , и мазилки всякие и вкусняшки. Только еще плюс море чистое и лежаки под зонтами в наличии. И к стати у Амбассадора на море только шезлонги без какого нибудь навеса. Ну и купаться в таком море удовольствие сомнительное.

Если соберемся еще в Тай, то этот отель конечно же не выберу!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория инфраструктура
Минусы отеля
уборка номера пляж..
Добавлено 19.06.18 08:47 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 02.07.18

Добрый день. По поводу супчиков - они разные, меняются каждые 4 дня. Второе тоже меняют раз в 3 дня. Всё остальное - чередуйте. Я обожаю Амбассадор, летаем туда 2 раза в год. Обожаю их супчики. Один день берем фрукты, другой день фруктовый салат с йогуртом. Один день берем Бекон с салатиком, другой день сосиски с овощами. А вы пробовали тосты с фисташковым кремом? Ммм. Ну и амлет с яишницей тоже можно чередовать. Вот ждем с нетерпение октября.

16:22 02.07.18

А я и не оспариваю. В Коментарии сказала, что голодными не останетесь. Но для 4 ки, бедновато. Вот тараканы действительно удивили. Ни где и ни когда с ними не сталкивались. Просто есть с чем сравнить, вот и сравниваю.

16:23 02.07.18

А вот на счет второго, не меняется оно. Все 12 дней одно и то-же. Хотя вариантов комбинации тоже можно подобрать. Все свежее, но набор всегда один и тот же.

01:59 03.07.18

Ну может быть просто потому что не сезон, ассортимент не меняли. У нас по крайней мере чередовали рис с лапшой и мясо с рыбой. По поводу тараканов тьфу-тьфу один раз встречали, но это еще в 2015 году. Больше не видели ни разу. Хотя тоже панически боюсь этих тварей...

16:09 03.07.18

В Океане есть. Это факт. Правда дня через 3 к нам стали реже заходить. Мы в номере не ели почти и крошки сразу убирали. Им стало голодно и прибегали изредка. Ну и пляжная зона без навесов и с шезлонгами тоже нечто. Но тут спасают бассейны. Они действительно были чистыми и комфортными.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RitaKem (7)