АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 4021
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
20.10.17 - 01.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продолжение лета!!

Реши с семьей продолжить лето и вот мы в экзотической стране Вьетнам!!

Лететь было тяжело 9,5 часов, потом везли на автобусе 4 часа (была остановка в кафе).

Ура!! мы в отеле Dessole Beach Resort - Mui Ne 4*. В октябре считается не сезон (теплые дожди были по ночам) народу было мало, кроме нашего отеля))

На территории есть детская площадка, сцена, где проходит анимация и надо отметить зрелищная ( мы попали на хелуин, было здорово). Два бассейна.

Заселили нас в бунгало под номером 6 (оплачивали при покупки путевки). Большая комната с выходом в туалет на улицу), очень необычно.

Пляж большой, лежаков всегда хватало. Море всевремя было в волнах. плавать не возможно, все прыгали на волнах.

На пляже предлагают водные мотоциклы мы брали за 600 донгов 25мин, приходят торговцы с рубашками и украшениями из жемчуга, носят фрукты ( все они есть в ресторане), если нам хотелось попробовать то чего не дают в ресторане покупали на улице возле отеля.

Еда очень необычная, вкусная, разнообразная. Давали помимо обыкновенной свинины и курицы крокодила, лягушку, креветки, осьминоги ( не вкусно), фрукты ананасы, драгон фрукт. папайя, бананы маленькие, красные ягодки похожие по вкусу на боярышник, личи и виноград. Сладости всевозможные пироженки и торты, желе и пудинги. Еда ооочень вкусная!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

ВНИМАНИЕ!!! нельзя увозить какос, не пропустят на таможне, отнимут, все фрукты можно провозить в корзинках(они продаются на лотках, где фрукты)

Отпуском довольны. приедем еще))

Плюсы отеля
территория еда персонал
Добавлено 20.06.18 16:23 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 21.06.18

Уважаемый Ярослав! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили зрелищность нашей анимационной программы. Нам приятно слышать, что вас порадовала система питания «включено», а разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

07:01 19.07.18

Добрый день! Уважаемый Ярослав! Если не трудно, более подробно расскажите о размещении в бунгало- плюсы и минусы, можете ли рекомендовать? Ответ нужен срочно, выбираем тур.Спасибо заранее!

09:51 19.07.18

Комфортные жить бунгало, соседей не слышите, туалет , ванна, умывальник на улице с личным прудиком и растительностью (экзотика) дверь купе из комнаты. Бунгало общей площадью 50кв.м. В главном корпусе много народу, лифт постоянно ломался.

09:52 19.07.18

хотя в главном корпусе есть номера с панорамным видом. Кому что нравится))

09:56 19.07.18

Минус в бунгало , что возможно от дождя будет течь крыша в туалете, как это было у нас. Мы об этом сказали на рецепшене нам отремонтировали, по желанию могут переселить в другой домик, если свободный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослав (7)