АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 31
Читательский охват: 29815
Фото: 461

Серебряный статус

3 680
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 13.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

At Home Boutique 3* Первый раз в Таиланде!

Доброго здравия дорогие туристы).

Это моя первая поездка в Таиланд. По моим наблюдениям, отель нужно выбирать из принципа условий для ночевки. И то не всегда))) Сравнивая с Турцией, где все в основном находятся в отелях и на пляже этого отеля, в Тае все иначе, я в отеле только завтракал и спал. Ибо там все для меня новое и интересное, даже просто побродить не скучно.

Это все таки отзыв об отеле, так что приступим.

Разместили без проблем. Номером доволен, претензий нет. Был мини бар (использовал в качестве хранилища фруктов). Чайный набор (чайник и две чашки). Так же пара бутылок воды на сутки объемом 0,5л. По рекомендации тур агента, взял чай с собой, чаевничали с соседями на балконе когда шел дождь. Так же имелся сейф (бесплатно). Интернет во всем отеле отличный, даже в номере. Ванная комната стандартна, имелись душевая кабина, унитаз, рукомойник. Из средств гигиены мыло, шампунь и пара ушных палочек с шапочкой для волос).

Уборка в номере проводилось исправно и качественно. Воровства не заметил (несколько раз забывал деньги вне сейфа, все на месте).

Касаемо питания. Только завтрак одно блюдо выбираете у бармена (в моем случае нечто вроде плова с беконом), а так же хлопья с молоком и овощи в свободном доступе. И конечно чай и кофе с тостами. Поверьте в Тае есть что попробовать и довольно дешево, так что завтрака вполне достаточно.

Пляж там общий, и топать до него прилично 15 - 20 мин. Дорога проходит через "улицу развлечений" так что не скучно. Для меня дорога на пляж не в тягость, так что расположение отеля отнесу к плюсам. Днем там магазины и лавки, вечером и ночью бары, музыка и массажистки. В общем все наслышаны и понимают о чем я). Пляж около семи километров, место выбирайте где Вам захочется. Хочу отметить, что отдыхая в одиночку вещи бросал без присмотра, ничего не пропало, а пару раз даже спасли их от прилива, оттащив подальше.

Рядом с отелем есть большой торговый центр, рынок с едой и фруктами и куча магазинов.

В Таиланде, есть на что посмотреть и где побывать. Я брал экскурсии у отельного гида, что намного дороже (побоялся у местных, первый раз все таки). Как оказалось напрасно, все кто брал "на улице" остались довольны. Единственное что с русским языком там проблема, и во время дороги развлекать Вас рассказами о культуре и истории некому (это касается экскурсий купленных у местных). А послушать интересно, так что спишем затраты на удобство и познавательность).

Хочу отметить, что там все в местной валюте (батах). Касаемо доллара, то чем выше номинал купюры, тем выгоднее курс. Я менял рубли на баты, то на то и выходит в итоге. Еда там крайне острая, так что имейте это в виду. Сами тайцы очень искренние и дружелюбные.

Прошу прощение, что написал лишнего, что не касается отеля на прямую, но надеюсь информация будет полезна тем, кто в первый раз летит в Таиланд.

Всем желаю приятного отдыха, со всеми вытекающими!

Плюсы отеля
персонал интернет расположение
Минусы отеля
для себя не нашел
Добавлено 21.06.18 11:47 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (17)