АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 715
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель!!!

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре, всей семьей (я, мама, папа, сестра). летели мы в Турцию в первый раз, поэтому не могу сравнить с похожими отелями в этой стране. Летели мы через туристическую компанию Пегас туристик и через турецкие авиалинии. полет перенесли нормально, после аэропорта мы пошли к нашему автобусу (это был первый опыт с Пегас туристик, раньше летали через Библио глобус).

К отелю мы приехали почти последние, поскольку он находился далеко от аэропорта) на ресепшене нам сказали что семейных номеров в главном здании нет и есть только семейные номера в бунгало. Нам на карте отеля которую дают каждому показали где наше бунгало находится и где находится главное здание (на карте показана так же территория Старлайта где тоже можно ходить) после регистрации в отеле нам сказали оставить багаж в специальной комнате для багажа и идти на обед. Так мы и сделали.

Народу было меньше чем в старлайте (позже мы это узнали). Еда нам понравилась. На завтрак не подают сладости (тяжелая еда для утра), а в обед и ужин уже подают. Рядом со столовой зоной есть амфитеатр и бассейн. Столовая зона находится в главном здании. После обеда мы пошли за багажом который находился в комнате. Потом мы сели на гольф карт и сказали номер бунгало. Нас отвезли, помогли достать багаж и показали как открывается дверь номера.

Номер был чистый, ухоженный и красивый. мы взяли на первом этаже. в номере были две односпальные кровати в главной комнате, одна двухспальная в отдельной комнате, душевая + туалет. Многие пишут что плохо убираются в номере (не меняют простыни и полотенца) нам все меняли, поскольку мы нам не составляло труда взять и скинуть все постельное белье и полотенца в кучу.

лежаки на пляже мы занимали в 5-6 утра и после уже шли спокойно к лежакам. берег кое-где галечный, а где-то песчаный.

из развлечений в отеле было куча всего и боччо, и стрельба из лука, и разные конкурсы, дартс, настольный тенис, валейбол, большой гольф были бесплатными.

нам очень понравился отель за свою простату, но в то же время яркость и крутость.

обязательно приедем сюда в этот потрясающий отель еще раз, и еще раз насладимся отдыхом!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
зеленая территория хороший персонал много развлечений
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.06.18 14:05 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 22.06.18

Здравствуйте Камила! Спасибо за отзыв с фото!! Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень рады,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением
Keziban Kaynar
Guest Relations Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация