АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 21960
Фото: 67
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления только положительные

Отель: Впечатления положительные, всё современно, новое, вполне чисто, без излишеств, исключение джакузи в номере явно лишнее, в виду не востребования постояльцами, внутренняя система зацвела и регулярно после использования издаёт запах схожий с канализацией. Не рекомендую повторять опыт и трогать элементы управления джакузи, кроме этого факта в целом всё удобно, красиво.

Собственная территория минимальна, в виду особенности места, значительной роли этот факт не играет, береговая линия обустроена живописным променадом протяжённостью 3,5-4км. до яхт клуба в городе.

В виду грамотного решения архитектора, все 100% номеров с видом на море и одновременно на бассейн. Общее впечатление, спокойно, тихо, без лишней суеты и шума, это не тусовочное место. Целый день фоном играет музыка отключается ровно в 23:00, для любителей раннего пробуждения и максимального времяпрепровождения на природе и в путешествиях, идеальные условия.

Питание вполне приличное, несколько переизбыток фритюра, но помимо вполне можно найти что-то прилично приготовленное, свежее, вкусное, питательное, приличного качества. Десерты все привозные от фабрики из города, вполне вкусные. При желании, кулинарные чудеса и деликатесы не проблема в многочисленных кафе в сторону Тургутрейса вдоль променада, креветки, моллюски, омары, ;) там-же мороженое, различные ягоды от фермеров, банкоматы (ориентир две башни мечети). Там же экскурсионные корабли стилистического оформления на выбор.

Анимация: Анимация как таковая отсутствует, на территории есть два аниматора, за 27 дней моего периодического наблюдения мне не удалось прийти к логическому заключению о их роли в отеле. Один, пару раз в день у бассейна, собирает команду для игры в дартс, и раз в водное поло, второй день на пролёт курит и переключает треки на ноутбуке (предположил, что информация о playlist и автоматическом последовательном воспроизведении композиций, пока не дошла до владельцев отеля :)). Редко бывают небольшие стихийные представления гастролирующих артистов на территории, так случайно попали на шоу с огнём.

Море пляж: Пляжные полотенца в наличии включены в стоимость. Для горизонтального расположения для загара, места на шезлонгах у бассейна и на пляже не в остром дефиците, но и не всегда можно выбрать желаемое место. Периодами в пару дней, при заполнении отеля, места на шезлонгах были в некотором дефиците, но лечь можно. При очередном снижении численности постояльцев, достаточно мест были не востребованы в любое время. Море, дно крупный песок местами чередующийся островками травы, продолжительный пологий вход. Без погружения, до пары метров глубины не чуть не холоднее чем в Кемере. При желании плавания наедине с морскими обитателями, направо пляжи коттеджей с апартаментами, посещаемость единичная, пловцов еще меньше. Пляж собственный с шезлонгами, действительно узкий и утром частично в тени, это не большая проблема с 10:00 солнце освещает весь. Менять направление шезлонгов возможности нет, только перемещаться в другое место.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

кафе рядом с отелем налево

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Утро, часть собственного пляжа 08:00. К 09:00 солнце осветит первый ряд к 10:00 второй

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

кафе рядом с отелем налево

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 30.06.18 12:01 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 04.07.18

Денис привет! Полностью тебя поддерживаем всей нашей семьей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis Shuman (6)