АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 511
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 03.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаем сейчас в отеле. Все вполне нравилось...

Отдыхаем сейчас в отеле. Все вполне нравилось до сегодняшнего вечера, когда кто-то из руководства отеля не взялся решить проблему некомпетентности персонала ресторанов. С обслуживанием там действительно были проблемы, но такое увы бывает часто и быстро не решается, менеджер на упрек на этот счет честно ответила что они стараются и просят отнестись с пониманием. Ок, нет проблем с пониманием отнеслись, никаких плохих отзывов писать не собирались.

А проблему с ужасным обслуживанием в ресторанах они стали решать через запрет половине гостей его посещать! Гениально - разнести вечером по всем номерам family криво распечатанную бумажку с запретом с завтрашнего дня посещать главный ресторан отеля и питаться в недостроенном маленьком ресторане рядом с номером. А еще, чтобы уж совсем показать свое отношение к гостям - заставить всех жителей семейных номеров носить бирки-браслеты!

Вот так одним действием можно превратить лояльных и довольных гостей в негодующих и оскорбленных. Заслужить негативные отзывы, испортить впечатление об отеле, перечеркнуть труд всех кто придумывал и создавал замечательную вцелом детскую зону в отеле (практически целый детский отель с великолепным аквапарком и отлично продуманными номерами). И вместо отзыва «Отлично», получить «Позор»!

Если собираетесь в этот отель, подумайте хотите ли вы иметь дело с этими людьми, которые будут так к вам относиться...

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие письма вы тоже можете получить от администрации отеля в разгаре вашего отдыха! Подумайте, хотите ли вы иметь дела с этими людьми...

Михаил оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.8 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детский отель детская зона детский аквапарк аквапарк семейные номера
Минусы отеля
персонал ресторанов персонал менеджмент
Добавлено 03.07.18 23:31 (1 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:04 07.07.18

Уважаемый Михаил,
От имени отеля Selectum Luxury Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Касательно браслетов, то их сразу же отменили и уже в данный момент никто из наших гостей их не носит. Касательно разделения ресторанов, согласно концепции все гости, проживающие на территории Family должны пользоваться рестораном, построенным специально для них. Поскольку изначально у нас не было проблем с перезаполнением отеля, мы предоставляли гостям право пользоваться основным рестораном в главном здании. Учитывая Ваши замечания, руководство отеля приняло решение перейти на концепцию и сделать разделение ресторанов Family Clup и ресторана в главном корпусе. Ассортимент блюд обеих ресторанов сохранится одинаковым. Также в вечернее время там проходят тематические ужины. Все это делается для того, чтобы улучшить качество предоставляемого сервиса в ресторанах и свести на минимум жалобы гостей. Нам важно, чтобы все наши гости получали внимание со стороны персонала в одинаковой мере. Но хочется уточнить, что резкого запрета на посещения главного ресторана у гостей нет, мы просто просим их пользоваться рестораном, специально построенным для них. Еще раз акцентируем внимание на том, что ассортимент блюд в обеих ресторанах является одинаковым.

Несмотря ни на что, надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля. И в следующий Ваш приезд Вы лично сможете убедиться в том, что мы постоянно работаем над улучшением эффективности сервиса, ведь мы сделаем все возможное, чтобы порадовать Вас качеством предоставляемых услуг.

С уважением,
Selectum Luxury Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)