АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2256
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдых понравился!

Отдыхали семьей в июне 2018 года. Приехали в отель вечером, нас дружелюбно встретили и поселили в номер с видом на соседний отель или что-то типо этого, за весь отдых так и не разобрали кто же там живёт. Номер оказался грязным, полы как будто вообще не моют, волосы в раковине, но дальше стали убирать намного лучше. Вообще, отелю уже требуется ремонт. Полотенца, постельное белье меняли почти каждый день, в холодильнике всегда были бутылки воды(бесплатно). Освещение в номере ужасное! В комнате висят два светильника и на этом все. На вопрос почему так, отвечают что Romance, как бы романтика) Слышимость хорошая, особенно в ванной комнате, что происходит у соседей слышно, но это не мешало. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, это приятно) Вай фай платный, за 10 дней взяли 8 долларов. Жили на 3 этаже и в номере ловило. Сейф также платный. Питание нам понравилось. Да, как писали в предыдущем отзыве, завтраки действительно скудноваты, но обед и ужин были очень вкусными, горячее всегда было разнообразным. Курицу давали каждый день, приготовленную разными рецептами. Один раз даже давали пельмени. Всегда были помидоры, баклажаны, кабачки, салаты. Как по мне, единственное что было отвратительно - это салаты, скорее всего из-за майонеза, вкус был кисловат. В полдники давали пирожные, печенье, но всегда в маленьком количестве и иногда не хватало. В целом питание хорошее! В отеле есть массаж(платно), тренажёрный зал(бесплатно).Самый большой плюс этого отеля это то, что до моря идти максимум минуту. Расположен прям на берегу. Пляж маловат, но мы приходили где-то в 7:30 перед завтраком и всегда занимали лежаки на одном и том же месте. В 8:00 уже конечно свободных мест мало остаётся. Море отличное! Не тёплое и не холодное. С утра очень чистое и можно увидеть много разных рыбок и иногда там плавала большая черепаха)) Но когда народ подтягивался, море уже становилось грязноватым. У бассейна за весь отдых были раза 2-3, но мы просто любители моря, а так там очень даже ничего). Бар бесплатный, но стаканы пластиковые и всегда пахли моющим средством. Если просишь днём в стекле, то не дают, только вечером. Ещё не понравилось то, что из отеля мы выезжали в 2 часа ночи и за нами даже никто не пришёл, даже не проверяли номер, но это не критично. С собой дали сандвичи с колбасой и сыром. Летали через анекс тур и пожалуй это лучший туроператор из которых мы летали. По дороге к отелю гид все подробно рассказывала про сам Мармарис, экскурсии и прочее. Отельный гид почти всегда присутствовал, они работают один человек на несколько отелей. На информационной встрече все подробно рассказал что и как. В отеле по русски понимают плоховато, но базовые слова поймут. Один только человек на ресепшене понимает и разговаривает хорошо. Ночью в отеле будет слышна музыка из соседнего кафе, но это не каждый день и особо не мешает, вообще это смотря куда поселят. Ещё смущало то, что в описании написано отель 16+, но маленьких детей там было полно.

Вечером можно выйти прогуляться по сувенирным лавкам, можно сходить в сам Мармарис. Природа там действительно очень красивая!

Отзыв пишу первый раз, именно про этот отель захотелось написать почему-то) Вообщем первые впечатления были не очень, а потом начинало нравиться. Все-таки на отдых приезжают не в отеле сидеть!)

Рекомендую

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
требуется ремонт освещение
Добавлено 05.07.18 00:10 (3 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 21.09.18

для трёшки не самый лучший вариант, хуже только Сан принцесс))) тут главное искать положительные моменты и полностью настроиться на отдых. Нам повезло, если б не семья из Томска, я б никогда не познакомилась с Жорой( а это для меня теперь лучший гид Мармариса)))) жаль не хватило отпуска, чтоб побывать на всех экскурсиях, но всё впереди. Жору можно найти тут https://www.instagram.com/marmaris.jora/ what's app +77477293987

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)