АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1291
Фото: 0

Бронзовый статус

1 291
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
05.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как раз то, что нам было нужно

Отель изначально выбирали таким образом, чтобы было недалеко ехать от аэропорта, чтобы был рядом курорт с развитой инфраструктурой, но при этом, чтобы было не слишком шумно, все таки так хотелось выспаться и хорошенько отдохнуть, и главное по бюджету недорого.

Курорт Паралия, апартаменты Yakinthos, это как раз то, что нам было нужно, сам курорт очень динамичный, многолюдный, много магазинов, таверн, кафе, сувенирных лавок, отличный пляж с удобным входом в море, ехать от аэропорта Салоников около часа, просто класс.

Сам отель Yakinthos понравился своим гостеприимством и удобством расположения. Номер чистый, аккуратный, достаточно просторный, в отеле есть лифт. Также в отеле недавно открылся бассейн, что стало приятным сюрпризом.

Из питания мы брали только завтраки, завтрак шведский стол, ассортимент нормальный, хорошо плотно позавтракать всегда можно. Когда уезжали на экскурсии, то с вечера завтрак брали с собой, в ресторане нам давали ланч-бокс.

 От отеля до центра курорта всего 10-15 минут прогуляться, можно пройтись вдоль моря, а можно срезать путь через другие отели, до моря минут 5 напрямую от отеля. Пляж чистый, песок, море просто супер, теплое, лежаки и зонтики платные.

 Каждую пятницу в отеле проводится традиционный греческий вечер с ужином и музыкальным шоу, билеты нужно заранее бронировать у своего гида, привозят даже туристов из других отелей автобусами, народу собирается много, весело!

 По поводу экскурсий мы подготовились заранее, изучили маршруты и уже примерно знали, куда хотим поехать, остановили свой выбор, конечно же, на Метеорах, это была наша давняя мечта! Также мы не могли обойти своим вниманием и северную столицу Греции - Салоники. И третью экскурсию мы хотели морскую и выбрали прогулку на яхте вдоль побережья. Гиды на программах были настоящие профессионалы, очень запомнился Димитрис и Марианна, спасибо им большое за такую любовь к Греции и за наши эмоции и воспоминания от поездок!

 Уезжать не хотелось, мне кажется, что следующий отпуск мы снова проведем в ставшей уже родной Греции!

Плюсы отеля
много таверн ресторанчиков магазинчиков
Минусы отеля
до пляжа нужно прогуляться
Добавлено 05.07.18 13:05 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)