АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7627
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Зеленая территория и близость к пляжу сыграли решающую роль...

Зеленая территория и близость к пляжу сыграли решающую роль в выборе тура. Почитали отзывы об отеле, нам понравилось. Ехали снова в предвкушении яркого отдыха.

Район оказался очень тихим, в пешей доступности несколько небольших отелей, выбор кафе вокруг небольшой, пару магазинов. По утрам нас будил петух. Рядом много тайских домов, по дроге на пляж – плантация. Очень колоритно и спокойно.

Хороший пляж, даже не хуже, чем на Севере. В прошлый раз отдыхали на Вонгамате.Но на островах и пригородных пляжах, конечно, лучше.

Территория отеля шикарная. Есть основный корпуса и виллы. Много тропической цветущей зелени, массаж прямо в отеле. Бассейн большой, разрешают купаться до ночи. В отеле достаточно спокойно, молодежи практически нет, все семейные.

Вечером можно за столиками на территории или у себя на балконе посидеть «со своим».

Номера большие, мебель простая деревянная. Телевизор так ни разу и не включили. Оборудование в номере не новое, но мы проводили там минимум времени, поэтому придираться не будем.

Очень приветливый персонал, менеджер – взрослая женщина на стойке ресепшн, она же нас и оформляла. Приятная и доброжелательная. В ресторан обслуживают быстро. Кормят неплохо, но яиц я наелася надолго))

Хорошее кафе на пляже Плой, пару раз сидели в лаундж кафе Вью Маре.

Экскурсии смотрела еще дома в интернете. Чтобы на месте уже не метаться в поисках турагентства. Выбрала I-Tour Pattaya (наткнулась на отзывы о них в интернете). Заказывала через форму на сайте. Мне быстро ответили. Забирают из отеля, прямо с ресепшн, ассортимент поездок большой на любой кошелек. Рассказывают, что с собой необходимо взять, каждый вечер приходило сообщение или был звонок с точным временем о выезде. Транспорт приезжал без опозданий (интервал 5-10 минут допускался). Там, где необходимо были русские гиды. Больше всего информации услышали во время поездки в Камбоджу и Бангкок. Понравилась комбинированная программа Дискавери. По стоимость, если сравнивать с ценами у гида: Камбоджа у Анекса 7500 вроде была, мы брали за 5000 - программу с размещением в отеле 4*, когда у туроператора за большие деньги была тройка! Бангкок у них тоже значительно дороже. Наша экскурсий стоила 2000 бат с несколькими храмами, прогулкой по каналам, обедом в отеле Байок Скай и смотровой площадкой. Можно было выбрать тур с океанариумом и шоу Нирамид.

Дискавери - это экскурсия по двум зоопаркам с заездом на устричную ферму и в два храма, самый интересный из которых храм Ада и Рая. Ну а про Камбоджу - превосходно, мы взяли самую полную программу. По желанию на месте можно было доплатить за прогулку на лодке по озеру Тон Лесап - 500 бат с человека (кто-то устал и не поехал, но мы решили посетить, очень колоритно). Храмы Ангкора бесподобные, дорога стоила. Ехали неполным микроавтобусом, места было достаточно, быстро и комфортно. Переход границы 15 минут!

Купаться мы ездили на Военный пляж и Пляж Принцессы один раз на бусике от Амбассадора, второй раз с экскурсией. С экскурсией, конечно, менее хлопотно и быстрее.

Неплохой тель для спокойного отдыха, приезжайте, не пожалеете.

Плюсы отеля
расположен в тихом районе неплохой пляж мало людей отличный бассейн
Минусы отеля
порционные завтраки старая мебель в номерах интернет ловил хорошо только на ресепшн
Добавлено 09.07.18 18:00 (3 110 символов в тексте)

15:28 16.08.18

Здравствуйте, Лариса, подскажите, как найти агенство в котором вы покупали экскурсии (я не совсем поняла), это рядом с отелем на пляже или где-то в другом месте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)