АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2677
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
03.07.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом все хорошо.

В целом все хорошо.

Заселение.

приехали утром в 10.00. На ресепшен тетка сказала: давайте 15 долларов и сразу дадим комнату, или ждите до 14.00. Мы переоделись и решили идти на море, она это увидела и сразу сказала, что типа она постарается чтоб заселить побыстрее. В итоге через 15 мин нас заселили. За пульты от телевизора и кондиционера надо оставлять залог 15 долларов. Оказалось отдыхающих в отеле от силы было человек 30. Дали номер 308 на первом этаже. Вещи оставили и пошли на море. После перелета устали и после ужина легли спать. Ночью проснулись от укусов и охренели, мы проснулись в МУРАВЕЙНИКЕ.

Муравьев было просто сотни. Полночи ушло на уничтожение. Утром пошли на ресепшен, в итоге пришел дядька с какой то отравой, обработал номер и ушел. В последующие дни муравьев было меньше, но они были, я взял у уборщицы баллон с отравой и перед каждой ночью была обязательная игра в ДУМ с муравьями. В целом номер норм, если бы не насекомые. И еще нет холодильника. Кстати сказали, что на вторых этажах муравьев нет.

Отель.

Территория небольшая, бассейн тоже, лежаков всем хватает, пляжных полотенец нет. Персонал приветливый, кроме вечернего бармена у бассейна, у него такое лицо, как будто он своё наливает. Тем кому нужно выпивать - не сюда, крепкий алкоголь разбавлен до состояния спрайта. Пиво и вино на троечку и наливают только у бассейна и в главной столовке. На пляже только фанта, спрайт и кола. Пляж чистый стараниями АЛИ - все время убирает граблями, носит лежаки, украшает ногомойню цветами, оставленные тапки ставит по порядку и орет "Сервис-сервис". Аниматоры тоже молодцы (ЧИЧО, ФИФТИН, АЛЕКС) - стараются, придумывают что-то, пляшут. Еда только в главной столовке - голодный вроде никто не уходит, еды всем хватало. Из знакомых никто не отравился. Вай фай только на ресепшен, скорость низкая.

Целую неделю отель был полупустой, но в пятницу началось нашествие местных - бассейн просто кишел от детей, столовка переполнена, народу тьма. На море местные приходят только к вечеру, так что там относительно спокойно. Да, кстати, на море осторожней - есть медузы, пару раз стреканули, ожог на два-три часа остается.

В общем отель нормальный, бюджетный, но ох уж эти муравьи.

P.S. Привет Олесе из Коми, сестрам Маше и Кате из Питера. Отдохнули классно.

Плюсы отеля
свой пляж довольно уютно персонал веселые аниматоры
Минусы отеля
муравьи нет холодильника
Добавлено 10.07.18 11:49 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 12.07.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на пляже лежаки и зонтики бесплатно? И какой заход в море, не мелко?

15:06 14.08.18

Спасибо за отзыв. Про медуз - инфо для новых туристов, может пригодится. Сразу идете в столовую, показываете место ожога от медузы, просите помидор. Рецепт был заимстован у местных когда-то. Мякотью протираете и пусть так с остатками помидора и высохнет. 100% помогает. Если уж совсем нет возможности такой, натираете мокрым песком, пусть высохнет. Всем хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)