АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1250
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдыхали в сентябре 2017 с сестрой. Приехали в отель в 11-00, после нас прибыло еще несколько семей, но они были с детьми и их заселили раньше нас. С нашим заселением особых задержек не было, заселили в 14-15 где-то...

1. Номер

Номер просторный, с балконом, окна выходили на водные горки соседего отеля, поэтому голым или даже в белье на балконе особо не постоишь, но это ерунда. Кондиционер работал исправно. Уборку в номере делали ежедневно: мыли пол, заправляли постели, меняли полотенца (минимум по 2 на каждого, 1 большое и 1 маленькое), забирали мусор, пополняли запасы туалетной бумаги, гелей для душа, шампуней и т.д., пополняли холодильник водой. Постельное белье поменяли 2 раза за 10 дней. Оставляли каждый день чаевые персоналу, который убирает (по 1-2 евро в лирах), так нам еще и всякие фигуры из полотенец делали (мелочь, но приятно), приносили больше бумаги и полотенец, короче, старались, молодцы. Так было первые 7 дней. Последние 3 дня нашего отдыха, несмотря на то, что так же оставляли чаевые, убирали намного хуже, видимо сменились люди... Полотенца ... Они были чистые, но, конечно, не такие как дома - белоснежные и скрипящие, но чистые и пахли нормально. Сейф арендовали на 10 дней и хранили в нем все ценное, услуга платная - 2 евро в день. В целом, номер понравился.

2. Еда

Кухня хорошая, достаточно разнообразная, каждый день было что-то новое (мясо, грили, рыба), а также было то, что повторялось изо дня в день - это гарниры (рис, картошка, запеканки, кус-кус, всякие яичницы и блинчики на завтрак), овощные блюда, салаты, закуски, фрукты, пирожные. Благодаря этому можно было и попробовать новое, и поесть то, что понравилось в прошлый раз. На блюда-гриль всегда образовывалась огромная очередь и часто мы просто уставали стоять... Из первого - 1 вид крем-супа, всегда был вкусный, мясной, рыбный, обощной, со сливками. Диетический стол с вареными обощами и куриной грудкой (4 вида диет. блюд).

В ресторане работали кондиционеры, но при этом не было дико холодно, так что аж колет в груди, когда с жары заходишь. Во многих отелях перебарщивают с холодом, тут было отлично. На терассе можно было посидеть утром или вечером, днем слишком жарко, верхних навесов для затенения было недостаточно. Посуда чистая, может быть за все 10 дней я только 1-2 раза искала вилки, или чашки, которые закончились. Персонал работал хорошо, грязную посуду забирали. Сказать, что подходили сразу и напитки предлагили - нет, но пару раз было. В общем я считаю, что молодцы. Из минусов ресторана - только очереди на блюда гриль, но это так везде. Плюсы, кроме вышесказанного - это ежедневные завозы достаточного количества вкусной пахлавы, которую, не в пример другим отелям, наши люди не успевали съесть за первые пять минут.

3. Пляж достаточно чистый, его постоянно убирали, всегда можно было найти свободные места. Для сравнения в расхваленном "Starlight"-е вечно все лежаки были заняты, люди оставляли на них свои полотенца, здесь такого не было! Вход в море каменистый, мелкая галька, лучше заходить в коралках. Через 5 метров уже было глубоко для взрослых. Море теплое было, но совершенно не прозрачное... Пляжные полотенца получали утром в спа, или вечером до 18-00 можно было поменять.

4. Для здоровья.

Есть спортзал, там было невыносимо холодно из-за кондиционеров. Спа - бесплатный хаммам и финская сауна, отдельные спа-полотенца выдают там же.

5. Сувениры, матрасы, кремы от загара и т.д. - можно купить в отеле (дорого), а можно за территорией (недалеко, пешком 5 мин.) - дешевле, конечно.

6. Развлечения - есть бассейн с 3 водными горками, зарядка (типа аэробики) по утрам, дискотеки и всякие танцы-шманцы по вечерам. В принципе, нам это было не интересно, но люди были довольны. В один из дней поехали в аквапарк - интересно было, весело, но вода была во всех бассейнах там очень холодная и огромные очереди на горки, поехали с нашим тур-оператором, те, кто поехал сам, заплатили в 2 раза дешевле.

7. Напитки - алкоголь местный. Безалкогольные коктейли не слишком насыщенных вкусов, мягко говоря. Турецкий кофе на песке - божественный. Везде холодильники с простой водой, что очень удобно, не надо было ее нигде искать. Везде автоматы с напитками - чай, какао, кофе.

8. Территория - маленькая, особо не разгуляешься.

9. Инфекции.

Видели нескольких детей с Коксаки. Заболевших взрослых не было. Никаких пищеварительных расстройств во время отдыха.

Вывод - отель был комфортный и оправдал наши ожидания. Все, кроме еды, было лучше организовано, чем в других отелях схожего типа. Еда была хорошая, но не такая разнообразная как в некоторых других отелях 5*. Хочется отметить работу персонала - этим людям не было все равно, что там происходит, все старались, как могли, обеспечить туристам достойный отдых.

Плюсы отеля
незанятые лежаки на пляже организованность персонала уборка номера спа
Минусы отеля
не слишком разнообразная еда (субьективное)
Добавлено 26.07.18 21:24 (4 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 27.07.18

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за то, что для проведения своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Dreams Resort. Все Ваши предложения и замечания были приняты и направлены в соответствующие отделы для принятия необходимых мер и улучшения качества обслуживания. Мнение каждого гостя для нас очень важно. Надеемся, что в будущем Вы вновь рассмотрите наш отель для проведения Вашего отдыха.

С уважением,
Команда отеля Sherwood Dreams Resort.

23:17 18.08.18

Вы пишите : "Видели нескольких детей с Коксаки". Они, что по отелю разгуливали? Вирус передается контактным путем...!

Читать полностью на TopHotels

17:51 25.08.18

Да, разгуливали, и по отелю и по столовой... так, впрочем, во всех отелях

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)