АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1172
Фото: 11
848
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поломанный дешевый отель

Отель обычные 3 *. Нет кондиционеров в общих помещениях. В ресторане задыхаловка, как и в баре, как и на ресепшене. Уборка номеров никакая, но постель меняли исправно. (Может из-за чаевых).Пол не помыли, даже когда уже были грязные разводы. Под кроватью стооолько всего интересного... даже мячик есть! В ванной Никаких тюбиков - страшный пластиковый дозатор с дешманским мылом в душевой и у раковины. В душевой еще и разбавленное. Душ сломан, пипка просто одета, еле приловчились, чтобы включать воду. Ремонтник с пшикалкой отремонтировал его на "1 раз". В день заезда и вовсе пользовались плоскогубцами чтобы поднять пипку и помыться с дороги. Тем более, что кондиционер тоже не работал. С этим тоже помогли только на следующий день. И в жару в 35* оставили гостей спать в этом номере - других не было, мол. Хоть бы извинились. Мы уловили от представителя килитглобал, что нам типа повезло, нас ведь в этот отель заселили. Заселили ведь! А то многих в хостел селят неподалеку из-за отсутствия КУПЛЕННЫХ номеров. От мебели, кстати несет химией. Договорилась с мужем спать у той тумбы, которая пахнет меньше, но сами понимаете, что приятного мало нюхать перегревшийся материал не понятно почему так фонящий.

Еда нормальная, только завтраки печальные. Мы не мясоеды особо, поэтому отсутствие мяса не вызвало дискомфорта. В начале обеда и ужина очереди, а в конце часто нет того, что было в начале. В 8.30 на завтраке уже нет того, что готовили вкусненькое. Сладости 90% хлеб с сиропе в разных формах.

Классный персонал в ресторане и баре. Очень дружелюбные ребята и работают профессионально и всегда услышишь от них "пожалуйста". Единственное, что сгладило впечатление. Ну и еще хамам хороший сделали. Массаж вполне приличный. В зоне "спа" хоть кондиционер есть))) Но только в самом их отсеке. С лежаками проблем не было, море чистое, для входа желательны тапки. Вайфай никакущий и только на ресепшене. По 2 дня пыталась с матерью связаться. Иногда о счастье! Ловил! Но это иногда- определяющее. Отель охраняется манекеном. Пиво вкусное, вино приятное. Ресепшен доброжелательный кроме одного админа. Мы не поняли его глумления над гостями, но у захмелевших женщин он имел успех))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фен брала через бумажечку... грязнющий и липкий. Ну и все заляпанное. Кто неприхотлив, может и не замечает, мы ходили в носках и старались ничего лишний раз не трогать.

Добавлено 26.07.18 23:16 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)