АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1094
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная тройка

Приехали вечером, заселили сразу, без ожидания. Белье нормально не дырявое. Пол был грязный, не разу не помыли, приходилось ходить в номере в сланцах. За 7 дней убрали (если можно так сказать, сменили полотенца и туалетной бумаги рулон положили) 2 раза.

Питание не хуже чем во многих четверках, всегда что-то можно выбрать. Иногда на ужин давали какое-то непонятное безвкусное нежующееся мясо, на мой взгляд не съедобное.

Ходили в ресторан рядом - Леон. Первый раз понравился стейк, шашлык засушили нафиг. Второй раз ходили - стейк был отстойный и фахитос сожгли к хренам. Очень дорогой ресторан и напитки там дорогие не рекомендую.

До моря в принципе не далеко около километра, но по жаре порой так обломно тащиться. Море было офигенное, теплое и чистое. Еще оно очень соленое, первый раз в встречаю такое соленое море. Плотность такая, что можно просто лежать на спине и не тонешь. Пляж с бесплатными лежаками и всегда было полно свободных, но напитки не дешевые. Берег отличный - песок+галька. Рядом есть и дикий пляж.

В отеле бассейн хороший, глубокий и есть бассейн для детей. Карапузы там целый день булькались.

Рекомендую хамам+массаж+маска, на двоих $30(в прайсе на одного $25), релакс офигенный, но лучше сразу, пока не загорал. Отдыхали с женой в тройке первый раз, до этого брали только 5ки и 4ки, отдых понравился. Просто сразу не рассчитывали на какой-то пятизвездочный сервис. Писали про то, что отсутствовала горячая вода, у нас всегда была горячая вода в любое время суток. Понравилось, что кровать была одна большая, а не как часто бывает сдвинутые две маленькие. Кондиционер плохо холодил, попросили заправить, на следующий день - заправили и он стал работать, как надо.

Огорчило, что в баре то "ломался" пиво-разливочный аппарат, то "кончались" крепкие напитки. По алкогольным напиткам: пиво - полный отстой, очень-очень сильно газированное, почти безвкусное. Ром - отсутствовал совсем. Джин - был пару раз, лучший наверно из того, что было. Водка - какая-то ароматизированная хрень. Виски - был почти всегда, но это нифига не виски, какая-то подкрашенная фигня. Коктейли - за все время один раз моей жене удалось урвать "Голубую лагуну", действительно вкусный коктейль, но больше его не было. Это первый отель, с таким хреновым алкоголем и первый раз когда все время он "заканчивался". Бар бесплатный до 22:00, потом платный. Выручило то, что затарился в Дютике. Анимации почти не было, а та, что была - лучше бы не было :)

Wi-Fi хреновенький, только на ресепшене, можно поймать в номере, если он над ресепшеном. Большой плюс, что стоят кулеры с водой, не нужно покупать - наливай сколько нужно.

Пока выбирал отель, перечитал кучу отзывов, смотрел и четверки и пятерки, считаю что не прогадал и выбрал хороший вариант.

В целом отдых понравился, наверно еще потому, что отдыхающие подобрались хорошие на данный период. 90% были молодые пары или студенты/студентки. Было весело, атмосфера была отличная.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ресторан Леон. Не рекомендую там кушать. Очень дорого и раз на раз не приходится. Это типа фахитос, половина просто угли.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лестница из ниоткуда в никуда )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зелененькое все кругом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бывают такие косяки.

Плюсы отеля
своих денег стоит классное море
Минусы отеля
море далеко питание так себе
Добавлено 27.07.18 08:10 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 28.07.18

Нам всегда хватало алкоголя,один раз не было пива,но вечером же завезли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы posmav-361 (1)