АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю можно поставить 4 с жииирным минусом. Сейчас расскажу...

Отелю можно поставить 4 с жииирным минусом. Сейчас расскажу почему.

На Украине наша дружная компания отдыхает уже пятый год и соответственно есть с чем сравнивать. От поездки осталась, конечно, масса позитива, но если бы мы отдыхали парой - было бы скучно. Ездили туда на Новый Год. Незначительным минусом является долгий трансфер - 3 часа.Но это мелочи. На сам праздник нас тоже огорчили - новогодний стол был, мягко сказать, скудным. Овощи, сыры, нарезка, фрукты, и грибы во всех возможных видах - вот и всё. В предыдущих отелях например "Воеводино" и "Богольвар" было видов 8 салатов, красная икра, рыбя мясо, экзотические десерты - стол просто ломился от изобилия, а с этого "Новогоднего банкета" мы ушли голодными. Из Алкоголя включенного в стоимость банкета было только Шампанское (остальное платно). Мы были удивлены - в "Воеводино" и "Богольваре" выпивка на НГ была включенна всех видов ( и коктейли разноцветные и водка и коньяк и вино). Сама новогодняя программа была в Сокильске скудной - сальный тамада и пара сотрудников отеля лениво открывающих рот под зарубежные песни - типа сами пели :))). НО! Был отличный салют и весёлый хоровод вокруг костра на улице с ряженными - пол часа удовольствия за новогоднююю ночь, и за то спасибо!.

На утро 1 января мы ознакомились с ценами отеля на питание - были убиты без ножа. Это кошмар, по другому не скажешь. Цены в ЧЕТЫРЕ РАЗА выше, чем в других отелях западной Украины в среднем. Добустим стейк из говядины в "Богольваре" стоит на рубли приблизительно 110, а в "Сокильске" 480. Чай в Богольваре 3 гривны в Сокильске 30 гривен. В Общем цены на еду были как в хорошем московском ресторане, хотя сама еда иногда оставляла желать лучшего. Уточню, в Карпаты и Закарпатье мы ездим из года в год по причине низких цен на сервис и питание, по сравнению с Россией цены там сверхнизкие. На этот раз мы конечно накололись :) Если поедете советую говядину не заказывать - готовить её там не умеют. Зато курица и свинина во всех видах - пальчики оближешь.

Сотрудники на рецепшн объявляли нам три раза разные цены за трансфер. Трансфер тоже оказался убойным по цене сначала. За наш микроавтобус от вокзала и до вокзала нам в рублях объявили 14 тысяч. (Уточню в Воеводино трансвер стоил 3 тысячи). Потом народ пошёл ругаться и выяснилось, что они неправильно сказали и ещё что-то в итоге стоимость скостили до 5 тысяч.

В отеле дорого всё: минибар, такси, бильярд, стрельба из лука, спа. Реально очень дорого. - это главный и почти единственный минус. Плати больше и всё будет супер. Вот ещё кстати минус - на территории периодически пованивает канализацией.

Теперь о плюсах:

1. прекрасная территория - потрясающий вид из отеля. Всё чисто ухоженно и красиво. Слышен шум горной реки, которя течёт неподалёку. Отель стоит среди гор, куда не глянь везде красота! Есть беседки, кальянная, пруды, мосточки - всё бесконечно мило.

2. Очень хорошая современная сауна с тёплым бассейном, сеновалом, комнатой отдыха.

3. Комфортные новые номера.

4. Все и всегда тебе улыбаются и спрашивают "Как дела?"

5. Катались в санях на лошади - это очень круто.

В общем отдых удался, но больше туда не поедем :)

Добавлено 08.01.10 12:35 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв