АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 15
Читательский охват: 41353
Фото: 83
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
17.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восточный колорит

Я отдыхала в отеле одна. Летела авиакомпанией СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР. Перелет меня шокировал Летели мы примерно 4,5 часа из Санкт-Петербурга.Нас вообще не кормили. Из прохладительных напитков носила только воду!! Заранее об этом не предупредила ни турфирма ни авиакомпания (хотя бы при регистрации на рейс) С учетом дороги до аэропорта, регистрации, полета, трансфера в отель я не ела 12 часов. За 10 лет путешествий со мной такое впервые. Обратите внимание в ваших билетах кто ваш авиаперевозчик)))

Теперь собственно про отель

Разместили меня в номер на первом этаже, в старом корпусе. Рядом с ресепшен, лобби-баром и рестораном... Балкон выходил на сторону парковки и просмотра с него не было (все закрыто плотной растительностью) Мне это не понравилось, конечно.

НОМЕР достаточно просторный, мебель не новая, сантехника и кондиционер исправны.Кстати , интересная подробность: платный не только сейф но и холодильник. Не закрывалась дверь на балкон. Я вернулась на ресепшен с просьбой заменить номер и заявить о поломке. Мне пообещали номер поменять завтра и все починить....

я пошла знакомиться с отелем:

ТЕРРИТОРИЯ очень просторная. Центральное место занимает очень большой бассейн , с островками. Остальные корпуса стоят вокруг него. Еще есть Площадка для выступления, детская площадка, снек бар, ресторан аля-карт, баня хамам,тренажерный зал (может еще что то и я не все увидела))))). Все зеленое и ухоженное- пальмы , цветы, газоны. Вай Фай работает на территории баров у ресепшен вполне прилично.

ЕДА

На завтрак блинчики, пончики, сыры, колбаса, фруктовый салат, булочки, круассаны, омлет, яичница, хлопья... Очень грамотно установлены столы с чаем и кофе. Их несколько по всему залу, поэтому очередей к ним нет.

Обед и ужин: мясо нескольких видов, кура, жареный тунец, и еще несколько видов рыбы, салаты, пицца, котлеты, колбаски, картошка фри и пюре, цветная капуста. Пироженки, десерты, мороженое. Арбузы .дыни, сливы, персики, виноград. Вино дают бутылками. вообщем всего не перечислить. Мы постоянно обьедались

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Отдыхают в отеле на 70 % французы, 15% немцы, остальные русские. Персонал и аниматоры говорят в основном на французском языке... музыка на дискотеке и на всех шоу тоже подобрана французская. Аниматоры хорошо развлекают детей (они за ними ходят толпами). Официанты очень приветливые и внимательные. Отдельно хочу похвалить администраторов на ресепшен. Дверь мне на балкон починили моментально. Я даже не знаю когда. И потом была проблема с кондиционером. Тоже моментально отреагировали. Убирали номер каждый день , всегда в удобное для меня время. Честно говоря пол все же был грязный, но это нормально для восточной страны. Полотенца меняли. Но постельное белье кажется нет. Я к этому отношусь спокойно. Но может кому то будет важно.

МОРЕ

На пляж медленным шагом можно дойти минут за 10. Можно доехать на паровозике (спец трансфер от отеля))) Он не большой. Но так как почти все иностранцы остаются у бассейна, места всем желающим хватало. Песок на пляже почти белоснежный, вода была очень теплая и относительно чистая.Там плавает что то вроде веток тростника. Абсолютно не напрягает. Каждый день пляж чистят.

А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ как мне кажется: вдоль береговой линии ходят толпами верблюды и лошади. Катают всех желающих. И они справляют свою нужду прямо на ходу.... Чтобы войти в море надо очень внимательно смотреть под ноги, чтобы не вступить в навоз!!! А еще верблюды пахнут не цветами))) Если вы загораете, то не надо открывать глаза. Каждые максимум пять минут вы по запаху поймете кто идет- верблюды или лошади. Фото я прилагаю. Такая же ситуация на улице. Упряжки с лошадьми везде возят людей и на тротуаре и на дороге везде кучки навоза))))

Но это к отелю не относиться. Это местный колорит. Лучше заранее к этому быть готовыми если сюда соберетесь.

Всем удачи и хорошего настроения)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отзывчивый персонал.
Минусы отеля
грязь на улицах. но это к отелю не относиться
Добавлено 29.07.18 16:24 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 03.08.18

Доброго времени суток , по поводу еды в самолете : это не относится к определенной авиакомпании, это теперь повсеместно во всех авиакомпаниях кормят при продолжительности перелета 5,30 часов. Мы летели с Уфы и у нас перелет по времени был 5,40 и мы попали на время ,что нас кормили В принципе я уже слышала ,что изменились правила кормления на борту и соответственно я зашла на сайт перевозчика ,где было указано что на борту кормят если превышает время полета 5,30 ч , остальным было предложено заранее оплатить добавочно за еду ,

00:17 26.08.18

А мы вот недавно летели в Минск из Питера,всего 55 мин и нас кормили ( сэндвич ,а обратно салат) и напиток на выбор (чай,кофе или вода).

18:56 04.08.18

Теперь я тоже это знаю))) Просто меня не предупредили в турфирме, и это было неприятно... В следующий раз тоже буду узнавать самостоятельно такие нюансы))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)