АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1701
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОСТОРОЖНО в отеле одни АРАБЫ,процентов 75-80.Приехали...

ОСТОРОЖНО в отеле одни АРАБЫ,процентов 75-80.Приехали в первый день , зашли в столовую на обед( рестораном тот клоповник язык назвать не поворачивается) и обалдели, АРАБЫ вся столовка , выбор еды маленький, мясные блюда по кусочку на одну тарелку, больше не дают, салаты полупрокисшие, вообщем мрак полнейший, если бы не бутылка рома купленная в дютифри в Борисполе , было б совсем печалька.Заселили быстро , номера очень старые, убогие . белье тоже оставляет желать лучшего, шторы все в пятнах, вроде ими полы мыли, уборка за все время тоже оставляла желать лучшего, мыло и шампунь лучше брать с собой, воды положена одна бутылка на двоих, вторая уже за доллар, то поплотенце забудет положить , а то и вообще воду забудет, частенько приходилось ходить искать ,чтоб взять, пару дней не было вообще горячей воды,и это первый отель где мы были в котором не было чайника и кофе в номере,приходилось ходить на бар возле рецепшена и пить за доллар .Море рядом но большая часть пляжа вообще для купания не предназначена . мертвые коралы торчат из воды, даже по колено не зайдешь. купание только с пантона . на котором рассядутся человек 30 АРАБОВ, и не знаешь толком как зайти .Море правда супер, рыбок и коралов полно . около пантона есть несколько отмелей по меторов 7- 10 глубины . кораллы видно хорошо, вид прикольный под водой .На этом все плюсы отеля и заканчиваются. Територия маленькая , вроде как и стараются ухаживать . но грязно . бычки и стаканчики валяются везде,лежаки и матрасы на пляже очень старые , пляжные полотенца . вообще мрак, бар возле пляжа одно название . пива нормального никогда не было. пить можно только пепси или спрайт, в 17 уже всегда был закрыт. хотя должен работать до 18,экономят на всем,чем только можно,и еще совести хватает клянчить чаевые,анимация практически нулевая,по вечерам развлекали себя сами,люди из Казахстана через сутки доплатив сто долларов из отеля свалили в другой,отеля только из за рыбок и кораллов можно максимум поставить три звезды, максимум, никому из друзей его не посоветую. и лучше добавить немного и поехать в лучший,чтоб не портить себе отпуск!!!

Добавлено 29.07.18 23:35 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 30.07.18

Ой Виктор , я представляю сколько вам гадостей напишут за правду !Есть тут много таких - и спросят сколько путевка стоила , если не очень дорого - поставят на вид , и заход с берега оказывается есть, просто вы до него не дошли и т.д .......... Держитесь !

18:13 31.07.18

А Вас Виктор наверно насильно привезли в Египет!?И да будет Вам известно,что не все население проживающее на территории Египта-АРАБЫ!
А что-же Вы в другой отель не "свалили",как "люди из Казахстана?"Причем,можно было и без доплаты,просто выбрать другой отель из предоставленных.Только выбор был бы не велик!
И отели Вам бы предложили в той же цене,как и этот, а за лучший отель пришлось бы доплатить!

07:10 01.08.18

Елена ,если б кто то внимательно читал отзыв,то там написано ,что в отеле одни Арабы,а не население Египта,но внимательность это видать не для Вас,а не свалили только потому,что в первый же вечер познакомились с нормальными семьями из Киева,Полтавы ,Харькова и Умани,вместе и тусовались и на пляже и в отеле и даже в город выезжали нормально поужинать в Наама Бей, а Вы если не были в этом отеле,лучше свои ,,Советы ‘’ оставить при себе, отель убогий с отвратительным сервисом и это правда!!!!! А Арабы ведут себя так, что цыгане по сравнению с ними просто отличные ребята !!!

14:12 02.08.18

Представьте себе Виктор,что я отдыхала в этом отеле в 2015 и ещё в 3-х отелях в этой бухте!Поэтому,если я даже оставляю свои комментарии,а не "Советы",под Вашим отзывом,то это не означает,что эта информация конкретно только для Вас!
Отзывы читают другие туристы и как показывает практика,многие даже не знают,что можно поменять отель.
Всего Вам хорошего!

15:48 09.08.18

Уважаемый Виктор!
Если Ваш агент не знает, когда в Египте Рамадан и не уведомил Вас об этом - это не значит что отель плохой!
приезжая в отель нужно понимать, сколько денег Вы заплатили за тур. Хотите отдыхать в лучших условиях - платите 3000$ за двоих и отдыхайте в отеле Steigenberger либо Rixos.

Отель в соотношении "цена=качество" очень даже не плох.

** по поводу "арабов" и их поведения - я бы поспорила кто хуже - они или пьяные немцы или росияне.

16:05 21.08.18

Вот ведь странно у нас получается... С одной стороны возмущение понять можно - человек покупал, типа, 5*. С другой стороны - эти 5* стоят столько же, сколько очень средненькие четверки в том же Шарме. И, кроме всего прочего, у этих четверок поездки на море на автобусе. Так в чем же вина отеля, если человек не озаботился получением минимального пакета информации? В том, что когда-то он был лучше и получил 5*? Так он и дороже тогда был - никогда Мелия не была ширпотребом. А по факту, проблему создает наша "хитропопость" - а я куплю пятерку, по цене меньше четверки и мне точно повезет))))
Про арабов в отелях - это вообще пять балов! Давненько ли все мы были в Затоке или на Федотке? Много там арабов или немцев? Англичан, опять же? Странно, но там сейчас только Украина, немного разбавленная белорусами. А тут полный капец - арабы в Египте в сезон отпусков... Да, беда!)))))

06:13 22.08.18

Беда в том ,что после правдивых негативных отзывов ,вылазят вот такие хитропопые писаки ,как ты и пишут что Мелия никогда не была ширпотребом,сразу видно ,что человек понятия не имеет про отель !!! уважаемые недобросовестные турагенты, ну не пишите ,если не знаете,не вводите людей в заблуждение,не парьте этот отель клиентам, вам ведь абсолютно пофиг ,как люди отдохнут ,вам бы лишь бы денег заработать отель ОТСТОЙ !!!!!

12:55 22.08.18

Уважаемый, не тыкай мне - не пил я с тобой. Ты ездил в дешевый и убогий отель Мелтон, который стоит как средние четверки (я тебе это написал) и хотел получить сервис уровня 5* - в этом и есть твоя хитропопость. Я помню те времена, когда отель назывался Мелией и стоил на уровне Си клабов, поэтому уточнил, что Мелтон донашивает регалии Мелии. В чем-то ты, безусловно, прав - я действительно не имею ни малейшего понятия о том, что происходит в отеле! Я просто не летаю в такие заведения. Хотел отправить детей на недельку - попросил своего агента подобрать бюджетный отельчик. Этот был сброшен с пометкой "не рекомендую, но почитайте отзывы - может и подойдет".
По поводу взывания к агентам - это как про арабов... Я не близок к теме, но, насколько я понимаю, агенты зарабатывают комиссию от проданного тура? Поэтому, продав тебе Султан (хороший, кстати отель - недавно вернулись) или Арабиан, агент бы заработал раза в два-три больше. Так в чем же смысл агенту впаривать тебе дешевый отель? Ответ очевиден...

17:06 27.08.18

Если отель дешёвый и убогий,зачем же детей сюда отправлять ???? Смысл ??? Султан сейчас стоит на сотню две всего лишь больше ,стоит ли портить отдых??? Ответ очевиден...А по поводу хитропопости ( я б не спешил незнакомых людей оскорблять ), я за двое суток путевку взял ,тоже говорили мне глянь на отзывы,времени не было совсем выбирать,глянул несколько последних ,и все ,очень плохих не было,вот и поехал ...,Я прекрасно понимал,что за такие деньги ждать там чего то хорошего не придется, но не настолько как оказалось ,в действительности,Кстати в султане я тоже был ,отельчик прикольный ,правда в 2011 году...и в Мелия Синай знакомые тоже отдыхали давно правда ,но были довольны, а сейчас ,увы, это дано не тот отель !!!

16:00 27.08.18

В ЕГИПТЕ АРАБЫ!! какой УЖАС))))

17:08 27.08.18

Светлана ,к окулисту сходите, в отзыве написано ,что а отеле Арабы ,а не в Египте, кстати в соседних отелях их столько не было , узнавали

19:58 27.08.18

А Вы, Виктор, когда ехали В ЕГИПЕТ и ожидали, что там только украинцы в отеле будут?))

20:23 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ВИКТОР (1)