АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1269
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся.

Были в отеле семьёй (2 детей, 2 взрослых) с 18 по 28 июля. В отель приехали в 10:30 утра, хотя заселение после 12:00, заселили сразу. Номер достался от части с видом на море, от части с видом на стоянку. В номере было тихо, анимации и музыки слышно не было. В номере все работало. Единственный недочет в номере- это расположение кондиционера, приходилось то включать , то выключать, иначе замерзали так как он дул практически на кровать.

Территория отеля не большая, но есть абсолютно все что необходимо: большой бассейн с горками, детский бассейн с горками, детская площадка, детский клуб, настольный теннис, бильярд, бар , амфитеатр, бар на пляже- вообщем все что нужно и все очень удобно расположенно. Везде все очень чисто, газон и деревья зеленые и ухоженные. Постоянно все убирают.

Очень понравилась анимация, постоянно приглашали артистов, танцоров, проходили различные соревнования, пенные вечеринки и т.д..

Еда очень приличного качества, разнообразия не очень много, но голодными остаться нереально. У нас привередливые дети к еде-проблем накормить не было. Всегда 3-4 вида мяса в разных формах приготовления (курица , индейка, говядина, баранина), особенно всем нам нравилась тушеная говядина, делают вкусную баранину. Каждый день была рыба ( особенно нравился хек на пару) в разных формах приготовления. Вообще готовили очень вкусно. Единственно что не понравилось -это маленький выбор фруктов, а так же их зрелость. Так же дают гамбургеры, фри, пиццу, лепешки с сыром, мороженное и разнообразные нагенсы, все в баре на пляже.

Бармены и официанты работают очень шустро и качественно, не успел поставить пустой стакан на стол-его уже забирают, постоянно вытирают столы, задвигают стулья все моют и убирают. Вообще весь персонал работает на отлично. Начиная с уборки номера заканчивая анимацией.

В итоге: Очень приличный отель, твердая четверка, да же сказал бы с плюсом. Советую всем-не пожалеете, особенно с детьми. Хорошее расположение, 1,5 км. центр Канакл, большой рынок, куча кафе, сетевые магазины BIM, Migros (советую там брать сладости, соусы , чай и т.д, дешевле чем на рынке).

Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.08.18 09:54 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 03.08.18

Какой номер ? Фемели? Если да, то как он вам? Что из себя представляет?
Вайфай ловил? Он бесплатный, в смысле, включён в стоимость))))?

11:56 05.08.18

Номер не семейный, 2-х спальная кровать, односпальная и кресло кровать. Тумба, комод с зеркалом , телевизор. Туалет с душевой. Каменная раковина, фен.
Номер с балконом (довольно таки большой балкон со столиком и стульями), сам номер по площади не маленький. Место для четверых было достаточно.
Вайфай платный, 2 $в день или 10$ за весь период проживания (дают пароль и логин). Ловит абсолютно везде (в номере , на всей территории отеля и на пляже) , но днем и вечером очень низкая скорость, не хватает даже для звонка по ватцапу. Советую купить на день для пробы, а там решить нужен ли он вам. Есть другой вариант, в Канаклах есть салоны связи там можно купить за 10$ симку с 10 гигами интернета. Только брать надо именно в канаклах т. к в остальных местах она дароже. На остановке по пути в отель из аэропорта та же самая симка стоит 40 $.

20:00 03.08.18

Я была в этом году в отеле напротив)))), дорога к морю одна)))),а карету присмотрела, вот узнаю....

12:00 05.08.18

Пляж на 2-е Carettы , Club Caretta Beach 4* лучше Каретты релакс. Были знакомые из Каретта Релакс. Люди из Релакс ходили на пляж мимо нашего отеля и постоянно стояли у забора и смотрели наши развлекательные программы.

12:18 08.08.18

Добрый день ,подскажите на фото у Вас есть детский вольный комплекс и водные горки это все в этом отеле ?смотрели на сайте по фото их нет

12:20 08.08.18

Добрый день ,подскажите на фото у Вас есть детский водный комплекс и водные горки это все в этом отеле ?смотрели на сайте по фото их нет

12:47 08.08.18

Да, это в этом отели рядом с большим бассейном. В прошлом году видимо была реконструкция бассейна. Раньше бассейн выглядел по другому.

12:54 08.08.18

Спасибо !

10:01 22.08.18

Здравствуйте, Александр! Читала много отзывов о плохом заходе в море. Едем с пятилетним ребенком, поэтому нас очень волнует этот вопрос. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)