АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 918
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

КОШМАР! ЗА ВСЕ ТРЕБУЮТ ДОП.ПЛАТУ! ВСЕ ГРЯЗНОЕ! ВЕЗДЕ КУРЯТ!

Это кошмар!

Заселение:

Заехали около 11, нас попросили подождать, пока подготовят номер. Мы спросили, можно ли номер с видом на море. Нам сказали, что как раз есть свободные. Через несколько минут подошли мужчина (хозяин Фуат) и барышня из хамама (в хамаме русскоязычный персонал), нам сказали, что номер с видом на море "делюкс" и если мы хотим его, то нужно доплатить по 5 долларов в сутки с каждого (3 человека 14 дней по 5 долларов), мы сказали, что на ресепшн нам сказали, что есть стандартные номера с видом на море. Хозяин пошел к ресепшн что-то кричал и махал руками, потом нам сказали, что или доплата или номер в сидом на стену и хоз двор. Мы доплачивать отказались, после этого очень недовольный хозяин потерял к нам всякий интерес.

Питание:

В столовой посуда грязная, с остатками еды. Чашки с отпечатками помады. В стаканах нам попадались песок и какая-то трава, поэтому всю посуду перед едой мы протирали (и салфетки после протирания чистыми не оставались). Еда вся очень соленая и жирная. Детям лет до 4-5 есть будет нечего, лет до 10 - очень выборочно (огурцы, помидоры, на завтрак хлопья с холодным молоком и вареные яйца, на обед и ужин отварные макароны, зелень, наггетсы). Из фруктов - арбуз. Не всегда спелый. Еще давали прошлогодние гнилые апельсины. Десерты все однотипные : разной формы и нарезки тесто вымоченное в сладком сиропе. Соки часто разбавляют водой так, что из автомата течет мутная вода, а не что-то похожее на сок.

Отвратительное отношение персонала кухни. Например, пара показательных ситуаций:

1. подошли вдвоем к раздаче (было жаркое: мясо с картошкой), протянули тарелки одному положили ложку жаркого, другому сотрудник раздачи выковырял картошину, бросил на тарелку, как собакам не кидают, и смеется. Было очень неприятно

2. у автомата с соками закончились стаканы, собралась очередь. Официантов нигде не видно. Иду к сотруднику кухни, который жарит шаурму. Он стал кричать, махать руками, загораживать эту шаурму. Останавливаюсь в паре метров, говорю по-английски, что закончились стаканы и могли бы Вы кого-нибудь позвать. Он что-то кричит по турецки, машет руками, глаза бешеные, шаурму эту загораживает. Сумасшедший дом какой-то.

Салаты просто жуткие. Много масла, много какого-то соуса типа майонеза. Или же очень соленые и кислые а-ля маринованные.

Супы даются на обед и ужин. Только 1 вид, выбора нет. Все супы на основе муки. Такое ощущение, что это "горячая кружка" от магги, или от кнор.

Пляж и бассейн:

Очень грязно. Везде окурки, стаканы, проволока. С берега и с пирса рыбачат местные: легко запутаться в проволоке, или напороться на крючок. Пирс старый, ржавый, доски на нем разошлись. Ребенок напоролся на торчащий гвоздь (повезло, прошел по касательной). Там где место для прыжков с пирса глубина всего 2-2,2 м. Пляж отеля - большие валуны. В воду входить трудно и больно, поэтому нужно или идти на пляж соседних отелей, или спускаться с пирса. Лесенка на пирсе короткая и шаткая: заходить в воду и выходить из воды людям пенсионного возраста (60+) сложно.

Лежаки приходится занимать очень рано до завтрака. Правда, если бросить полотенце, его никто не тронет.

В бассейне вода приятная, сильно хлорированная. Бассейн разделен решеткой на 2 части: 40 см и 1,8 м. Бортика с меньшей глубиной по периметру нет, промежуточной глубины нет, лесенка, чтоб забираться в бассейн шаткая, но бортики не острые, в общем-то, можно вылезти и без лесенки.

Море прозрачное, очень соленое, но очень холодное и в нем плавают бычки, прокладки, подгузники, мешки, пакеты, прочий мусор.

Обстановка в отеле:

Отель рассчитан на турецких гостей. Они ведут себя отвратительно: кричат, курят и бросают бычки в море. На девушку, даже в закрытом купальнике смотрят как на кусок мяса (без мужчины в компании лучше не ехать). В номере за время "отдыха" ни разу не поменяли ни постельное, ни полотенца. Их только складывали и развешивали. На внутреннем шве наволочки, чтобы проверить нарисовали галочку. Так она и пробыла с нами все время.

Территория отеля очень маленькая: ни погулять, ни убежать от дыма. Ребенок аллергик кашлял весь отпуск.

Резюме:

За те деньги, которые были заплачены (10000 руб. в день) мы бы в Крыму, в Краснодарском крае, в Испании, в Италии, на Байкале (если хочется холодной воды), да где угодно отдохну ли бы лучше!

Фото туриста отеля

Пляж

грязный пляж и пирс

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на стену и хоз.двор

Фото туриста отеля

Пляж

прокладки и подгузники в море это не редкость

Фото туриста отеля

Пляж

грязь

Плюсы отеля
персонал на ресепшн (но мы к ним обращались только 3 раза:заезд/надеть новый браслет/выезд)
Минусы отеля
питание грязь на пляже и в номерах немытая посуда хозяин за все требуют доп плату (хотя позиционируются как все включено) в номере темно (не хватает освещения) за 2 недели ни разу не поменяли ни постельное ни полотенца везде курят отношение персонала кухни
Добавлено 01.08.18 12:44 (4 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 02.08.18

В общем , я так понимаю , " Пропал Колабуховский дом" ... А жаль. Место уж больно красивое.
Фото пляжа добили окончательно... Если раньше было желание вернуться ( на кое-что глаза можно и закрыть) , то сейчас .... За отзыв спасибищеее огромное.

01:05 04.01.19

Молодец !! Именно так !!Фуата интересуют только туристы с деньгами . Противный жадный турок . Даже своей любовнице Ирине денег не даёт , она у него, кстати , оформлена на работу в отеле !!!!И получает зарплату хотя или на пляже валяется или у него на вилле торчит . Надо же , так и не бросила его до сих пор ! Красивая девушка связалась с жадным старым турком . Зато богатый.

11:28 26.10.19

Вот тут любопытное. К критике отеля (справедливой) отношения не имеющее. Это что-то личное, типа ревности. Да, netela? Жадный почему? Чего-то не удалось получить от него? Ну, ну, не дуйтесь. Все образуется, в следующий может и получится. Старайтесь.

Читать полностью на TopHotels

08:23 24.09.19

Ну согласна со многим из написанного) Хотя в номере было чисто, в моем по крайней мере точно. Посуда согласна, что помыта плохо. В шкафу 3 штуки колченогих вешалок для одежды при наличии трех кроватей в номере!!!))) Если раньше там была живая музыка по отзывам, то сейчас нет ничего!
Здесь шаурму загораживали, а у нас на обеде-ужине стояла очень суровая турчанка, которая испепеляла глазами тарелки кто и сколько положил еды)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)