АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1678
Фото: 0

Бронзовый статус

1 678
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
12.07.18 - 24.07.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отношении к управлению отеля очень много национального

В Муйне отдыхал четвёртый раз. До этого останавливался в Seahorse и Alezboo. Процесс размещения без претензий: быстро и именно в забронированные номера (deluxe). Остановлюсь исключительно на минусах, т.к. о плюсах сказано много и вообще это дело субъективное. Сантехника исправная, но состояние душевой кабинки удручающее (створки не сходились полностью и часть воды летело на пол. Душ приходилось держать руками, т.к. в держалка приспособлена держать душ только в вертикальном положении. В санузле практически отсутствует поверхность для размещения туалетных принадлежностей. Полотенца: меняли каждый день, НО... время когда забирали старые полотенца и приносили новые не всегда совпадало. Могли прийти с моря и не иметь возможности принять душ (полотенец нет. Совсем нет.) Пойманные поблизости уборщицы на это говорили "потом". Ну не надо забирать тогда старые полотенца пока нет чистых в наличии. И это не раз и не два.

Отдыхал в июле, в сезон дождей. В сильный ливень, а это каждый день, вода заливала прихожую.

Теперь уборка: погнался с тапкой за тараканом и невольно заглянул под кровать. Там дерьма лежит с 2009 года. Постоянно наблюдал, как уборщицы просто стряхивают / оббивают свои веники с балкона на головы внизу проходящих (а есть балконы и над рестораном и бассейном!)

Территория на любителя. Ландшафтный дизайнер точно местный. Наляпано всего-всего друг на дружке. Не вздохнуть. Два бассейна. Один представляет собой замечательную идею с баром в середине бассейна, НО... вместо бара склад для лежаков. Завтраки очень неровное впечатление оставили: то вроде всё есть, а то бац... и повар забыл с утра на рынок сходить. Если отель претерпевает заезд вьетнамцев (на выходных), то можете и найти места для себя в ресторане.

Вроде ничего такого ужасного, но в сравнении с двумя вышеозначенными в начале отзыва отелями ....... Сюда однозначно не вернусь. Всем приятного отдыха.

Минусы отеля
всё в тексте
Добавлено 02.08.18 15:41 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Boldyrev1 (1)