АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 9850
Фото: 38
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо , но дорого !

Всем доброго времени суток , хотелось бы оставить небольшой отзыв об отеле.

В Лимре пребывали 8 дней , тур от анекса. Сразу минус (не относящийся к отелю , но выведший из себя) - почему по прилету, когда некоторые уже сидели в автобусе перед трансфером в отели, мы были вынуждены ждать пока остальные 1,5 часа находятся в дьюти фри?! - для нас это до сих пор загадка. Может это новые правила такие у анекса, кто знает ? Перелёт ночной , выматывающий, а тут ещё и это. Ну да ладно .

Приехали в Лимру, сразу поняли что отель не первой свежести , уже подустал, так скажем. Рядом стоит ещё более потрёпанный Кириш Резорт (который, к слову , был моей мечтой с 2013 года , стоимость тура туда от 70тыщ на чел неделя - не знаю как внутри , а снаружи он выглядел абсолютно не презентабельно). Заселение произошло после того как я три раза на ресепшене подходила к админам, сначала они делали вид что жутко заняты и не могут всех оформить и типа номеров нет. Мы до договору должны были заселиться в корпус через дорогу (сначала очень расстроились), так как цена не малая , 50 тыщ рублей с человека , а эти номера считались «дном» у самих работников отеля , ну да ладно , нам предложили: мол , хотите в бунгало на основной территории отеля - доплата 10 евро в сутки, мы отказались. Корпус находился действительно через дорогу , со своей территорией и бассейном , наши окна выходили на дорогу , солнечная сторона , было видно основной корпус . Номер обычный , балкон маловат , жара была неимоверная ,кондей - отдельная тема : слабый и шумный , мы с подругой сначала оооочень расстроились что за ЭТО мы заплатили по 50 тысяч. Питание и основные развлечения находились в основном корпусе. Питание неплохое , но несмотря на начало сезона в мае уже не хватало мест ни внутри , ни на веранде , все битком , особенно это касалось ужинов , завтракали мы всегда в цокольном этаже , ходили на поздний завтрак в другой ресторан . Хочется отметить отличный кафетерий при отеле , там так же бесплатно можно попробовать разные десерты и кофе, ни в одном отеле такого не видела , и так же можно было хорошо перекусить днём около бассейна в мини-пиццерии. С каждым днём народ все наплывал, лежаков под навесом и на пирсе было очень мало и все заняты (люди кидают полотенце и сваливают на весь день по «делам», а потом приходят на насиженное место), меня это не смущало , я лежала прям под солнцем и охлаждалась в море, а вот моей подруге приходилось тяжко , плохо переносит жару, хотелось лежать под навесом , а мест всегда не было . Бар, мороженое - все хорошо , персонал вроде вежлив, мы особо не придирались. Мне особенно нравилось брать ледяное пиво и горячее гёзлеме и идти на пляж. Море холодное в мае, заход галька, советую ехать со спец обувью. Анимация один день была хорошая , мощный дискач , приезжал Флай Проджект и заводил толпу, в остальные дни были народные мотивы, турецкие танцы от ансамбля и тд - могло бы быть и интереснее в отеле такого уровня. Когда мы уехали , приезжал Митя Фомин на след день .

Кстати говоря , потом мы оценили наш корпус , там было спокойно и тихо, иногда загорала у бассейна там , с видом на горы.

Так же хочется отметить работу барменов , особенно тех, кто работал в лобби, все делают от души, коктейли шаманят хорошие и красивые , но я больше люблю пиво , поэтому особо не баловалась и ребят не мучала, но были некоторые личности , которые вели себя отвратно , в такие моменты было стыдно за соотечественников.

Мы особо минусов не искали , но они есть , по нашему мнению , отель не совсем соответствует своей ценовой категории , хотя все на побережье знают , что у тех, кто отдыхает в Лимре - «есть бабло» (с), отель давно пора обновлять , либо снижать цену за туры. Безусловным плюсом является большая зелёная ухоженная территория и множество веранд и локаций , где вечером можно посидеть попить вина и поболтать . Отель можно рекомендовать на один раз точно , а посещать ли его ещё - решать вам)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Маруся оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зелёная территория хорошее питание
Минусы отеля
устаревший ремонт номерной фонд анимация необоснованно высокая цена за тур отель давно не обновлялся
Добавлено 04.08.18 11:55 (3 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 06.08.18

Здравствуйте. Мы за 11 дней в конце июля на 4 заплатили 190.000. Летали от Интуриста

17:56 09.08.18

Неужели в июле выгоднее лететь , чем в мае ?! Расстроили вы меня ))

12:47 07.08.18

Мне кажется надо было доплатить 70 евро на 7 ночей и не париться по поводу номера. Можно даже это было сделать при покупке тура, там очевидно же, что номера другие.

17:57 09.08.18

Может быть ! Впредь умнее будем. Да не столько номер расстроил , сколько отель в целом , повторюсь , «подустал» он конкретно

12:46 09.08.18

Если в договоре указан Парк Рум, то отель тут ни при чем. Во всех отелях есть номера разной ценовой категории и соответственно ремонта. Смотрите в какой номер по договору, когда берете путевку

17:58 09.08.18

Мы видели это в договоре , но кто ж знал , что настолько все будет скромненько)) особо к номеру не было уже потом претензий , именно сам отель неприятно немного удивил

13:59 10.08.18

Странно. Лимаки отличная сеть и держат марку, стараются всегда. Были мы в них, все устраивало.

15:37 10.08.18

Мы тоже слышали положительное , но увидели своими глазами то , что увидели

16:15 11.08.18

здравствуйте, парк рум это в здании Анекс?

16:18 11.08.18

Здравствуйте , не могу сказать точно , но это отельный корпус через дорогу (там чисто проживание , все остальное в основном корпусе)

16:48 11.08.18

спасибо

21:30 15.08.18

подскажите в отеле в барах есть бутылочное пиво?(кроме того что приносят в номер)

21:42 15.08.18

По-моему , нет. Зато разливное отличное))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (6)