АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2026
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Подробный отзыв со всеми

Добрый день. Хотела бы поделиться отзывом на отель sultan gardens resort 5. Отдыхали вместе с мужем и дочерью 4 лет в июне 2018 года. Приехали в отель ночью, но нам сразу заселили, ждать на пришлось. Вещи в номер отнес носильщик. Номер дали на первом этаже. Даже накормили, что приятно.положительное впечатление сложилось с первых минут.

Номер отличный. Чистый, чувствовалось что номер после косметического ремонта. Правда мебель старая, но это никак не повлияло на общее восприятие. Но полная штука- балкон без ограждения. Можно было с балкона сразу выходить сразу на территорию отеля. Не знаю уж это хорошо или плохо! Уборку проводили каждый день и на достойном уровне. А если ещё и чаевые оставить, то тебе из полотенец фигурки сложат. Кстати, берите с собой зубные щетки, у нас в номере не было. Все остальное, вплоть до фена, есть. В мини баре есть что угодно, соки кола, спрайт, минералка, но это только один раз, дальше пополнение уже за ваш счёт. Также есть бесплатный сейф, но мы им не пользовались.

Пляж суперский. Главное очень чистый. Очень понравилось, то что есть деление на зоны: хочешь спокойного отдыха и тишины-пожалуйста. Хочешь веселья и баров-все рядом. Пляж песчаный, оборудован для детей. Есть два пирса.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдельное слово внутреннему убранству отеля. Мы больше времени проводили на территории отеля, по осуществлению что до моря ехать на автобусе минут 10-15 , и лень нас иногда одолевала. Бассейны с чистейшей водой. Везде зелень (наличие растительности было одним из ключевых факторов при выборе отеля). Вы не представляете как приятно гулять в тени пальм! Напитки в лобби барах порадовали своим разнообразием как алкогольных так и обычных. Аниматоры молодцы. Дочка просто не отлипала от них. Кстати на пляже тоже классные аниматоры. Да и в целом, развлекательная программа в амфитеатре нам очень понравилась. Особенно были под впечатлением от fire шоу.

О питании. В отеле есть два ресторана. Еда в принципе одинакова, но по дизайну на 2 этаже нам понравилось больше. На завтрак всегда была каша-это очень порадовало, так как мы сторонники здорового питания. Для ребенка было большое разнообразие фруктов. Мужу очень понравилось огромное количество мяса (говядина, баранина, птица разная). А вот мне не хватило морепродуктов, это немного расстроило.

В целом отель отличный, огромное спасибо руководству и персоналу! Всем рекомендую!

Добавлено 04.08.18 17:34 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 05.08.18

Добрый день, море от отеля далеко? В описании 1 береговая написано

21:33 05.08.18

Это первая линия. Каждые 10-15 минут по территории ездит таф таф. Наверно это имелось ввиду. Территория довольно большая. Спуск крутая горка или по ступенькам, но по ним не сложно подниматься

19:42 05.08.18

Есть ли в отеле, бесплатная сауна, хамам?

06:53 06.08.18

спасибо за ответ

11:25 07.08.18

Добрый день, Настасия!

Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отеле и мы с нетерпением ждем нашей встречи снова. Мы надеемся, что Вы будете довольны модернизацией и усовершенствованием, которые запланированы на ближайшее время.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.
С уважением,
Алёна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настасия (1)