АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 864
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Прилетели в Бодрум, улетали тоже из Бодрума.

Прибыли в отель 26 июля в 9 утра семьёй из трёх человек. Сидели в лобби до 11 часов. В 11 на нас надели браслеты и только после этого дали вай-фай. Он был бы нам нужнее с 9-11, когда мы просто сидели и мучились в ожидании. А получив браслеты, мы переоделись , бросили чемоданы и пошли купаться))) С этого момента до момента заселения (14.00) время как-то быстрее побежало. Заселили нас в обыкновенный номер на 4 этаже с видом на лесополосу и город.Неплохой вид.Мы никогда не требуем вид на море, так как на балкон почти не выходим, в номер приходим только поспать. Правильно пишут, что отель подуставший. Это видно по всему. Кондёр работал хорошо, но периодически капал на раскладушку к сыну. Мы один раз пожаловались и больше не стали. Проблему нам не решили. Мы просто отодвигали раскладушку наночь. Номер убирали через день.Убирали- так себе.Постель не поменяли ни разу за 10 дней. Но всё перечисленное ни сколько не портило нам настроение. Это пустяки.

Территория отеля шикарна, красива, красочна.Насмотреться , налюбоваться просто невозможно. В этой части Турции мы впервые и, действительно, климат здесь очень хороший, не душно, вечером ветерок. Днём было 32-35 градусов. Время московское, в отличии от Алании.

Питание- выше всяких похвал. Вкусно и много.

На период отдыха выпал день рождения мужа. В этот день мы обнаружили в номере приятный сюрприз! Так сказать, комплимент от отеля: бутылка вина, фрукты, сладости, всё красиво засервировано. Было ОООчень приятно. Спасибо им за такое внимание.

От анимации отеля мы ждали бОльшего .Слабовата. Мало конкурсов и соревнований. Но мы застали несколько вечерних программ: фаер-шоу, пенная вечеринка, дискотека в белом стиле.Всё понравилось.

Мы имели право на бесплатное посещение 3-х ресторанов, но воспользовались им только один раз. Ходили в итальянский Дольче Вита отмечать д/р мужа. Всё понравилось.

Вообще, в основном ресторане кормили настолько хорошо, что записываться куда-то дополнительно даже и не хотелось. Нужно заметить, что в лобби и в основном ресторане не справляются кондиционеры. Душновато.

Из отдыхающих_ очень много турков и белорусов.

Я не заметила, чтобы персонал к нашим относился хуже, чем к иностранцам. Языковой барьер, конечно, делает своё дело, но всё- таки. Все достаточно приветливы.

Отель рекомендую. Впечатления -прекрасные.

О оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория питание.
Минусы отеля
анимация уборка номеров звукоизоляция
Добавлено 06.08.18 19:37 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 09.08.18

Добрый вечер,а сколь по времени заняла дорога с аэропорта до отеля?

14:08 10.08.18

Два часа (с копейками) Без пробок

08:20 15.08.18

Адекватный отзыв согласен полностью. Только номер у нас большой с отличной звукоизоляцией, все работает как надо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы О (2)