АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 11883
Фото: 33
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
09.01.18 - 16.01.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует 4 звездам.

Здравствуйте. Не когда было сесть и написать , но наконец то выделила время что бы другие не делали ошибки и не ездили туда.

Отдых был испорчен .Пока ехали с аэропорта познакомилась с двумя женщинами. Приехали в отель перед самым окончанием ужина, но нас накормили. Но потом началось самое ужасное

На ресепшене ни одного русскоговорящего. Дали электронные ключи . мне на 10 этаже номер сейчас не помню. я три раза спускалась на ресепшен и поднималась туда сюда не могли открыть ключем. Наконец то отправили со мной одного из сотрудника и с пятого раза мы попали в номер время было уже 2 часа ночи.

Это был ужас : номер прокуренный , шторы грязные, но весь кошмар был потом когда я легла спать и выключила свет. Я стала чесаться и встала , включила свет и о боже на кровати ползали клопы. На столе тараканы - это что то было. Для меня это кошмар.

Я побежала на ресепшен , объесняя что в номере клопы и тараканы , но мне было сказано -- утром. Я показала фото и сказала что выложу в интернет и только после этого меня перевели на 8 этаж.

Вообще отель находится в пром зоне.Отель грязный, поласы везде пятнами. Постоянно работают машины. В бассейне не покупаться он находится в тени.А в январе там ветра как в Египте. Окна не открываются , грязные. Много что можно написать , выйдет целая поэма.

У двух других женщин тоже не лучше мнения , незнаю писали они отзыва или нет

Я не рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вот так он выглядит на самом деле.

Фото туриста отеля

Отель

Вот так он выглядит на самом деле.

Фото туриста отеля

Номера

Клоп

Добавлено 08.08.18 18:18 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 16.10.18

Ужасы какие! Спасибо за отзыв!

15:30 03.12.18

Ирина,могу вам только посочувствовать.Я одного не пойму:откуда берутся люди,которые ставят все пятерки этим гадюжникам в Эмиратах?

20:48 03.12.18

Незнаю. Там есть два отеля с таким названием. Единственное там добавлено еще одно слово. Может про тот отель пишут. Но он 5 звезд. А я действительно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Он ужасен. Если вы с семьей то там детям не чем заняться. Территории совсем нет. Гулять вечером не где. Есть внизу бар он работает до утра и весь дым от сигарет распространяется по вентиляции до самого верха. я еще раз говорю много чего можно написать.

07:13 13.12.18

Скажите, а Вы не знали куда едете? Почему Вы вообще поехали именно в этот отель? Я вот купила горящую путевку и ппр отель стала читать, когда все было уже оплачено, поэтому теперь конечно в лёгком шоке нахожусь от отзывов. Напишите пожалуйста про экскурсии, куда ещё можно оттуда съездить, кроме Дубаи.

19:40 13.12.18

Я читала отзывы они были более менее нормальные. А за три дня до поездки тоже кто то выложил отзывы наподобие моих. Я тоже была шокирована . Но все было оплачено.У меня не была горящей путевка. Может если кто то едет по дешевой то считает что нормально. Я ездила только в Дубай на экскурсии.Я езжу за границу два раза в год. И это путешествие было самым ужасным. Мне даже стыдно было рассказывать это своим подругам. Может я ожидала большего от путешествия, но ни как номер с клопами . И там реально нет ни какой территории. Гулять не где. Я очень хотела домой. Но может что то уже изменилось. Когда я была там этот отель вроде как выкупали . Желаю вам удачи. Напишите потом если будет не сложно как сейчас там.

11:15 14.12.18

И ещё вопрос, можно гулять по соседнему отелю, где пляж, пользоваться их бассейнами? И многие пишут про кафе индийское напротив, Вы там были? Как там? Где Вы обедали, или у Вас Все включено?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ladanova-irina2-394 (3)