АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 134
Читательский охват: 39550
Фото: 140
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился

Отдыхали в отеле в мае с мужем и сестрой. На Top Hotels отель представлен как 4*, Анекс его продает как клубный (HV-1). Отель выбирали именно в Мармарисе из-за природы и Эгейского моря. Итак по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: Привезли нас в отель после обеда, прочитав отрицательные отзывы о работе рецепции готовились к худшему, но заселение прошло "на ура", мы изначально оплачивали 2 номера с видом на море и в течении 15 минут без проблем их получили, все с улыбкой и без чаевых, еще минут через 10 беллбой принес нам багаж.

НОМЕРА: Номера хорошие, на первой линии домиков на 2 этаже, с балкона прекрасный вид, по соснам белки прыгают (...вот балкончики правда маловаты, вдвоем тесновато, а когда мы там как-то решили расположиться втроем то совсем никак). Вся техника и сантехника работала, уборка без нареканий, полотенца меняли, гелики доливали (...под кровать правда не лазила пыль проверять). Расположение отеля отличное, территория в соснах, пешком по променаду можно прогуляться в Ичмелер и Мармарис.

ПЛЯЖ: Пляж - платформа, вход в воду по лесенкам, песок, есть пирс на котором тоже стоят лежаки. Лежаков на пляже всегда хватало, мы никогда не бегали "бронировать" с утра полотенцами и всегда без проблем находили свободные. С маленькими детками конечно не удобно, постоянно нужно следить, но можно без проблем пройти в сторону Ичмелера к "нормальному" пляжу с пологим удобным входом, пару раз для разнообразия ходили туда. Жалобы на холодную воду в июне удивили (... может не стоило на Эгейское-то???), мы в мае прекрасно купались, я предпочитаю чтобы температура воды все-таки отличалась от температуры воздуха.

ПИТАНИЕ: Питание отличное, всего хватало, очередей не было, если блюда заканчивались их сразу подносили, всегда была и рыба, и мясо, и птица, большое количество гарниров, хорошо приготовленные овощные блюда, нашла очень вкусный мягкий сыр (к вину был "самое то"), по десертам не скажу - не любитель, единственное чего не хватило - фруктов, мелкие, не очень вкусные яблоки, апельсины и зеленые нектарины, черешня и клубника встречались только в десертах в виде украшений. В баре на пляже с обеда пекли пиццу, также были котлетки (не пробовала) и картофель фри, а вот здесь иногда были очереди, но это вина не отеля а наших туристов, была свидетелем как две дамы с двумя детьми лет 10-12 минут 15 не отходили от стойки потому что им нужно было 8 пицц (... ну куда вам столько на четверых???), при этом дети "не отходя от кассы" наяривали фри, а дамы возмущались что на них с недовольством смотрят, но весь прикол заключается в том что когда они ушли из-за своего столика на нем осталось две не тронутые пиццы (... и как к нам после этого будут относиться?). Из напитков пили пиво (на пляже точно EFES - видели как меняют кеги) - хорошее, вино - больше всего понравилось розовое, коктейли не пью, поэтому ничего сказать не могу.

СЕРВИС: Из минусов в отеле - интернет, в ту неделю когда мы были он практически отсутствовал, про видео и фото молчу, даже текст не уходил, изредка можно было поймать на рецепции. На пляже навязчиво предлагают массаж, шуб-туры, фотосессии и водные развлечения. Ко всему остальному претензий не было - анимация была, но мы ходили всего пару раз, нам больше понравилось гулять по променаду, столики и в баре возле бассейна и на пляже убирались и вытирались моментально, душевые на пляже работали, туалеты чистые, постоянно со стороны пляжа дежурила охрана, следили чтобы не заходили посторонние.

Как итог - в этот отель я бы вернулась.

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бар возле бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Водная горка с спуском в море

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вход в наши номера

Светлана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа хорошее море обслуживание
Минусы отеля
плохой интернет
Добавлено 09.08.18 22:51 (3 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 02.01.19

Здравствуйте!!! Если можно пару слов о погоде в мае и о температуре воды в море\приблизительно\ Спасибо!!!

11:31 04.01.19

Здравствуйте, погода в мае это конечно лотерея, мы были в конце мая, заехали то-ли 24, то-ли 25, уже не помню, воздух был 28-30, вода 24-26, но когда уезжали похолодало и ребята, с которыми познакомились, писали что дождь и холодно...

05:58 18.01.19

Подскажите, пожалуйста, до песчаного пляжа далеко топать?

10:52 19.01.19

Мы точно не замеряли, но не больше километра, в сторону Ичмелера отличная набережная, так что прогулка не напрягала.

10:57 19.01.19

Пляж который у меня на фото подальше от отеля, ближе к Ичмелеру, километра 2-3 идти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)