АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 6239
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
21.07.18 - 30.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная альтернатива «Адлерку»

Первый раз в жизни мы с мужем в связи с ограниченным бюджетом решили поехать в отель 3*-4*, не имея представления вообще ( никто из знакомых не ездил в такие отели), что из себя представляют 3-4 звезды. От аэропорта ехать действительно 2 часа, но я не считаю это минусом или плюсом, мне всё равно, сел в автобус и слушаешь гида. Ресепшн это действительно пространство под навесом без кондиционирования и вентиляторов, очень маленький, персонал говорит по русски. Заселение максимально близко к двум часам, но это нас тоже не расстроило пошли пообедали пока. Номера оооочень маленькие, вдвоём там комфортно было бы, но в четвёром..... хотя, мы там только спали, и нас это особо не напрягало, но просто по сравнению с тем где мы были я констатирую, что они крошечные. Убирали каждый день, чисто, даже фильтры в кондиционере мыли. Есть платный сейф в номере, телевизор, холодильник, фен всё работало, порадовала сушилка на балконе, соседей мы не слышали, наверное нам повезло и буйных кричащих не было. Территория зелёная большая, здесь тоже всё в порядке. Море чистейшее и тёплое, песок чистый мягкий. Убивает конечно, необходимость ходить занимать шезлонги, но деваться некуда и мы ходили иначе нигде не приляжешь. Питание, хорошее обычное питание, вот как бы вы ели дома или в столовках в Сочи, всё обычно. И везде очереди, за супом в обед, за яйцами на завтрак, за мясом вечером. Один бар на территории всего отеля, из напитком разведённые кола спрайт фанта, чай кофе, пиво и водка. Остальное всё платно!!! И это шок, все коктейли платные, это что за все включено?! Ближе к пляжу готовят утром нагитсы и картошку фри после обеда пончики и так какждый день и опять же очередь где будешь стоять полчаса минимум. Во время обеда и ужина один этот единственный бар закрывается... в общем итог, если вам нужно море и чтоб самим не готовить есть, то есть как на нашем юге просто море, то всё отлично, тем более на 4 мы отдали 109 тысяч я считаю это дёшево. Но если вы хотите на всё включено то это не сюда никак, это даже не подобие хорошего отеля. И уж тем более как по возвращению мы посмотрели, что цена на 4 в него 230 тысяч!!!!!! Ни за что! Он таких денег не стоит. Мы остались довольны ибо ехали на МОРЕ и за Ограниченный бюджет. Но больше мы в такой отель и именно в этот не поедем. Для тех кто за границей первый раз или был в худших это будет прям очень хорошо!

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Мало еды нет напитков
Добавлено 11.08.18 21:59 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 13.08.18

Ольга скажите на территории отеля и на ближайшем рынке можно рассчитываться рублями?

15:09 13.08.18

На рынке точно можно, даже нашей водкой или сувенирами. А вот на территории отеля не знаю, ничего там не покупала. А так в основном все они предпочитают всё таки доллары, а не лиры или рубли

14:27 13.08.18

по поводу напитков не понятно. Скажите,есть ли в отеле бар,где алкоголь есть всегда? на пляже,я поняла,ничего нет.

15:11 13.08.18

Есть один бар на территории всего отеля, там есть пиво и водка со спрайтом или другим ароматизатором. Остальные коктейли платные, нет даже пресловутого ром-кола). И во время обеда и ужина этот один бар закрыт, в это время вы можете взять в ресторане только пиво, красное или белое вино.

10:14 14.08.18

спасибо.ну и все включено!!

12:02 14.08.18

Ну вот и я о том же, это когда денег в обрез а погреться хочется и главное море или для тех кто первый раз за границей. А так это конечно не достойная четверка и никакое не все включено вообще. Там даже кукурузу вареную продают за 2 доллара на территории отеля, во первых дорого, она у нас по 40 рублей на море, а во вторых ну что за колхоз продавать в Турции кукурузу

13:01 15.08.18

так все и включено. ровно на 4 звезды. местный джин, водка, раки, вино красное-белое, пиво, юпппи всякие. могут замутить простенький коктейльчик. у пляжа - фрэш бар, там за 2 доллара вам безалкогольный коктейль сделают из сежевыжатых фруктов. люди почему-то от бюджетной четверки ждут сервиса и услуг пятерки с ультра ол инклюзив.

13:17 15.08.18

Извините нас было четверо, то есть безалкогольные коктейли на четверых 520 рублей, если мы бы пили из раза три в день это простите 1500, то есть плюсом 15000 к путевке на 10 дней, мне кажется это круто для тира и так всё включено. И лично я ожидала худшего от этого отеля и поездки, и сразу оговорилась что за 100 тыс на 4 там можно отдохнуть и не вякать, что что-то не так, но за 250 как он стоил неделю назад, извините, это обдираловка.

13:49 15.08.18

повторюсь, вы путаете all inclusive и ultra all inclusive. коктейли - это же ваша прихоть, люди, которые хотят отдыхать бюджетно, вполне обходятся и без них.
да, в некоторых четверках ассортимент чуть побольше, но найдутся сразу другие минусы в виде далекого расстояния от моря, плохого "захода" в море и т.д. а в целом, отель ровно на ту стоимость, которую запрашивает.

15:46 19.08.18

Есть пятерки гавно, есть четверки очень хорошие. Мы были в Сиде в отеле Секер- все коктейли бесплатно, мороженое, бары три полноценных работает, еда очень хорошая. И были в 5 Кемаль бей-ооочень слабая и в Пресса де Финика, то там и воды то нет. В Фугле нам понравились сладости ,на наш период отдыха, пляж с отличным входом , и территория.

11:37 24.08.18

Добрый день. Подскажите пж стоимость сейфа и стоимость инета. И есть ли бесплатный интернет ( раньше ,в 2015 году ,был в зоне реснпшн , причём более менее ничего, даже удавалось позвонить по face time). И по поводу воды (обычная в бутылках )в номер- пополняется? Или нужно где то самим пополнять? Спасибо.

18:54 31.08.18

Добрый день! Стоимость сейфа- 2$ в сутки. Wi-Fi только платный. Мы пользовались своим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)