АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 18303
Фото: 53
Отдыхал Парой в
августе 2018
04.08.18 - 10.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Белек, и снова Belek Beach Resort 5*.

В третий раз отдыхали в этом отеле. Долгих сомнений в выборе отеля не было-нас все устраивает. Попробую сделать сравнение с прошлыми посещениями.

Разместили нас в 5 корпусе на втором этаже. Это новый корпус. Все отлично-сантехника новая, мебель новая, все работает. Но- есть нюансы. Первое-углы основания кроватей достаточно выступают-сразу были разбиты ноги, потом привыкли(иногда набрасывали полотенца на углы). Второе-центральный кондиционер не регулирует температуру в номере ниже 22 градусов и это первые дни напрягало. За ночь температура в номере понижалась только до 24.5 градусов. А по приходу с моря в номере было +28. И совсем маленькая придирка-громкость на телевизоре тоже ограничена значением 22, видно это такое магическое число для этого номера (а может и для других).

Пляж. В этом году добавились пластиковые круги в море на разном расстоянии от берега. Очень хорошее новшество, добавило разнообразия в водных процедурах. Свободные шезлонги всегда были. Убирают пляж хорошо.

Питание. Очень порадовал каждый день куриный суп с лапшой, я без первого горячего блюда тоскую. А так есть все на любой вкус, описывать нет смысла-написано очень много. Большое спасибо отелю за холодный айран-очень хорошо утоляет жажду и нормализует желудочно-кишечный тракт.

Бары. Попробовать все и везде задача не ставилась, но там где заказывал напитки проблем не было. Я не гурман, меня вполне устраивало качество пива, виски, текилы, водки и коктейли на их основе.

Самое главное в отеле-это персонал. Очень приветливый и позитивный, много русскоговорящих. Студентки из союзных республик просто прелесть. Но если у вас возникнет хоть какой-то вопрос или проблема-сразу к Родике (Guest Relations на рецепшине при входе с левой стороны стол). Все решит быстро, огромное ей спасибо за помощь.

Вернусь ли в этот отель еще раз? Однозначно - ДА! И произойдет это в этом году в конце сентября (уже давно купили тур).

Если что-то упустил или есть вопросы-пишите, обязательно отвечу. Всем хорошего отдыха.

Плюсы отеля
уютная территория достойное питание все для детей
Минусы отеля
отрегулировать кондиционер в 5-ом корпусе
Добавлено 12.08.18 13:18 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 13.08.18

Уважаемый Сергей,
Огромная благодарность за повторный выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Ждем Вас в сентябре.
С уважением

14:33 19.08.18

Здравствуйте, какая температура бывает в начале октября? И какая заполненность отеля на этот период?

12:12 13.08.18

Сергей,здравствуйте!
Расскажите,пожалуйста,про море-многие пишут,что грязное,мутное.
И ещё вопрос-во время Вашего отдыха как обстояла обстановка с вирусом Коксаки,опять же по отзывам он якобы присутствует в отеле.
Собираемся лететь с маленькими детьми.
Заранее благодарю

19:51 13.08.18

Здравствуйте, Анна!
Извините что не сразу ответил-проблемы с интернетом. Море-да, оно мутноватое, но не грязное. Я был в отеле раньше в конце мая (2013), в конце июля (2017) и в начале августа (2018) и всегда оно было одинаковым. Есть только отличие-в июле и августе с утра штиль, а после обеда небольшое волнение (1-2 бала). Может оно поднимает песок и море не прозрачное. В сентябре 2017 был в Алании, так там точно такое же море плюс камни (не галька) при входе в море. Чистое море на западе Турции.
Про Коксаки. Отдыхали парой и нас этот вопрос не волновал, но при общении с представителем отеля никакой информации не услышал, да и от других туристов не слышал. Правда в бассейне не плавали.
Если есть еще вопросы-обращайтесь...

21:08 13.08.18

Сергей,благодарю за столь подробный и информативный ответ.
Получила ответы на все свои вопросы)
Ещё раз большое спасибо!

15:06 17.08.18

Сергей, добрый день! Тоже подумываем про конец сентября, а какие там погоды-температуры в это время?

15:34 17.08.18

Здравствуйте, Ирина!
В прошлом году во второй половине сентября в Алании температура воды была не ниже 26-28 градусов, температура воздуха в районе 30 градусов. Море спокойное, дождик был один раз ночью.

19:16 19.08.18

Здравствуйте!
К сожалению в октябре в этом отеле не был. Так что ни про температуру, ни про заполняемость ничего не скажу. Температуру в октябре за прошлые года можно посмотреть в интернете (например https://pogoda.turtella.ru/Turkey/Belek/october/).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация