АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 24647
Фото: 95
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный новый отель!

Отдыхали в отеле втроем: я, муж и ребёнок 5 лет. приехали в 9.30, к 12 нас заселили в номер «с видом на море», море конечно было видно издалека)) а так, с просторного балкона (номер был торцевой) можно было увидеть главный ресторан, бассейны, и с другой стороны город с магазинчиками.

Номер просторный (он был трёхместный) 1 односпальная и 1 двуспальная кровати. Большой телевизор с несколькими русскими каналами, холодильник с минибаром, который бесплатно заполняется при заезде, но нам его заполнили дважды, денег не взяли:) В ванной комнате огромная душевая кабина, раковина с ящиками, унитаз. уборка в номере на 3+, полотенце чтобы заменили нужно бросить на пол, если оставили на стуле или на балконе -там и останется... Для родителей с маленькими детьми: детские стульчики есть во всех ресторанах отеля, в номер можно попросить принести кровать-манеж, а вот горшок везите свой или можно купить в магазинчиках напротив отеля.

Про питание остались только восторженные впечатления, в основном ресторане только завтракали и ужинали, обедали в закусочной у бассейна. Завтрак континентальный: яйца во всех вариациях (на улице вам приготовят омлет с овощами, беконом,.. на ваш выбор) вот только каша нашему сыну впервые не понравилась, здесь её готовить не умеют, она всегда только рисовая и часто недоваренная; он ел омлеты, пончики, овощи, сосиски ... проблем не возникало с тем, чем накормить ребёнка за 13 дней ни разу.

Пообедать можно в ресторанчике на пляже, до 15.00 бесплатно, или в закусочной возле бассейна, она открыта с 12 до 17.00 Там есть спагетти, котлетки, сосиски, овощи свежие и жареные, бургеры, картошка и курица во фритюре,... и фрукты: арбузы, дыни, черешня, сливы, груши, яблоки,... с 14.30 до 16.00 пекут венские вафли, обязательно попробуйте! сверху можно положить шарик-два мороженого (его выдают там весь день) и посыпать-полить топингом, это и был наш обед практически половину отпуска :)

у бассейна разносят мороженое шоколадное в стаканчиках, ещё в полдень примерно, наливают безалкогольное шампанское с брызгами и пеной))

около бара на пляже (кроме четверга) пекут турецкие лепёшки с разными начинками: сыр, картошка, фарш, шпинат.

Алкоголь в широком ассортименте и хорошего качества, в лобби-баре некоторый импортный есть бесплатный, муж пил там Ред лэйбл, я брала там коктейли с мартини, который есть в 3 вариантах сладкий бьянко, полусухой розовый и сухой экстра драй. Есть коктейльная карта с хорошим ассортиментом алкогольных и безалкогольных. Также, в лобби, отжимали апельсиновый фреш, это тоже входит в концепцию ультра олл, а вот в кальянной фруктовые коктейли и мороженое за дополнительную плату. Алкоголь бесплатно во всех барах до 23.00, в лобби-баре дольше, почти всю ночь.

Анимация очччень ненавязчивая)) всего 5 аниматоров, которых иногда видно. работает детский мини-клуб и вечером мини-диско проводит детский аниматор из Украины Алина, со взрослыми из русскоговорящих «работает» Таня, она тоже Украинка и её чётких обязанностей описать не смогу, т.к. видела как она общается с отдыхающими, интересуясь отдыхом в отеле, продаёт лотерейные билеты раз в неделю на бинго шоу, сопровождает желающих потусить туристов из отеля на выездную дискотеку. Остальных аниматоров видели на шоу мисс отель (1 раз), и при настройке просмотра футбольного матча в амфитеатре на большом экране (2раза).

Один раз в неделю на 2 часа привозят батут на бассейн и проводится шоу, типа царь горы.

Каждый вечер какая-нибудь шоу-программа, но в воскресенье тоска - у всех аниматоров выходной, устраивали вечер живой музыки в баре у бассейна.

На территории отеля есть кальян-бар, поторговавшись, за 10 баксов можно покурить отличный кальян, сделав микс фруктового и мятного аромата, просите добавить лёд в воду.

Пляж отеля особенно подойдёт для маленьких детей: заход в море плавный, дно на «мелкоте» нормальное. Для взрослых дно может показаться не очень, можно плавать правее, оно там говорят лучше, меня лично устроило, залив, напоминающий лагуну обеспечил отсутсвие штормов и больших волн, что радовало нашего 5-тилетнего ребёнка и других детей тоже )) море тёплое, из воды можно не выходить хоть весь день. Пляж чистят каждый вечер, но к обеду наплывает морская растительность и море становится грязным, мы после обеда уходили к бассейнам, там много тени есть под зонтами и над детским бассейном.

В целом мы остались довольны нашей поездкой в отель Нума бэй!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

а так «загорают» полотенца на пляже :))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание бассейны сервис большой пляж компактность расположения
Минусы отеля
анимация
Добавлено 13.08.18 14:13 (4 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 14.08.18

Уважаемая, Ольга.
Благодарим Вас за комментарии нашему отелю.
Замечательно, что Вам понравился наш отель, разнообразная кухня и удобное расположение. Спасибо, что указали в своем отзыве плюсы и минусы. Мы непременно возьмем их на заметку.
Нас радует, что Вы приятно провели время и остались довольны отдыхом.
Нам было очень приятно принять Вас в нашем отеле и мы надеемся на Ваш повторный визит.

С наилучшими пожеланиями, Администрация Sentido Numa Bay

11:28 19.08.18

к фото в душе надо поставить пометку 18+ ))

13:12 20.08.18

:) просто фоток пустой душевой кабины не нашла, наш 5-летний малыш с удовольствием принимал там душ :)

11:05 30.08.18

подскажите, а есть чем заняться детям 5 лет, просто хотим поехать с двумя 5-летками и они уже привыкли, что есть в отеле для них развлечения, в принципе лунапарт и атракционы не нужны, но хотя бы приличный мини-клуб.. и детские площадки

09:38 24.10.18

Прошу прощения, только прочитала Ваше сообщение, если актуально:
нашему 5-летнему ребёнку там понравилось, детская площадка есть, хороший детский бассейн с крышей-грибочком и горками, мини-клуб есть, наш ходил, он и мы довольны организацией детского досуга.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация