АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2818
Фото: 0

Бронзовый статус

2 818
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий не плохой, задраны цены

Начну с самого начала.

Приехали мы раньше часа заезда, но нас заселили сразу, ждать не пришлось ( +)

У нас семья из 4- х человек. Муж, я и двое взрослых детей. Бронировали поэтому 2 стандартных номера. Нас поселили в 3 корпус. Когда я туда вошла, поняла, что не хочу здесь жить. Все на столько убого и напоминает гостиницы 90-х ( простенькая мебель совсем, кровати с железными спинками. И дверь в туалет и ванну полупрозрачная). Я не привередливая, но, извините, за те деньги что мы заплатили, хотелось бы чтобы и номер глаз радовал. Муж пошел на ресепшн, доплатил и нас переселили во 2-й корпус. Там номера улучшенный стандарт, но совсем с другой обстановкой. Нам дали два номера соседних. Тут интересный момент! Во 2-м корпусе во всех номерах одна лоджия на два номера!!! Без перегородок каких либо. В нашем случае -это идеальный вариант. Мы ходили к детям через балкон. А если в соседнем номере живут чужие люди??? На ресепшн приходили люди с такими жалобами и просили из переселить.

Теперь дальше. Номер хороший, чистый, убирают очень хорошо, НО! Кондиционер стоит прямо над головой кровати у окна. Первую ночь мы промучились, потом пришлось передвинуть кравати от окна к шкафу, чтобы не дуло в голову. Еще про кондиционер. Без него спать жарко, а с ним... он очень интересно работает: сначала гудит, как будто едет мотоцикл, потом начинает в нем что-то как будто булькать) и так всю ночь, кошмар! ночью спать замечательно под него ( т е очень мешает спать!)

Про питание. Я не любитель промежуточного питания, поэтому не могу ничего про него сказать. А вот основное питание... ожидала лучшего. Да, еда качественная, но очень скудный выбор вторых блюд! Многие люди ходят вдоль стола и не знают что взять. В ресторане должны еще готовить прямо в зале блюда, но у них какие то проблемы с персоналом. То опаздывает к началу открытия ресторана, то вообще несколько дней нет.

Wi-fi в номерах практически отсутстует. Надо найти место, где он ловит) я его ловила сидя на тумбочке у окна)

И еще. Мы отдыхали не только в заграничных отелях, но и в Анапе, и в районе Сочи. Так вот, везде персонал научили здороваться с отдыхающими, улыбаться. А здесь) в ресторане девочки стоят с такими лицами, как будто мы им все надоели уже))) этот момент на качество отдыха не влияет, но все же. Мне кажется, что сейчас везде работодатели учат своих сотрудников элементарным правилам.

Что касается удобки территории и номеров -здесь 5+! Молодцы!

Если рассматривать отели в этом районе, то этот санаторий хороший. Если учтут еще минусы и подтянут их!)))

Забыла еще один момент!

Пляж -замечательный! Пляжная зона, зона бассейнов и игровая зона!

Но есть такой момент. По границе пляжа ( посмотрите на карте) в море впадает река Альма. Мы приехали во вторник, в Крыму прошли ливни и грозы. На следущий день море было не узнать! Оно было все цвета глины, жутко грязное. Оказалось, в районе Симферополя спустили через эту реку водохранилище, чтобы не было затопления. И вот вся эта грязь по реке стекала в море! Это продолжалось 5 дней. Через 5 дней море прочистилось.

ГОД ПОСЕЩЕНИЯ:

2018

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Хороший пляж, территория. Цены высоковаты.

Плюсы отеля
широкий пляж зеленая территория
Минусы отеля
один общий балкон на два номера проблема с кондиционером проблема с интернетом
Добавлено 13.08.18 21:49 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)