АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 13750
Фото: 15
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю необходимо эффективное управление.

Приезд был под вечер, около 19:00 получение номера сразу, не более 5 минут. Номер был немного затхлый, но на ресепшн при оформлении сразу сказали, что за незначительную доплату они готовы предоставить номер повышенной комфортности с выходом к бассейну. Цена 10 USD/сутки. Намеренно так или нет, не знаю. Такая же ситуация была как минимум ещё у одной семьи гостей. Они доплатили и сменили номер, мы проветрнили и остались.

Номер: фэмили, 2 комнаты соединённые небольшим холлом (прихожей) с индивидуальными удобствами и балконами. Просторный и удобный. Был закрыт сейф, но по звонку разлочили через 15 минут. Был оторван душ, тоже по звонку устранили оперативно.

Питание: без излишеств, но разнообразное и вполне достаточное. В субботу на ужин были роллы с сёмгой. Форель и другая свежая рыба на гриле - ежедневно. Перекусы в течении дня, лепёшки, короче всё нормально.

Бары: Лобби бар на ресепшн круглосуточный. Главный у бассейна с 10:00 до 24:00. Пиво достойное, коктейли тоже, крепкий алкоголь не употребляли. Пляжный бар с меньшим ассортиментом, но тоже вполне достаточный. Очередей нет, пять человек очередью не считаю. Уже немного обшарпаный, нужен ремонт.

Территория: огромна и комфортна, скученности людей не ощущается. Есть где погулять и насладиться тишиной.

Пляж: по причине отсутствия соседних отелей пляж бесконечный и люди рассредотачиваются по протяжённости примерно 500 метров. Песчанный, кладки черепах есть, следы черепах видели самих черепах нет. Берег пологий, вход комфортный.

Комплекс бань и саун: людей или нет, или единицы. Мы посетили пару раз и сделали это с удовольствием. Тихий бассейн с отделкой дубом просто чудо.

Уборка номеров... Не знаю как у других, но к нам в номер заходили чисто формально, максимум заправить постель. Пару раз "забыли" полотенца и минибар. На третий день это надоело и пришлось сообщить в GUEST RELATION. Шоу было незамедлительным и феерическим!!! Номер убрали, помыли, помыли окна в коридоре корпуса, но "забыли" туалетную бумагу и гели/шампуни... Снова обращение в GUEST RELATION и появилось всё недостающее.

Служба GUEST RELATION ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает на хорошем уровне, видно желание поднять планку сервиса на достойный уровень.

Му были тут в 2014 году и тогда обращение на ресепшн с просьбой уборки номера были просто в пустоту, даже пришлось устроить шумный скандал, после которого пришли и убрались... но один раз.

Выводы:

1. Отелю просто необходим новый эффективный менеджмент для улучшения ситуации. Подвижки в лучшую сторону уже есть, если управление отелем пойдёт по правильному пути, то для того, чтобы стать уникальной жемчужиной на берегу Средиземного моря у отеля есть всё!!! Территория, корпуса с потрясающим дизайном и замысловатой архитектурой, шикарный номерной фонд. Номера и корпуса нуждаются в реновации и местами в ремонте.

2. Отель идеально подходит для релаксного "тюленьего" отдыха. Некоторая изолированность и удалённость сделает его не сильно привлекательным для любителей шоппинга.

3. Общее впечатление от отдыха: всё было классно!!!

4. ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ: не работает ни одна форма связи с отелем. На официальном сайте какие то технические проблемы, на адрес электронной почты reservation@lykiaworldantalya.com сообщения не доставляются, на два письма по адресу info@lykiaworld.com ответа не было.

Плюсы отеля
номерной фонд территория пляж море бары
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 15.08.18 06:36 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 16.08.18

Спасибо за отзыв! Скажите пжт в каких корпусах находятся номера Фэмили с видом на сад? Далеко от ресторана/ресепшн? Спасибо!

12:53 16.08.18

Номеров класса Family в отеле несколько вариантов.
У нас был просто Family Room - это номер 51** где 5 - номер корпуса, 1 - этаж. Двухкомнатный номер около 70 - 75 квадратов с двумя террасами и индивидуальными санузлами в каждой комнате.
Также есть номера типа Family Room Pool Suit - с индивидуальной лесенкой с выходом к бассейну с балкона.
Есть ещё Family Room Suit - это большой холл с выходом на две террасы (балкона) на разные стороны, две комнаты с входами из этого холла, в каждой из комнат санузел. Такой номер был у нас 4 года назад.
До ресепшн из любого номера/корпуса близко и можно пройти не выходя на улицу.
Главный ресторан, в силу уникальной причудливой архитектуры, тоже в шаговой доступности. Не думаю, что из любого корпуса время пешком до главного ресторана превысит 5 минут.

23:45 16.08.18

есть номера Family Room Pool Suit, с выходом к отдельному бассейну с террасы, если это первый этаж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация